Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

BioShock: Infinite

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года, Кросс-платформенная игра года, Сюжет года, Игра года по старой IP, Лучший неигровой персонаж (Элизабет)


infinite.png


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS
Разработчик: Irrational Games | Издатель: 2K

Дата выхода: 26 марта 2013


Пpиключенчеcкий экшeн oт пeрвого лицa, сoбытия которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа".


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


jM4XlOn.jpgrWuGHNP.jpgkLtgdyj.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элизабет - как минимум не ординарный персонаж. Отлично развитый образ Аликс, многократно переплюнувший оригинал. Ее интеграция в механику игры было не просто дополнением к ней, как это было в ХЛ2, а делало ее частью механики. Без нее игра теряет настолько много, что таки да - превращается в не самую оригинальную и выдающуюся игру. Сюжет - жертва затянувшейся разработки, и такой исход врядли был оригинальной задумкой. Вся эта кутерьма с параллельными мирами явно не от хорошей жизни появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элизабет - как минимум не ординарный персонаж. Отлично развитый образ Аликс, многократно переплюнувший оригинал. Ее интеграция в механику игры было не просто дополнением к ней, как это было в ХЛ2, а делало ее частью механики. Без нее игра теряет настолько много, что таки да - превращается в не самую оригинальную и выдающуюся игру. 

 

Элизабет и концовка, собственно, игру и затащили. Хотя я от обоих пунктов не особо в восторге. Особенно от первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, концовка второго эпизода BaS, произвела на меня гораздо большее впечатление, в отличии от концовки оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, концовка второго эпизода BaS, произвела на меня гораздо большее впечатление, в отличии от концовки оригинала.

Просто потому что это и есть самая натуральная концовка для всего Левиновского Биошока, включай первую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут поиграть в этот  шыдевор.

 

Спустя три часа игры могу сказать, что это самый унылый рельсовый шутан-шутанчик, в который я играл.

Главный герой - какой-то тупой кровожадный упырь, надеюсь в конце игры он сдохнет.

 

Левин, где Систем Шок 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет систем шока,не будет шодан,не будет ничего!

левин толи в мобилки толи в дерьмоинди подался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

левин толи в мобилки толи в дерьмоинди подался 

Не думаю, что пока им владеют T2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл, мнение не поменялось - туповатый коридорный шутерок. Оружие не нужно, энергетики не нужны - всё проходится с револьвером и поднималкой врагов в воздух.

Сюжет - стандартная мазафака про параллельные миры в духе "Эффекта бабочки".

И что самое интересное - я может бы и прошёл игру ещё разок, чтобы просто пострелять. Но занудные неинтерактивные катсценки убивают всё желание. Сил нет опять смотреть это кинцо. Приделали бы хоть какое-нибудь колесо выбора ничего не значащих реплик, как в Масыфекте или Ведьмаке.

Короче, лучше поиграть в Халф-Лайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ещё добавлю, что меня жутко раздражают Лютесы. Не встречал настолько мерзких персонажей в играх очень давно. Хотелось сделать им обоим фаталити крюком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

жутко раздражают Лютесы

:wacko:

Человечество не заслуживает спасения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот, вбрасывать надо было, когда игра вышла, здесь много народу сидело, тогда бы собрал еды, а так тебе даже мини полдник не светит. :-D  Можешь в теме Ведьмака счастья попытать.  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И два бана. Ему за троллинг, а тебе за подстрекательство. Я поем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... несмотря не на то, что я по некоторым пунктам не согласен, но не одна из сказанных им вещей не является совсем уж безосновательной. Так за что бан то?

Или тут ещё что было, что удалили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за что бан то?

Тирания, произвол власти, модераторы прогнили и т.д. Всё как всегда.

Собственно когда я бан выдам, я сообщу за что. А пока нет бана, нет проблемы. Это я для профилактики вбросов из чувства противоречия. Кот у нас любит подобным баловаться.

 

Нет, ничего не удаляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут вбросы? Просто игра недавно вышла на СтимОС и Линукс, и я решил наконец-то посмотреть, что за Биошок такой. Оказалось, что он мне скорее не нравится, чем нравится.

 

Производительность, кстати, так себе. Карточка АМД R9 270X. На средне-низких настройках с выключенной вертикальной синхронизацией фпс скачет 25-45. Я, честно говоря, не знаю, как Габен собирается запускать свои СтимМашины с таким положением дел. На Нвидия должно быть получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я для профилактики вбросов из чувства противоречия.

Я бы тебя забанил за троллинг.

Причём тут вбросы? Просто игра недавно вышла на СтимОС и Линукс, и я решил наконец-то посмотреть, что за Биошок такой. Оказалось, что он мне скорее не нравится, чем нравится.

 

Производительность, кстати, так себе. Карточка АМД R9 270X. На средне-низких настройках с выключенной вертикальной синхронизацией фпс скачет 25-45. Я, честно говоря, не знаю, как Габен собирается запускать свои СтимМашины с таким положением дел. На Нвидия должно быть получше.

Чёрт б тебя побрал гейб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно Кот сказал. Только коридорчик все-таки тут шире, чем обычно бывает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы мне не понравился биошок, я бы не стала об этом тут писать, просто чтоб Логина не расстраивать лишний раз хD

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я до момента с первым перемещением между измерениями думал примерно так же, как и кот - были крутые штуки, конечно, но не оправдывало дикий оверхайп. Но вторая половина игры меня проняла, отлично подана же и аналогичную "временную мазафаку" вспомнить где-то в других играх не могу. Если и было, то намного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И два бана. Ему за троллинг, а тебе за подстрекательство. Я поем.

 

Всего лишь высказал свое мнение, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вторая половина игры меня проняла, отлично подана же и аналогичную "временную мазафаку" вспомнить где-то в других играх не могу. Если и было, то намного проще.

Есть хоть Legacy of Kain и там реальная крутая временная мазафака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть хоть Legacy of Kain и там реальная крутая временная мазафака. 

В своё время я не смог пройти там первого босяка. 

tumblr_mi4u2jcwts1rl2z7po2_r2_500.gif

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время я не смог пройти там первого босяка. 

tumblr_mi4u2jcwts1rl2z7po2_r2_500.gif

А ведь лучшее, что есть связанное с петлей Мебиуса и парадоксами.

History abhors a paradox, Raziel. Even now, the time-stream strains to divert itself, finding its old course blocked by your refusal to destroy me. The future is reshuffling itself to accommodate your monumental decision. © Kain

Короче, "Эх ты"

 

На фоне LoKа, то что происходит в Инфините не сильнее  финального твиста какого-то Singularity 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего лишь высказал свое мнение, не?

Не расстраивай меня этой пошлой фразой, не имеющей ничего общего с реальным положением дел в интернетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивай меня этой пошлой фразой, не имеющей ничего общего с реальным положением дел в интернетах.

 

За то мертвый топик разбавили хоть как-то и игру вспомнили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...