Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

BioShock: Infinite

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года, Кросс-платформенная игра года, Сюжет года, Игра года по старой IP, Лучший неигровой персонаж (Элизабет)


infinite.png


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS
Разработчик: Irrational Games | Издатель: 2K

Дата выхода: 26 марта 2013


Пpиключенчеcкий экшeн oт пeрвого лицa, сoбытия которого разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 - в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия. Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа".


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


jM4XlOn.jpgrWuGHNP.jpgkLtgdyj.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, в эту срамоту необычно приятно играться с геймпадом. Побегал малость на выходных, - и консоле-инвалидный прицел порадовал, и удобная возможность на лету атаковать какими-нибудь "птичками", а затем с дробовика - "хытыщ". Неудобно только между тониками переключаться.

пы.сы. ну и, конечно, порадовал вульгарнейший стеб над баптизмом

4pyWd3cu.jpg

а в этом моменте и вовсе просто катался по полу и сучил ножками в воздухе

EZjN9NUV.jpg

словом, если полегонечку проходить, то даже забавно

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кстати понравилось как такое количество патронов сочетается с ограничением на два ствола. Постоянно приходится менять оружие (одно я правда никогда не менял, так как люто нравилось и вбухал в него много денег). Если бы не Лиз, то это напрягало, но с ней скорее весело бежать с четырьме патронами от автомата и слышать "Всё ещё ничего не нашла!".

Поначалу не выпускал автомата из рук. Под конец же, одним оружие была только ракетница. Борьба с толпами, с её помощью была очень быстрой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы по гемплейной механике тот же Биошок, но, в отличие от оригинальной дилогии, Инфинит цепляет. Наверное сказывается наличие постоянно доставляющей Элизабет и, аллилуйя, говорящего протагониста с проработанным бэкграундом (да-да Дизонорд, камень в твой огород) Оценил бы на 8,5 баллов, если бы не одно НО...

ЛЮТЕСЫ ОХРЕНИТЕЛЬНЫ В БЕСКОНЕЧНОЙ СТЕПЕНИ (Еще бы Марк Мир озвучил бы Роберта, тогда вообще бы была нехилая пасхалка для поклонников МЕ, И да, Дженнифер, твой английский акцент - мед для моих ушей). Так что игре 9,5 баллов, а злым саркастичным самовлюбленным гениям - 10000000000000000000/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу не выпускал автомата из рук. Под конец же, одним оружие была только ракетница. Борьба с толпами, с её помощью была очень быстрой =)

Я после появления Хэндгана его не менял, ибо снайперка + дробовик, если руки не кривые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомат и снайперская винтовка. Иногда карабин, если патронов не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Револьвер - наше все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне впервые стало горожан ведь если заставить себе помогать то они заканчивают жизнь самоубийством

Револьвер - наше все!

турели наше все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати многие тут не знают, но одёжка в контейнерах рандом. Так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как то уменьшит потери среди мирных жителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как то уменьшит потери среди мирных жителей?

Не использовать способности. Они не щадят никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда они сами бегут под пули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда они сами бегут под пули

Подожди когда убегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один до самых титров не знал, что Розалинд Лютес (женщина) была озвучена Дженнифер Хейл?

Я после появления Хэндгана его не менял, ибо снайперка + дробовик, если руки не кривые.

Карабин и пистолет тащат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один до самых титров не знал, что Розалинд Лютес (женщина) была озвучена Дженнифер Хейл?

Не один. Я за женщину Шепард не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде Лева её дико уважает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я один до самых титров не знал, что Розалинд Лютес (женщина) была озвучена Дженнифер Хейл?

Неудивительно. Здесь, скорее, впору искать игры, в которых она не озвучивала героев.

Ее же внесли в Книгу Рекордов Гиннеса как "самого плодовитого актера озвучки среди женщин в видеоиграх"

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А голос Дейзи Фицрой никому знакомым не показался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один до самых титров не знал, что Розалинд Лютес (женщина) была озвучена Дженнифер Хейл?

Не один. Вот сижу и офигеваю :)

Вроде Лева её дико уважает.

Левиафан? Так он и Мира уважает :)

Неудивительно. Здесь, скорее, впору искать игры, в которых она не озвучивала героев.

Ее же внесли в Книгу Рекордов Гиннеса как "самого плодовитого актера озвучки среди женщин в видеоиграх"

Она не только плодовита, но еще и жутко талантлива

А голос Дейзи Фицрой никому знакомым не показался?

Показался, но пока No Idea кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А голос Дейзи Фицрой никому знакомым не показался?

Вроде тот же голос что у Эшли в МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли Уильямс, Оракул из Бэтмена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до зала патриотов, или чего там, когда нужно на дирижабле "в Париж" улететь, пока вяло. Сложный уровень, один раз, запаниковал, умер. Пока все сводится к симулятору клептомана и очень голодного алкоголика. Сюжет интригует, но в Биошоке круче было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди когда убегут.

Ну это выход, я теперь так и делаю,хоть они мне и противны, но убивать мирных граждан плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до зала патриотов, или чего там, когда нужно на дирижабле "в Париж" улететь, пока вяло. Сложный уровень, один раз, запаниковал, умер. Пока все сводится к симулятору клептомана и очень голодного алкоголика. Сюжет интригует, но в Биошоке круче было.

Вся соль начнется с Дома Камстока.

Кто кстати находил шифрованное послание Вокс на рынке? Я нашел книгу, но не послание. Так как сейчас на 1999 подхожу к этому моменту, мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стим со своим клаудом опять чудит. Зашел - нет сейвов кроме Маяка и Хола. Отключил клауд - все сейвы появились.

Удивило что все столько символизма находят. Стрим КаНоБу был - там даже монетки на маяке расшифровали как то что из Каламбии вниз тоже спускались. Мне надоедает быстро все это. В Башне, вот там было интересно.

И когда три сифона(?) было, мишка, книга и платок, это к чему было? Кровь, как я понимаю, была не обычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...