Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect — Мэтью Фокс в роли Шепарда?

Рекомендуемые сообщения

Как сообщает некий сайт disneydreaming.com, в достоверности информации которого мы не можем быть уверены, Мэтью Фокс, исполнивший роль Джека Шепарда в популярном сериале LOST, назначен на главную роль в грядущей экранизации Mass Effect.

Matthew-Fox.jpg

Попутно сообщается, что выход фильма намечен на 2012 год. И хотя информация весьма интересная, всё же стоит подождать каких-нибудь официальных комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Отлично подходит и по внешности, (копия Шепа) и по великолепной актёрской игре. 

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная инфа,рад что будет экранизация МЕ.Да ещё один из моих любимых актёров в главной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это ещё не факт. Посему как-то относиться к этой новости сложно.

А если и правда, то актёр он хороший, по внешности более-менее подходит. А вот то, что в фильме будет Шепард - один шаг в сторону канонiчности фильма, что плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм будет убог, ибо хорошо он выглядел бы при бюджете, равному потраченному Кэмероном. Кто даст столько денег на экранизацию супермегапупер-игры ?

Вообще, хотелось бы, чтобы было две версии - "Парагон" и "Ренегат". 80% фильма идентичны, а остальное различно. Только представьте, сколько бы он бабла срубил. Новшество, которое обрадует не меньше 3д.

Я, конечно же, замутил систему посложнее, но кинотеатры ради одного фильма переоборудовать не станут.

Изменено пользователем Engine.on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет кино каноном, просто пиар для игр.

Насчёт новости - на КиноПоиске он давно в проекте.

Он просто внесён в базу и как новость, больше подробностей не было.

А то что Фокс назначен (если назначен) - это вполне себе гуд. Вандерлоо, при том факте, что с него списан Шепард, не актёр, так что брать его - это уже минус в актёрской игре, так что Фокс - ещё вполне себе приемлемый выбор на роль Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Фокса... ЗРЯ! У него такое доброе личико. На главную роль надо брать сущего эгоиста, который равносильно может совершить и хороший и не очень поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой выбор, имхо. Я когда на увидела впервые Mass Effect и Шепарда на обложке диска, то сразу про Мэтью Фокса вспомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэтью Фокс морщинистый. Согласен что историю Шепарда трогать не надо, вообще лучше про Конрада Вернера в главной роли. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой выбор, имхо. Я когда на увидела впервые Mass Effect и Шепарда на обложке диска, то сразу про Мэтью Фокса вспомнила.

"ехидно" Не ты одна...

На мой взгляд, Фокс хорошо себя показал в кинематографе.

"Посмотрим-посмотрим, что из этого получится... " ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только не Метью Фокс, он похож на нытика   :swoon2:

Menstruating_Jack.jpg?1265970734

Лиарко не дала - расстроился  :-D

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только не Метью Фокс, он похож на нытика  :swoon2:

Мое мнение выразит только одно. Фи тебе. =@

Изменено пользователем bukinator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде норм и к роли Шепа вроде подходит так что я за такой выбор :good: за. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэтью Фокс хорошо подходит, но сама идея фильма плоха. То, что хорошо смотрелось в игре в сочетании с гейплеем не будет смотреться на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 блин снимать фильм по mass effect это нелепо (не надо какать на вселенную mass effect  не надо осквернять святое) 

Изменено пользователем Brader182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да бред, он не похож нефига, в ЛОСТе он уже был Шепардом, ненадо нам еще и в Масс Эффекте. Я вообще бы лучше Кристиана Бейла на роль Шепарда взял-актер талантливый, лицо универсальное. Он и Джон Коннор и Бэтмэн, брутальный клерик из и Эквилибриума-в роли Шепарда его видеть только рад был бы.

Изменено пользователем MarcusRid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чесно говоря не поклонник ЛОСТа и не могу судить Фокса, но... посмотрим, что из этого получится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, что ещё сказать - НЕ АЙС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во новость отрезала сюжет..........теперь наглядно видно что фильм будет по событиям игры или незадолго после них..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я не люблю каноны... :( По всем пунктам согласна с TruePrince. Что, мало событий в МЕ, по которым можно фильм снять? Зачем Шепа то трогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно что из этого получится) Быть может Фокс хорошо играет Шепардов  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы сняли по мотивам книги. Там всё чётко описано, а с Шепардом слишком много неоднозначностей. Он может быть разного пола, герой/отступник, и ещё много всякого, влияющего на последующий сюжет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну, что ещё сказать - НЕ АЙС

Не айс? Да вы что, ребят? На моей памяти к экранизации игр звёзд такой величины ранее не привлекали. Если Мэтью действительно сыграет Шепарда (что-то не верится), то это значит, что бюджет у фильма совсем не скромный, а в съёмочной команде (с большой вероятностью) нет психически больных людей, и шлака а-ля уве болл можно не опасаться. По-моему, новость хорошая (если правдивая, конечно).

Изменено пользователем jokpop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость-то конечно офигенная, кого я жду на роль Шепарда так это Шепарда (из ЛОСТа). Единственное напрягает, то что авторы не обязательно выберут актера похожего. Вспомните экранизацию Кейна и Линча. Линча сыграет негр  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, мало событий в МЕ, по которым можно фильм снять? Зачем Шепа то трогать?

Однако очень согласен. Шеп слишком скажем так "личный" для каждого герой. Интерес как то теряется. С другой стороны - могут показать его прошлое, тут конечно может все иначе оказаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...