Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect — Мэтью Фокс в роли Шепарда?

Рекомендуемые сообщения

Как сообщает некий сайт disneydreaming.com, в достоверности информации которого мы не можем быть уверены, Мэтью Фокс, исполнивший роль Джека Шепарда в популярном сериале LOST, назначен на главную роль в грядущей экранизации Mass Effect.

Matthew-Fox.jpg

Попутно сообщается, что выход фильма намечен на 2012 год. И хотя информация весьма интересная, всё же стоит подождать каких-нибудь официальных комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю всеобщее беспокойство по поводу неприкосновенности СВОЕГО/СВОЕЙ Шепа и его/её истории, но на самом-то деле, мы ждём эпичное, масштабное кино, а во вселенной ME кроме битвы с риперами ничего эпичней не было. Не снимать же фильм про пострелушки Андерсона с Сареном! Вселенная новая, тем более для кинозрителя, его заинтересовать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм должен выйти хорошим, но врятли он будет таким для поклоников игры. Ведь у каждого свой Шепард, и каждого по своему слажилась сюжетная линия. Я хорошо отношусь к Фоксу, он даже чем то и похож на оригинального протогониста в игре, но он сможет сыграть только хорошего Шепарда, а злой Шепард намного интереснее, ну раз Мэтью Фоксу так нравиться играть Шепардов, так может сыграть ещё и Шепарда из Сайлент Хилл 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не айс? Да вы что, ребят? На моей памяти к экранизации игр звёзд такой величины ранее не привлекали.

омг, герой 7 летней санты-барбары - звезда большой величины?

Если Мэтью действительно сыграет Шепарда (что-то не верится), то это значит, что бюджет у фильма совсем не скромный, а в съёмочной команде (с большой вероятностью) нет психически больных людей, и шлака а-ля уве болл можно не опасаться. По-моему, новость хорошая (если правдивая, конечно).

думаете, бюджет лоста был прямо-таки фантастических размеров? Психически больных людей там нет, и фанатов игры тоже. Там сидят счетоводы, которые расписывают формулы прибыльного кинца, но никак не "фанате одобряе". От игры им плюс только в том, что на рекламу не надо сильно тратиться. Снимут средненький фантастический боевичок, и все. Еще и Шепарда как-то вплетут, что больше беспокоит. Вобще бред, меня этот актер еще в лосте бесил, теперь его, не приведи Сила, в МЭ запихнут. Пример недавнего принца все еще свеж в памяти - как самостоятельное кино оно вполне терпимо, как фильм по игре - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничем не похож. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, это фейк. На kinopoisk'е уже висело несколько месяцев, что главную роль в фильме Mass Effectсt играет Мэттью Фокс, а с месяц назад убрали. Теперь там ни одной фамилии, о фильме ничего не известно. Пока. Будем ждать достоверной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже мой, только не это! Сомнителен во всех ролях, что приходилось видеть, авторитета в мировом актерском кинематографе - ноль. А слышать, что Фокс - гарантия звездного бюджета - просто смешно. Вердикт: на роль Величайшего Героя Галактики однозначно не подходит - харизмы нет, актерским мастерством не блещет, в серьезных картинах (бюджет, худ. составляющая) не замечен. А брать токмо из-за незначительного внешнего сходства как-то несерьезно... Надеюсь, что фейк.

Вобще, чтобы здорово воплотить идею такого масштаба в кресло нужен Кэмерон и бюджет подстать. Его не будет, так что лично я за присутствие Шепарда исключительно в игре...

Изменено пользователем Rolix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объяснить, почему все паникуют относительно "фильм - канон"? Это ж полный бред. Фильм - это фильм. Пиар для игр и вселенной. Привлечение новых покупателей. Никакой не канон, выдумали чушь какую-то....

И не надо ныть "ОО, мой герой, моя история, а теперь всё напрасно, будет канон". Игра - это игра, а фильм - совершенно другая вещь. Совершенно. И в чужой монастырь со своими правилам не лезут. Посмотрим на отличное, надеюсь, три-дэ, покушаем качественный экшн, знакомые локации и персонажи и будем довольны. Вот блииин, устроят же панику....

Самое главное - кто всё-таки будет режиссёром. Вы же помните, это фильм. Иная индустрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну...он даже не похож на него, хоть даже если Вандерлоо 40 сейравно я думаю он хорошо подойдет

Mark_Vanderloo.jpg?1265982214Mark2S.jpgvanderloo_mark.gif

очень похож даже шрам есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это информация будет правдой, то это отлично. А фильму не обязательно быть каноном. Сделают как один из вариантов развития событий. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Всем нытикам большой FACEPALM, нет ну вы ребят даете, чес слово, играйте своими Шепардами, кто вам мешает? Никто, и фильм мешать не будет, это ваши личные тараканы в голове, то что в экранизации будет Шепард, а не какой-то Вася Пупкин - хорошо. Канон говорите? Это же вам не Звездные Войны, МЕ никогда даже близко к SW не приблизится, масштаб не тот, и влиять на вселенную он будет по другому. Так что о каноничности в данном случае говорить... не серьезно друзья, канон всё равно будет, не в фильме, так в книгах/будущих играх по МЕ, каноничность обязана быть в любом серьезном проекте, иначе будет хаос, но это же не мешает вам играть и делать свой выбор... Скоро начнете вайнить по поводу того что у Шепарда есть дефолтное лицо, и оно на всех постерах и видеороликах светится, это же ущемляет вас, и роль вашего личного шепарда, с любовью сделанного в редакторе.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что у вас все кто высказал свое мнение против фильма сразу нытик, просто не нравится. Было бы скучно тут, если бы не "нытики" =)

Актер на роль Шепарда никак не подходит, но фильм меня не волнует, так как уже насмотрелся всего этого в игре. Не удивлюсь если фильм - это скрытая третья часть игры, лол.

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кааааааааааааааак интереееееееееееееееееееееесноооооооооооо (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг, герой 7 летней санты-барбары - звезда большой величины?

Ну как бы да. Что ни говори, а сериал был популярен по всему миру. Лицо Мэтью Фокса не узнает только пещерный человек.

думаете, бюджет лоста был прямо-таки фантастических размеров? Психически больных людей там нет, и фанатов игры тоже. Там сидят счетоводы, которые расписывают формулы прибыльного кинца, но никак не "фанате одобряе". От игры им плюс только в том, что на рекламу не надо сильно тратиться. Снимут средненький фантастический боевичок, и все. Еще и Шепарда как-то вплетут, что больше беспокоит. Вобще бред, меня этот актер еще в лосте бесил, теперь его, не приведи Сила, в МЭ запихнут. Пример недавнего принца все еще свеж в памяти - как самостоятельное кино оно вполне терпимо, как фильм по игре - нет.

Бюджет Lost, конечно, не фонтан, он ему после первого сезона и не нужен был, все и так схавали. Но чтобы теперь пригласить зажравшегося Фокса нужно деньжат побольше, хотя, может, я и ошибаюсь.

То, что в съёмочной команде фанатов игры нет, и так ясно. Но есть Дрю Карпишин в качестве исполнительного продюсера и ещё кто-то из Bioware. Это слабо, но успокаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм в любом случаепосмотрю когда выйдет. Но, мля это полная деструкция того что мы знали и решали напротяжении игры. Уж лучше бы сняли про Войну 1-го контакта, вот это было бы намного интерснее чем перекройка наших выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше бы сняли про Войну 1-го контакта, вот это было бы намного интерснее чем перекройка наших выборов.

Согласен, что незачем перечеркивать сделанное биоварями, но зачем 1ый контакт?

Все фидели финал МЕ2? Да ладно вам! Что никто не понял, что риперов там хренова туча и война обещает быть галактических масштабов? Конечно это очевидно, и тем более странно зачем тут Шеп. Уж если воевать всей галактикой, то и без Шепа можно показать тысячи "шикарных битв и трагедий с глубоким смыслом" (С).

Те, кому плевать на свои собственные действия в течении нескольких лет.. что же, тем кто делает фильм, на вас плевать еще больше. Спасибо вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, у него Шэп норм не выйдет. Солдата он не сыграет, а еще Шепа имхо.... Вплане сыграет, но это не то будет все равно...не хватает ему...как будто стержня такого чтобы мог сказать: Я тут мужик, бойтесь меня. Я спасу галактику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не Мэтью Фокс! В Лосте совсем не понравился. Нытик какой-то, реально. Лучше бы взяли того же Терми... Всмысле, Бэйла. У него более бэдэссовское лицо и манера поведения, чем у Фокса.

А вообще, действительно - зачем мешать игру с фильмом? Фильм - это совершенно другое... И воспринимать его стоит, не как продолжение\перепись игры, а как продукт "по мотивам". Хотите своего личного Шепа? Вперед, двойной клик по иконке "Масс Эффект" и все, проблема финита...

Кстати рекомендую вспомнить фильм по "Сайлент Хилл", с точки зрения канона - ужас и отстой, а если посмореть просто как на фильм по мотивам игры - вполне ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не нормально подойдет. Только вот морду лица побрутальней, чтоб в глазах лютая такая ненависть была, а не метание в диллемах над какой тян ему лучше обладать.

Ибо Шепарда парагона в фильме нам не надо.

Изменено пользователем Amarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фейк, не походит Фокс на спасителя Галактики. Пусть бы исполнял роль Чаквас, ему пойдёт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему привычно будет играть Шепарда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цитата с одного новостного портала:

Популярный актер Мэтью Фокс(Matthew Fox), сыгравший Джека Шепарда в хитовом сериале АВС "LOST", стал новой звездой фильма Mass Effect.

Не так много подробностей о фильме, выход фильма намечен на 2012 год. Известно лишь то, что в фильме человечество обнаруживает древние инопланетные технологии, которые позволяет передвигаться со скоростью, превышающей скорость света - так что будет если люди найдут эту технологию и начнут использовать ее в своих целях?

Ждем новых подробностей о фильме.

Тоесть, уже, кагбе, и подробности откуда-то есть?   :blink: Если так, то понятное дело, что в фильме будут события из игры.

Изменено пользователем A.L.I.A.N.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря, я был уверен, что именно он является прототипом Шепарда из игры... Он идеально подходит на эту роль!

Согласен, тоже всегда их сравнивал, Мэтью Фокс талантливый актер, легко сыграет еще одного Шепарда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придержу свои комментарии до подтверждения\опровержения данной информации.

Ведь как сказал Месье Соник: "И хотя информация весьма интересная, всё же стоит подождать каких-нибудь официальных комментариев."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата с одного новостного портала:

Тоесть, уже, кагбе, и подробности откуда-то есть?   :blink: Если так, то понятное дело, что в фильме будут события из игры.

Почему сразу события игры, почему не жизнь Коммандера до получения звания Спектра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу события игры, почему не жизнь Коммандера до получения звания Спектра?

Кому, кроме поклонников игры (да и то не для всех), это будет интересно? Зачем снимать всякую скукотень из прошлого Шепарда (так как в сравнении с событиями игры любое из возможного прошлого Шепарда будет казаться скукотенью), если есть возможность снять "эпический блокбастер" и срубить бабла?wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...