Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect — Мэтью Фокс в роли Шепарда?

Рекомендуемые сообщения

Как сообщает некий сайт disneydreaming.com, в достоверности информации которого мы не можем быть уверены, Мэтью Фокс, исполнивший роль Джека Шепарда в популярном сериале LOST, назначен на главную роль в грядущей экранизации Mass Effect.

Matthew-Fox.jpg

Попутно сообщается, что выход фильма намечен на 2012 год. И хотя информация весьма интересная, всё же стоит подождать каких-нибудь официальных комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким это боком Шепард связан с Войной Первого контакта (то есть конфликта турианцев с людьми)? Он же на момент Войны Первого Контакта еще был младенцем, если не ошибаюсь?

Годика три ему было, я высчитывала когда-то.

Когда фильм "Трансформеры" только готовился, в сети появилось видео "кагбэ кадры из фильма". Все посмотрели, все кричали - одни "ой, круууто!", другие "ой, фуфлооооо!". А потом выяснилось, что это фанатская поделка. Но неплохая - трансформер был классический, а не бэйформер.

Может, никакой Фокс не собирается играть Шепарда-Спасителя-Галактики. А может, и собирается. Для одних это опять будет "ой, крууууто!", а для других "ой, фуфлооооо!". Конечно, фуфло, ведь каждый нормальный игрок в МЭ знает, что настоящий Шепард - бритоголовый темноволосый рыжий блондин с карими как небо глазами.:) И вообще, на голову Шепарду надо надеть пакет с прорезями для глаз, и все воскликнут: "Вот он, наш старина Шеп!" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Блин, не понимаю тех людей, которые желают увидеть видео-копию игры. Тот же Принц Персии. Отличное кино, большего и не нужно. Именно потому, что это кино. Самостоятельная лента с некоторыми истоками. Взять основу вселенной МЕ (расы, технологии, главные планетарные тела) и сделать отличный фильмец, который возьмет в свой сценарий неотъемлемые части сюжетной линии: 50000 лет, риперы, Гаррус (!). 

Насчет своих Шепардов вы зря паритесь. Опять же, вы идете в кино, в альтернативный мир. Так трудно представить обычного человека на роли главного героя, только с приевшейся фамилией? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не против каноничного Шепарда с плакатов и из синематика. Мне вот интересно, будет ли там Гаррус? :) Очень хотелось бы посмотреть на его кинематографическую версию.

А вообще, пришло в голову - никто не говорил, что сюжет будет именно такой, как в игре. Его могут так перекрутить, что захватят и ВПК, и Риперов, и еще отсебятины добавят, как было в экранизации Принца Персии и Сайлент Хилла...

ЗЫ, по поводу пакета - а может он будет всю игру ходить в шлеме, как Судья Дредд? )

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против каноничного Шепарда с плакатов и из синематика. Мне вот интересно, будет ли там Гаррус? :) Очень хотелось бы посмотреть на его кинематографическую версию.

А вообще, пришло в голову - никто не говорил, что сюжет будет именно такой, как в игре. Его могут так перекрутить, что захватят и ВПК, и Риперов, и еще отсебятины добавят, как было в экранизации Принца Персии и Сайлент Хилла...

ЗЫ, по поводу пакета - а может он будет всю игру ходить в шлеме, как Судья Дредд? )

Если будут по сюжету делать - конечно, без турианцев, тем более Гарруса, не обойтись. Только непривычно Гарруса будет видеть... в другой озвучке.

Шепард в постельной сцене с шлемом... Оригинально =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно, будет ли там Гаррус? :) Очень хотелось бы посмотреть на его кинематографическую версию.

Смотрела фильм "Район №9"? Там инопланетяне примерно похожи на турианцев, так что представить можно...

ЗЫ, по поводу пакета - а может он будет всю игру ходить в шлеме, как Судья Дредд? )

И постельные сцены тоже в шлеме, ога? ;) Прям как в "очень страшное кино 2", где еще Мелкий с привидением (у которой еще физиономия страшная) трахается? ;)

Только непривычно Гарруса будет видеть... в другой озвучке.

Хм, а я вот после фильма с русс озвучкой смотрю на оригинале, а ты разве нет? ;)

Изменено пользователем bukinator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше интересно, кого на роль Тали возьмут :yahoo: :blum3: :blum3: :blum3::-D И плевать хоть и снова лица не увидем))))) :-D:boredom::cray:

Эх жаль что скорее всего и фильм разобьют на сколько то серий... И тут же жаль что Тали в 1 части как возможный притендент на пассию отпадает :cray:

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Фокс так Фокс. Актёр хороший, да ещё и на Шепа похож, посему считаю, что всё нормально.

И тут же жаль, что Тали в 1 части, как возможный претендент на пассию, отпадает :cray:

Ох, предчувствую я дикий срач бурное обсуждение по поводу ЛИ Шепарда в фильме. Всем фанам Эшли и, особенно, бешенным (в хорошем смысле этого слова ;)) фанам Тали и других не обижаться, но я за Лиару)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы вообще взяли, что ЛИ у Шепарда будет в фильме? Думаю, чтобы не было срача, этого не будет. Быть может попытаются обойти стороной большинство моментов выбора в масс эффект, чтобы удовлетворить большинство. А насчет Фокса: внимательнее опсмотрел на него и обои с Шепардом - тот же Шепард не похож на того, что мы видим в игре, а похож именно на Фокса. Такое чувство, что его заранее подгоняли под Мэтью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Ну не катит Фокс на роль бесстрашного капитана. Те, кто Лост смотрел, знают, что когда по сценарию Фоксу злиться положено у него глаза вечно на мокром месте. Не его эта роль.

И тут же жаль что Тали в 1 части как возможный притендент на пассию отпадает

С чего вы решили, что фильм настолько детально будет соответствовать игре?

С чего вы вообще взяли, что ЛИ у Шепарда будет в фильме? Думаю, чтобы не было срача, этого не будет.

Или введут нового персонажа, что тоже не маловероятно.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое впечатление будто все смотрели с Фоксом только "Лост".

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Такое впечатление будто все смотрели с Фоксом только "Лост".

Тем и рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое впечатление будто все смотрели с Фоксом только "Лост".

А с ним больше особо и смотреть нечего, где можно на него с другой стороны взглянуть - из-за анального захвата Лостом он мало снимался.

В более-менее главных ролях он только в "Точке обстрела" и в "Мы - одна команда", но там оценить его актёрские способности во всей красе как-то сложновато.

Всё же, как ни крути, Фокс - актёр одной пьесы, но я всё же верю, что у него ещё есть другие актёрские стороны, которые в Лосте волею сценария раскрыты не были.

И кстати, насчёт названия темы - "МэтТью Фокс", с двумя "т" пишется.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне всегда казалось, что роль в Лосте как раз вот такая слезливо-пафосная, что даже злится Джек и не умеет (как персонаж, а не актер). И с с ней он отлично справлялся) Правда я последний сезон так и не посмотрел.

Вообщем как актер мне он показался весьма неплохим. Как по мне в любом случаи лучше брать его чем не умеющего играть Вандерлоу.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно-официально еще, что Фокс будет в главной роли Шепарда играть не подтверждено-когда снимался 2-й эпизод Звездных Войн и 1-я часть человека паука-везде писали, что Леонардо Ди Каприо Питера Паркера и Анакина играть будут-даже какие то скрины приводили, оказалось, что он просто очень хотел их сыграть и пробовался на кастинге подбора актеров, оттуда и скрины-как оказалось даже не левые:). А здесь только фото с рожей Фокса из какой нибудь рекламы туалетной воды, а все уже на износ по поводу его актерских талантов-он вообще играть может не будет, конечно биоваровцы говорили, что будут следить за съемками, что бы фильм получился таким, каким они его хотят видеть и соответственно на роль Шепарда возьмут опытного актера, но сколько в Голливуде актеров с такой стандартной салдафонской внешностью-как у Шепарда-да куча.

Изменено пользователем MarcusRid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
А мне всегда казалось, что роль в Лосте как раз вот такая слезливо-пафосная, что даже злится Джек и не умеет (как персонаж, а не актер). И с с ней он отлично справлялся) Правда я последний сезон так и не посмотрел.

М-м-м, не совсем так. Посмотри его пробы на роль Сойера вот

. Что-то с чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м, не совсем так. Посмотри его пробы на роль Сойера вот

. Что-то с чем-то.
Класс! Я прямо уже вижу как он говорит "I should go"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Да ну, он же там переигрывает, гривой трясет, как человек, который явно не в ладах со своих телом. Такой Сойер не убедил, кароче. :)

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну, он же там переигрывает, гривой трясет, как человек, который явно не в ладах со своих телом. Такой Сойер не убедил, кароче. :)

Актер молодой и неопытный) Сейчас же уже успокоился освоился.

А Сойер из него и правда плохой)

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри его пробы на роль Сойера вот

. Что-то с чем-то.

Смешно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м, не совсем так. Посмотри его пробы на роль Сойера вот

. Что-то с чем-то.

Хаха, он такой забавный. Хотя я так посмотрела, нормальный из него Шепард выйдет, по крайней мере я больше никого на эту роль не вижу. Вандерлоу же не актер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На роль отъявленного самовольного негодника он точно не подходит, хех)

Но нам ведь неясно, какая роль будет здесь, поэтому может всеобще-считающаяся слезливость будет кстати, может в фильме будут глубокие переживания и потери :D

Не хотите Фокса? А кто ещё подходит? Вот именно, что никто.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Мне вообще всегда было тяжело выдвигать широко известные кандидатуры на роли в киноэкранизациях. Поэтому гораздо приятнее видеть начинующих актеров, которые привлекают внимание как все новое, не успевшее надоесть. Ну, например, как Рада Митчелл из Сайлент Хилла.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае остаётся лишь пожелать чтобы всё сделали как надо, не забыли ничего и не вышло как Дум кино.

А еще хотелось бы верить в немение 2часовую продолжительность фильма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа, чувствую что на подходе очередной кирпичик! Меттью Фокс - ШЕПАРД!!!!!!!!!!!!111!1одын!   :blink:

Я если честно его вообще как актера не воспринимаю после его безобразной игры в фильме "Точка Обстрела". Фанаты конечно фапали на своего кумира и это мешало им трезво оценить его игру. Он 6 сезонов "Лоста" проходил с одним и тем же выражением лица и с тем же выражением появляется в "Точке"!!! Ну ка бэ все ничего, только у его героя в "Точке" абсолютно другой архетип нежели в "Лосте" и наверное его надо играть как то по-другому! Или я не прав? 

Лично я считаю что данный актеришка вполне может обитать на поприще сериалов, но в большое кино его лучше пускать! Особенно в МЕ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...