Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
JohnQ  vas Normandy

Изменения во внешнем облике продолжаются

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Как мы все знаем, тот внешний облик рас, который мы привыкли видеть в Origins, к сожалению подвергнется изменениям, об этом нам говорил Мэтт Голдман, и мы прекрасно видели это на примере нового облика кунари. Недавно появился арт, с изображением всех четырех рас мира Тедаса, на котором изображены новые кунари, люди, эльфы и гномы. Можно посмотреть изменение внешности как с мужской так и с женской стороны:

2b550f7163ddb9249ac460cfddb0e7d5.jpg

Как мы видим, то о чем, нам говорил Мэтт Голдман чистая правда, и к сожалению изменения будут продолжатся.

Ведущий сценарист Dragon Age Дэвид Гейдер о визуальном преображении Кунари.

"Не у всех кунари есть рога", говорит ведущий сценарист Dragon Age Дэвид Гейдер (David Gaider). "Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Это указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат (Ben-Hassrath), насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны".

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати совсем разная прибавка к дружбе у Бетани. Например если это сказать магом, то прибавка +10, а если варом/рогой, то прибавка +15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11163-009774400 1299322740_thumb.jp

Вот блин и как мне всё это запомнить :-|????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал иконок в колесе будет немного, но оказалось что их дохрена.

post-11163-009774400 1299322740_thumb.jp

Ну, хорошая система эмоций. Богатая. Единственное, таки да, придется все это запомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин и как мне всё это запомнить

*устало* и после этого кто-то считает колесо примитивным и ругается на упрощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошая система эмоций. Богатая. Единственное, таки да, придется все это запомнить.

Ну в принципе почти все иконки интуитивно понятны, мне нравится система :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе почти все иконки интуитивно понятны, мне нравится система :)

Не скажи) Помню, когда вышла только немецкая демка, народ строил разные предположения о том, что же значит фиолетовый самоцвет в сцене

где Леандра оплакивает одного из близнецов. Особенно доставила идея, что это Хоук предлагает обобрать труп погибшего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не скажи) Помню, когда вышла только немецкая демка, народ строил разные предположения о том, что же значит фиолетовый самоцвет в сцене

Ну я ведь написал "почти все". Я тоже не понимал, что есть фиолетовый самоцвет, пока не прочитал руководство. Зато теперь точно не забуду :yes: Ещё я бы вряд ли бы интуитивно понял про враньё, выбор взаимоисключающих вариантов и особый ответ, связанный с предыдущими решениями.

Изменено пользователем Ensianto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё я бы вряд ли бы интуитивно понял про враньё, выбор взаимоисключающих вариантов и особый ответ, связанный с предыдущими решениями.

Ну, на вранье - пальчики скрещенные, интуитивней не придумаешь. Взаимоисключающие (стрелочки) показали прямо в демке.

Разве что особые ответы могут быть такими, что без теории и не поймешь, что это было что-то с чем-то связанное. Но это проблема не значка, а сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему все изменения удались на славу :yes:

Особенно Эльфы :-$ а то воспринимала их как подростков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот играю и вижу что девушки ельфы какие то шнобелястые, капец, а в первой части мне так нравились ельфийки..еххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийки должны быть такими как   Дарк Эльфы в  Линейдж вот было бы круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы конечно, стали просто ужасны, в основной своей массе, фигура еще ладно, но лица, пока более менее симпатичных только 2 эльфов видел, Фенриса и Меррил. Остальные это....даа...... Они же по идее должны быть чертовски красивы, ведь даже Лелиана в свое время говорила, что людям в орлее, нравится любоваться эльфами:( В гномах изменений я не заметил, а до кунари еще не дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльфы конечно, стали просто ужасны, в основной своей массе, фигура еще ладно, но лица, пока более менее симпатичных только 2 эльфов видел, Фенриса и Меррил. Остальные это....даа...... Они же по идее должны быть чертовски красивы, ведь даже Лелиана в свое время говорила, что людям в орлее, нравится любоваться эльфами:( В гномах изменений я не заметил, а до кунари еще не дошел.

Эльфы тоже не понравились, рахиты - дистрофики, с жутким носом:) Им бы нос уменьшить и голову. Было бы просто великолепно, ибо тело как раз такое, какое должно быть у эльфов по фентази меркам, но голова и нос...

А вот кунари вообще - все на одно лицо8)

Эльфийки должны быть такими как Дарк Эльфы в Линейдж вот было бы круто)

Это был бы минус. Т.к. они не темные эльфы, да и темные эльфы с такими параметрами только в Линейдж.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А магические шапочки всё также неоднозначны? Я просто ещё жду игру от Озона, но нервничаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А магические шапочки всё также неоднозначны? Я просто ещё жду игру от Озона, но нервничаю)))

Нет. Шапки в в ДА 2 у магов мне нравятся. Это в основном капюшоны, что соответствует меркам роб и вполне с ними сочетаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помоему все изменения удались на славу :yes:

Особенно Эльфы

Да на какую славу! Это кошмар! Я второй день в стрессе. Как сказал мой муж - при виде таких женщин все не только падает, а отваливается! И это самая сексуально привлекательная раса мира (по тексту ДАО)! Верните старую внешность не издевайтесь! Они не были прекрасны, были разными, многие - с изюминкой. Но теперь - это же цирк уродов, прости господи.У меня все ГГСС эльфийки - очень неприятно думать о них как о страшидле.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего что редизайнили устраивают только кунари, рога им идут и вообще появился характер, по старому приятелю Стену не было ясно, что кунари это не люди переростки, а всетаки абсолютно другие.

Эльфы скорее вызывают отвращение, а реплики персонажей по поводу их привлекательности даже не смешны, это просто чушь какая-то. Грустно, ведь все было в порядке, какой умник им посоветовал выпендриться? чем руководствовались создатели? на концептах ведь этот нави-овце-дибилизм не виден.

Гномы и люди вроде осталсь прежними так что и говорить не о чем.

Отдельная тема одежда для НПС, первое что бросилось в глаза что Эцио и Альтаир тоже прибыли в Кирквол подработать, а второе голые эльфы, может конечно это фишка такая гуманоиды среди нас и все такое, но раздевать этих и без того обиженных дизайнерами созданий было совсем жестоко, особенно с их новыми пропорциями.

Доспехи для ГГ (мужчины) не очень-то украшают его фигуру, даже те что сделаны аналогично первой части смотрятся не настолько впечатляюще.

За кого хотелось бы сказать спасибо, так это за Флемет, персонаж обрел Лицо, теперь понятно в кого Морри такая красавица хоть старушка это и отрицает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из всего что редизайнили устраивают только кунари, рога им идут и вообще появился характер, по старому приятелю Стену не было ясно, что кунари это не люди переростки, а всетаки абсолютно другие.

Эльфы скорее вызывают отвращение, а реплики персонажей по поводу их привлекательности даже не смешны, это просто чушь какая-то. Грустно, ведь все было в порядке, какой умник им посоветовал выпендриться? чем руководствовались создатели? на концептах ведь этот нави-овце-дибилизм не виден.

Гномы и люди вроде осталсь прежними так что и говорить не о чем.

Отдельная тема одежда для НПС, первое что бросилось в глаза что Эцио и Альтаир тоже прибыли в Кирквол подработать, а второе голые эльфы, может конечно это фишка такая гуманоиды среди нас и все такое, но раздевать этих и без того обиженных дизайнерами созданий было совсем жестоко, особенно с их новыми пропорциями.

Доспехи для ГГ (мужчины) не очень-то украшают его фигуру, даже те что сделаны аналогично первой части смотрятся не настолько впечатляюще.

За кого хотелось бы сказать спасибо, так это за Флемет, персонаж обрел Лицо, теперь понятно в кого Морри такая красавица хоть старушка это и отрицает)))

ох эти BioWare'овские Шемлены, наверное всё дело в враждебности разработчиков по отношению к эльфам, недаром эльфы так плохо к людям относятся, а последние решили ещё и изуродовать их :D

Изменено пользователем SeirysSmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари просто ужасны

А по мне так очень ок. Куда лучше морознутого Стэна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ох эти BioWare'овские Шемлены, наверное всё дело в враждебности разработчиков по отношению к эльфам, недаром эльфы так плохо к людям относятся, а последние решили ещё и изуродовать их :D

Да пусть себе относятся как хотят - лишь бы не коверкали. На социалке шумят по поводу необходимости мода - поддерживаю. Просмотрела кусками чужое прохождение - теперь начала вроде как собственное... и что-то мне не играется. Так все вроде хорошо - а как встречу, так играть уже не хочется... Может это и смешно, но вот так оно выходит...Вот беда)))

При чем это учитывая то, что я, как бы, в первых рядах призывала не судить о редизайне до выхода игры. Когда я увидела первый ролик с долийцами - я сначала приняла это... даже не за шутку... если вы видели полностью офигевшего до состояния соляного столба человека - так вот это была я. "Ладно"- подумала наивная я, - "это исключение - в игре будет лучше." Фиг! Оно там не лучше.Там эльфийская красота - страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

Хотели непохожести на человека - надо было сделать гармоничней лица. Отличный пример - Соррис. Идеальный эльф. Все пропорционально, все аккуратно, но не женственно, личико - великолепно. Но не с точностью же ж до наоборот - толпа дистрофиков... то ли с лицевыми травмами, то ли с гайморитом и фронитом, то ли с водянкой.

Это даже не нави. Нави не вызывали ассоциаций с крайним нездоровьем. А это - вызывает.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по виденным мною картинкам эльфы похорошели. Ну то есть да, они выглядят как мерзкие уродцы, ну и что? Я всегда голосовал за то, чтобы эльфы были синими и страшными, а красивыми только прикидывались, как у старикана Пратчетта.

А у Лелианы, или кто там ими восхищался, просто странные представления о красоте. Она и моего гнома называла красивым, даром что он никогда не брился и не мылся.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый увиденный мною эльф вызвал приступ хохота! Не, это супер! У них теперь уши, как ручки у мотоцикла! Взялся за них - и др-р-р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений. Ничего против редизайна не имею. Гномы на мой взгляд вообще не изменились, ну или не настолько чтобы это бросалось в глаза. Поскольку кунари в первой части и был то всего один, тут особенно не оценишь. Хотя честно могу признать Стэн вызывал у меня стойкую неприязнь, каждый раз смотрела и думала какой же урод (а в ролике был довольно симпатичный). Новые же кунари мне очень и очень понравились, хотя были довольно однообразными. Сразу видно что это другая раса, суровые войны со всеми последствиями, а не просто синюшный человек богатырь. А вот на эльфов была неоднозначная реакция, как только начала играть первой мыслью было фууу...что это за убожество? Мало того что довольно непривлекательные внешне, так еще и кошмарные дистрофики. Вверх вытянули, а мяса прибавить забыли. Но потом я как то приигралась и стала относиться к ним более благосклонно, хотя иногда еще нервно хихикаю над какой-нибудь особенно пугающей личностью. А Мерриль довольно милая пусть и совсем не похожа на свою предшественницу (так и Алистер стал какой то нелицеприятный, первым делом подумалось это что за поросенок???), на Фенриса и вовсе чем больше смотрю тем больше нравится, красив чертяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, над мордашкой Фенриса хорошо поработали) Смотреть приятно. :-$ А вот в ДАО у меня внешность большинства эльфов вызывала отвращение.Приземистые и непрапорциональные были. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно мы в дальнейшем девушек кунари встретим? а то нафиг было для них дизайн придумывать:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...