Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
JohnQ  vas Normandy

Изменения во внешнем облике продолжаются

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Как мы все знаем, тот внешний облик рас, который мы привыкли видеть в Origins, к сожалению подвергнется изменениям, об этом нам говорил Мэтт Голдман, и мы прекрасно видели это на примере нового облика кунари. Недавно появился арт, с изображением всех четырех рас мира Тедаса, на котором изображены новые кунари, люди, эльфы и гномы. Можно посмотреть изменение внешности как с мужской так и с женской стороны:

2b550f7163ddb9249ac460cfddb0e7d5.jpg

Как мы видим, то о чем, нам говорил Мэтт Голдман чистая правда, и к сожалению изменения будут продолжатся.

Ведущий сценарист Dragon Age Дэвид Гейдер о визуальном преображении Кунари.

"Не у всех кунари есть рога", говорит ведущий сценарист Dragon Age Дэвид Гейдер (David Gaider). "Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Это указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат (Ben-Hassrath), насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны".

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кунари вообще урод, остальное норм!!! Гномы просто волшебны, так держать, только не перебарщивать.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кунари вообще урод, остальное норм!!! Гномы просто волшебны, так держать, только не перебарщивать.

Кунари как раз классно вышли! Брутальные и отличаются от всего остального населения Тедаса!

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как старый, так и новый вариант нравится. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари отличные, здорово, что "подтянули" эльфов, а Флемет... Если отойти от образа той первой Флемет, то тоже вполне такая себе задорная тётенька, для меня она выглядит лучше, приятнее, властнее и опаснее. Но та ли это Флемет? Нет, определённо нет. Больше могла бы быть похожа на молодящуюся пожилую Морриган.) И да, очень надеюсь на пропорциональную Мерилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все вроде нормально так, но эльфов ужасно жалко  :cray:Что за носы и широко посаженные глаза? Мне напоминает синих чуваков из аватара.Очень некрасиво. Эх, больше не будет нормальных элфов в серии ДА.  Но это конечно на мой вкус.

И что у девушки человека с ногами? Новый идеал красоты - перекрученные ноги? :blink:

 

 

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пугает новая Флемет, они рехнулись бабку наряжать в довольно откровенные наряды с вырезами, наводит на мысль что у художников сексуальные отклонения :(

Главное чтобы сней небыло ТЁМНОГО РИТУАЛА:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари классно переделали, а вот эльфы как-то не получились, некоторые представители этой расы уже вызывают панический ужас... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если я не ошибаюсь, из эльфов нам показали только Фенриса и, предположительно, Меррил. По двум представителям расы сложно судить как получились эльфы. Но если исходить только из них, то по моему мнению Фенрис вышел довольно таки симпатичный, а Меррил...похожа на первокласницу...только ранца не хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я Мерилл имел в виду, очень уж она подростково-рахитичная получилась, если остальные эльфийки будут на нее похожи, это ужас будет!!! :diablo:

А Фенрис впринципе прилично выглядит.

Изменено пользователем Звездочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я понял биовар решили омолодить всех старых персонажей, осталось только выяснить зачем, к слову о Меррил:

c3f2834be5aa.jpg

Изменено пользователем qwerty-ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У эльфов внешний вид стал...агрессивнее, что-ли. :laugh:

В первой части эльфы были слишком...карамельные, что-ли.

Изменено пользователем WhiteKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Теперь по крайней мере видно, что эльфы отличаются от людей не только по форме ушей, да и кунари называются так не только за приверженность философии Кун, но и... за весьма "развесистые" отличия от большей части населения Тедаса. И те и те на этом арте здорово получились. С другой стороны - если сравнивать тутошних эльфов с Мериль... ммм... как бы сказать - я вижу только частичное сходство. Ну да посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне новые Кунари, нравятся намного больше чем в первой части, в оригинале они выглядели как не слишком симпатишные великаны, тут они стали хотя бы более интересными в плане дизайна, вообщем я доволен таким редизайном, насчет остальных рас, не заметил каких либо существенных отличий от оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ДА2 я вообще думал что кунари просто варвары какие-то, а они оказывается вообще какие-то рогатые Дренеи...

Ну ладно Стен безрогий, типа авангардист, а остальные кунари, которых я на фарш прокручивал неоднократно - могли бы и показать кого-то с рогами. Не нравится мне этот уход в онемэ стилистику во второй части - все эти ужимки и прыжки в стиле Devil May Cry с прыжками на 10 метров с двуручниками и в доспехах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ыыы, Гномы толстичками стали. =))

А у кунарей рога выросли, правда как дренеи в Wow.

Вроде где то было написано, что они могут рога сбрить, если хотят от веры отречся

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а, хочу роман с кунарихой :laugh:

А мне нравится редизайн. Мелкие и забитые эльфы напрягали ещё тогда, но привык - куда деваться. Больше по душе "классические" из легендариума Толкиена.

Вряд ли они оставят их рост без объяснений, как-нибудь да объяснят, ну и то хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и кунари называются так не только за приверженность философии Кун, но и... за весьма "развесистые" отличия от большей части населения Тедаса

Как буд-то они в первой части не были здоровыми. Стэен на две головы выше каждого был. А насчет рогов предпалагаю что они захотели зделать из них некое подобие демонов(типа так они выглядят более устрашающе). Правда не знаю что по этому поводу сказать, посмотрим когда игра выйдет. Хотя Стэн вряд ли был бы таким обоятельны с рогами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИМХО. Пугает редизайн эльфов. Мне были по душе "минилюди с ушками", они воспринимались, как что-то знакомое и ощущения ксенофобии не было. Когда же я вижу "новых" эльфов, возникает чувство отчуждения и неприятия. В свете нового редизайна фразы ДАО, что "люди считают эльфов красивыми" звучат, как издевательство.

Рогатые кунари напомнили ксивилаев из Облы. Только вот какой толщины должна быть шея, что бы носить такие рога? И вообще, как они с ними спят? Лицом вниз? Такие рожищи наверняка здорово жить мешают... Хотелось бы увидеть кунарийку - но опять облом.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне новые Кунари, нравятся намного больше чем в первой части, в оригинале они выглядели как не слишком симпатишные великаны, тут они стали хотя бы более интересными в плане дизайна, вообщем я доволен таким редизайном, насчет остальных рас, не заметил каких либо существенных отличий от оригинала.

В оригинале они и были великанами :) О них так и говорили в игре - великаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь изменения пошли на пользу.Порождения тьмы порадовали.Теперь они действительно страшные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь изменения пошли на пользу.Порождения тьмы порадовали.Теперь они действительно страшные.

Кому как. Меня здорово смешат - особенно огры. Такие няшки :-D . ИМХО А за эльфов разрабам нужно руци кривые поотрывать... Такую расу в мутантов превратили...

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки за эльфов надо целовать разрабам. Теперь видно, что эльфы - другой вид. А не как на Земле негры и азиаты - разные ветви вида homo sapiens.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Руки за эльфов надо целовать разрабам. Теперь видно, что эльфы - другой вид. А не как на Земле негры и азиаты - разные ветви вида homo sapiens.

ЖЫрное ИМХО Уроды эльфы, а не другой вид. И межрасовые романы с ними запретить нужно. А вот гномы - хороши. Гораздо лучше орангутангов из ДАО. За гномов большое человеческое спасибо - будет любимая раса в ДА2.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уроды эльфы, а не другой вид. И межрасовые романы с ними запретить нужно.

Насчет запретить - не уверен. На вкус фломастеры разные.

А посмотреть с другой стороны - какого может быть эльфу? Как с обезьяной чес слово. В общем редизайн эльфов пошел на благо.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИМХО Наверно, я толкиенистка, но с видением эльфов (новым) разрабами категорически не согласна. Можно сделать не менее чуждую, но привлекательную расу. Они же пошли по простому пути - искажение старой модели. Хотят видеть эльфов уродцами - не вопрос, но не надо тогда упоминать, что "они привлекательные". В свете нового редизайна предистория городской эльфийки засверкала новыми красками. Бедный Воган! :-D

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...