Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
JohnQ  vas Normandy

Изменения во внешнем облике продолжаются

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Как мы все знаем, тот внешний облик рас, который мы привыкли видеть в Origins, к сожалению подвергнется изменениям, об этом нам говорил Мэтт Голдман, и мы прекрасно видели это на примере нового облика кунари. Недавно появился арт, с изображением всех четырех рас мира Тедаса, на котором изображены новые кунари, люди, эльфы и гномы. Можно посмотреть изменение внешности как с мужской так и с женской стороны:

2b550f7163ddb9249ac460cfddb0e7d5.jpg

Как мы видим, то о чем, нам говорил Мэтт Голдман чистая правда, и к сожалению изменения будут продолжатся.

Ведущий сценарист Dragon Age Дэвид Гейдер о визуальном преображении Кунари.

"Не у всех кунари есть рога", говорит ведущий сценарист Dragon Age Дэвид Гейдер (David Gaider). "Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Это указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат (Ben-Hassrath), насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны".

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, интересно... Он же "соблазнитель", но как с такой рожей вообще можно кого-то соблазнить? У меня напрашиваются выводы, что ДА2 делала абсолютно левая команда, которая о сеттинге, персах, и ДАО вообще ничего не знала. Дизайнеры лепили персов от фонаря, ибо не удосужились даже что-то узнать о них!

Хотелось бы так думать, но есть Лелиана, Натаниэль, Каллен, которым в результате редизайна удалось преобразиться в лучшую сторону. Ох, что-то тут неладно...

Ходили слухи о страшной Морриган, откопанной где-то в файлах. Это пугает.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, интересно... Он же "соблазнитель", но как с такой рожей вообще можно кого-то соблазнить? У меня напрашиваются выводы, что ДА2 делала абсолютно левая команда, которая о сеттинге, персах, и ДАО вообще ничего не знала. Дизайнеры лепили персов от фонаря, ибо не удосужились даже что-то узнать о них!

Это еще можно было-бы простить.Но подумайте сами даже так им дали базовую информацию о нем и они вроде неплохо прописали текст,анимацию,но помойму забыли(или не удосужились) глянуть на вышедшего после редизайна программой(!) персонажа.Такую халтуру я принять не могу.Надеюсь ответственных за это к последующим сериям DA не подпустят.ИМХО

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы так думать, но есть Лелиана, Натаниэль, Каллен, которым в результате редизайна удалось преобразиться в лучшую сторону. Ох, что-то тут неладно...

Ходили слухи о страшной Морриган, откопанной где-то в файлах. Это пугает.

Про Каллена поспорю, у него теперь такая сахарно-сладкая внешность, что :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См. скрин выше.

Вот сейчас специально зашла в игру и увидела этого эльфа. Он одет в городские шмотки.... Думаю, он городской недавно перешедший к долицам.

P.S.Вы мне столько вопросов задаете, что я себя чувствую прямо как на экзамене. Пишите в личку. Я вам объясну, на чем основаны мои выводы, если вы до сих пор никак понять не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как,вы не верите в одного знакомого,молчаливого,сладкоешку кунари с глазами и носом эльфов второй части,рожками оленьков и росточком Варрика?

Или одну ведьмочку,сделанную в стиле призраков из "Звонка" и "Проклятья"? ;)

Тогда мы отрастим хвост!

("Это не хвост" - сказал Волк и густо покраснел)

Дизайнеры лепили персов от фонаря, ибо не удосужились даже что-то узнать о них!

Я думаю, что модели рисовали вообще какие-то китайцы или корейцы (кстати, в титрах есть странные фамилии - не китайские ли, но я не помню в какой должности). Уж слишком лица, а особенно - тела, эльфов в игре разнятся с тем концепт-артом. что вверху данной темы. А у них всегда представление о эльфах было... мягко скажем, странное... И то, что ни Ала, ни Зва художник в игре не видел в динамике - вполне возможно. если судить по результату...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы так думать, но есть Лелиана, Натаниэль, Каллен, которым в результате редизайна удалось преобразиться в лучшую сторону. Ох, что-то тут неладно...

Ходили слухи о страшной Морриган, откопанной где-то в файлах. Это пугает.

Все вышеперечисленные - люди. Они не попадают под эльфийский редизайн. Все эльфы стали уродливыми, ну а над Зевраном вообще как-то дико поизвращались. Я так понимаю, они пытались его по особому редизайнуть, что бы хоть немного походил на человека, но получилось жуткое уродство. Я тоже слышала о страшной Морриган, но это больше похоже на слухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Каллена поспорю, у него теперь такая сахарно-сладкая внешность, что :bad:

Кстати зря.В первой части он из-за неуверенности в себе и сомнений так жестко выглядел,а во второй обрел убеждения и принципы,которые подарили ему мир в душе и соответственно улучшили внешность.И да Киркволл преображает всех,некоторых в лучшую сторону,некоторых делает х...эхм,делает иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все вышеперечисленные - люди. Они не попадают под эльфийский редизайн. Все эльфы стали уродливыми, ну а над Зевраном вообще как-то дико поизвращались. Я так понимаю, они пытались его по особому редизайнуть, что бы хоть немного походил на человека, но получилось жуткое уродство. Я тоже слышала о страшной Морриган, но это больше похоже на слухи...

И их. похоже, рисовал другой художник. там модельки - очень качественно прорисованы. А Зев и Ал - простите, мазня.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И их. похоже, рисовал другой художник. там модельки - очень качественно прорисованы. А Зев и Ал - простите, мазня.

Вот не надо редизайнутого Ала опускать на уровень редизайнутого Зеврана.Ал сейчас по красоте(насколько я могу судить)равен Логейну,ну или Грегору,а Зевран ближе к Авернусу.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, по красоте - на вкус и цвет, по гармоничности - откровенно лучше, а вот по качеству прорисовки - увы, оба в размазанных текстурах. И это факт. И Теган - с ними же. Какой левой пяткой рисовалось - одному богу известно.

Но, простите, Алистер все-таки человек. Как можно было так халатно отнестись к экс ЛИ... Не понимаю...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот сейчас специально зашла в игру и увидела этого эльфа. Он одет в городские шмотки.... Думаю, он городской недавно перешедший к долицам.

Ничего, после пребывания в "не чуждой среде" он преобразиться, станет таким как Пол. :-D

Хорошо, это я уже утрирую.

P.S.Вы мне столько вопросов задаете, что я себя чувствую прямо как на экзамене. Пишите в личку. Я вам объясну, на чем основаны мои выводы, если вы до сих пор никак понять не можете.

Да и так понятно, что на основании редизайна DA2, пяти лучше прорисованных долийцах и личных впечатлениях был сделан вывод о большей привлекательности долийцев, точке зрения разработчиков и изменениях в сеттинге :)

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати мне понравилась фраза Гейдера о том,что не у всех кунари есть рога,ознаменовавшая редизайн кунари второй части.И всю вторую часть мы не видим ни одного безрогого кунари.Интерестно будут ли еще безрогие кунари в DA,или слухи правда и даже Стен отрастил рога?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не столько рога Стена волнуют, сколько кунарийки. Если вдруг надумаются их в каком DLC показать, то ка бы не оказалось, что они соответствуют концепт-арту в той же степени, что и мужчины-эльфы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не столько рога Стена волнуют, сколько кунарийки. Если вдруг надумаются их в каком DLC показать, то ка бы не оказалось, что они соответствуют концепт-арту в той же степени, что и мужчины-эльфы)))))

Я не хочу даже думать об этом.Но с другой же стороны,должна же быть причина почему кунари придумали Кун и нормируют обшение с женщинами и являються такими прохладными в отнощении любовных утех.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как там с женщинами у них- ни где не сказано.... Гоу с этим в тему кунари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это ж совсем издевательство будет) тогда с уверенностью скажу что ре дизайн делался под лозунгом:"любите человеков хады, кто не хочет добровольно тех вынудим всеобщим уродством других рас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ну это ж совсем издевательство будет) тогда с уверенностью скажу что ре дизайн делался под лозунгом:"любите человеков хады, кто не хочет добровольно тех вынудим всеобщим уродством других рас"

Скорее уж у каждой рассы свое предстовление о красоте,но кунари...не повезло с этим самым представлением:).

А вообще кунарийки пока самые красивые.Впрочем может быть,что это лишь потому,что их не изобразили в игре:).

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и так понятно, что на основании редизайна DA2, пяти лучше прорисованных долийцев и личных впечатлениях был сделан вывод о большей привлекательности долийцев, точке зрения разработчиков и изменениях в сеттинге

Ну я не считала сколько в лагере долийцев, но они мне показались привлекательными (я даже совсем вблизи их специально не рассматривала, не было причины). Эльфинаж показан жутким местом, рабство тоже никого не красит - для меня этого вполне достаточно, что бы понять, что в такой среде можно измениться только в худшую сторону.

То что вы списываете на неудачный редизайн, тоже наверное не в упоминаниях разработчиков прочли, а своими глазами посмотрели и прикинули.

Изменено пользователем Benazir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И их. похоже, рисовал другой художник. там модельки - очень качественно прорисованы. А Зев и Ал - простите, мазня.

А ведь странно, у Зеврана хотя лицо и пытались нарисовать, а размазанные доспехи у долийцев позаимствовал, такие в игре встречаются.

Ал-король и Ал-Страж одеты одинаково, видать обнищал Ферелден.

Действительно, глядя на ту же Лелиану, похоже на разных художников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я не считала сколько в лагере долийцев, но они мне показались привлекательными (я даже совсем вблизи их специально не рассматривала, не было причины). Эльфинаж показан жутким местом, рабство тоже никого не красит - для меня этого вполне достаточно, что бы понять, что в такой среде можно измениться только в худшую сторону.

То что вы списываете на неудачный редизайн, тоже наверное не в упоминаниях рахроботчиков прочли, а своими глазами посмотрели и прикинули.

Долийцы кажуться более привлекательными,потому что они наиболее естественно и привычно смотряться именно в этой локации.К примеру в пещерах их обаяние быстро проходит.Нет этот эффект достигаеться лишь засчет окружения(хотя,что может знать гнусный шем о красоте эльфов). :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльфинаж показан жутким местом, рабство тоже никого не красит - для меня этого вполне достаточно, что бы понять, что в такой среде можно измениться только в худшую сторону.

А полуголая гора - место ничем не лучшее. И ни от какой среды нос не растет и плечи не усыхают.

А результат ляповости эльфийского редизайна, если грубо, попытались выпендриться,а сделать это путево и, что самое главное, оценить результаты - времени просто не было. Есть такая штука как привыкание к картинке и "замыливание" глаза. И то, что кто-то не подумал головой о том, из чего берется сексуальная привлекекательность вобще, кроме субъективного мнения... и больших сисек.

Далее - полуоффтоп, его под спойлер

За всю историю того, что я видела в плане дизайна нелюдей, единственным сексуальным и координально отличным от человека существом были Чужие. После выхода Чужие2 - по ним был бум, барышни сходили с ума и в прямом смысле обтатуровывались их изображениями с ног до головы... При чем только барышни. Загадку решили психологи, проанализировав картинку чужого в динамике и поняв, какие ассоциации они подсознательно вызывает, когда медленно разворачмивается и открывает пасть. Я очень долго смеялась и краснела))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А полуголая гора - место ничем не лучшее. И ни от какой среды нос не растет и плечи не усыхают.

Я больше склонна верить словам Меррил. Ей (как долийке) виднее, как там живется в эльфинаже... есть с чем сравнивать.

Изменено пользователем Benazir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контраргумент -(он уже был) а Зеву - как в лесу, куда он убегал, а потом сбежал обратно - на дыбу. Каждому удобно там где он вырос, это естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контраргумент -(он уже был) а Зеву - как в лесу, куда он убегал, а потом сбежал обратно - на дыбу. Каждому удобно там где он вырос, это естественно.

Такс, редизайн эльфов, который имеет место в ДА2, не имеет отношения к ДАО. Только после этого редизайна я задумалась, что жизнь в условиях эльфинажа может пагубно влиять на эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая жизнь в эльфинаже, не может изменить пропорции тел и фактуру лиц. Редизайн нельзя оправдать НИЧЕМ, кроме дурацкого желания разрабов, сделать эльфов "не как у всех". Поздравляю, им удалось так изуродовать расу, как ни у кого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...