Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age: Начало — «Големы Амгаррака» теперь на русском

Рекомендуемые сообщения

Вы этого ждали, вы этого хотели – и это, наконец, свершилось! BioWare Russian Community с гордостью представляет русификатор дополнения «Големы Амгаррака», созданный усилиями группы IMK Team в составе Joruba, Merc, Missis Taylor и TiRTo. Скачать его вы можете по этой ссылке. Enjoy =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И есть чем гордиться. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный форум, я смотрю тут есть свои любимцы 8) то есть вот некоторые выкладывают ссылки на торренты и ничего, а мои посты трут, при том что я ссылки с них убрал, так держать! Хаархусу особый "привет" 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный форум, я смотрю тут есть свои любимцы 8) то есть вот некоторые выкладывают ссылки на торренты и ничего, а мои посты трут, при том что я ссылки с них убрал, так держать! Хаархусу особый "привет" 8)

И где тут ссыль на торент? Тут ссыль на перевод, с сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль 8( ты внимательно смотри 8)

А, в начале, на рутрекер? Ну дык удалить не успели, тут же модерят не те, кто модерят раздел ДЭ2 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да за то мои исправленные посты удалили, я ж пишу клевый форум стал, раньше был лучше 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А биовари гнусные и ленивые... Так они скоро совершенно расслабяться и будут знать, что и без них все шикарно переведут.

А причём здесь Биовэйр? Их дело выпустить, а вот перевести для русского покупателя - это уже дело охреневшей в корень EA Russia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

    Ну вы молодцы ребята, огромный вам респект и уважуха, постарались наславу и не поленились, спасибо! Хоть мне и перевод не столь необходим (т.к. я в ДА давно не играл, да и инглиш не совсем плохо знаю, ах  и дополнение не качал)  всё равно, вы бест и мы пред вами в долгу) А EA козлы вонючие и так в последнее время лажают конкретно, так ещё и обленились, видимо у них уже такой доход (ещё бы цены за DLC кхмм...нескромные)  что русская аудитория им не нужна...  

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы,большое спасибо:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba , как я уже говорил ты МЕГА крут , спасибо за работу, всей команде. Так как даже тем кто английский знает, но не свободно, это все равно очень помогает, ибо когда играешь не особо хочется вдумыватся в каждое слово и ловить каждую фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уффф, дождался ))) спс огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо переводчику и тестерам! Надеюсь всё же когда-нибудь пройти данный мод...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что с роликом о DA2? вроде бы таймер давно по нулям уже.... хотя русик для Големов очень порадовал)))) спасибо вам)) как говорится не то, так то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное умельцам за русификатор! Теперь есть повод пройти DLC ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, а что с роликом о DA2? вроде бы таймер давно по нулям уже.... хотя русик для Големов очень порадовал)))) спасибо вам)) как говорится не то, так то)))

Нет ещё трейлера - то что таймер по нулям, значит, что подошёл день выхода, а не точное время, так что ждём-с.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за труды и оперативность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А как у длк с сюжетом? Норм или тупая бойня. Мне последнее нафиг не нужно. И немного не в тему, но: где же обещаный трейлер ДЭ:2?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если сможете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что с роликом о DA2? вроде бы таймер давно по нулям уже.... хотя русик для Големов очень порадовал)))) спасибо вам)) как говорится не то, так то)))

BioWare всегда все выпускает по вторникам в 20 00, так что еще есть время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare всегда все выпускает по вторникам в 20 00, так что еще есть время

Ясненько. Спасибо за информацию. Если честно, то не знал)) это что значит? и всякие новости о новых DLC они только по вторникам рассказывают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это нужно? я, в принципе, могу выпустить патч.

это было-бы просто замечательно,хотя может новая версия лучше????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Joruba Сделай пжлст, руссификатор Песни Лелианны так как и руссификатор Големов  - в виде dzip файлов (чтобы все ваши руссификации шли под одним форматом.). Если можно чтобы и с русским описанием мода и вещей в списке подключенных DLC. Может и добавишь исправления перевода, которые нашли после релиза первой версии перевода Песней.  

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joruba Сделай пжлст, руссификатор Песни Лелианны так как и руссификатор Големов - в виде dzip файлов (чтобы все ваши руссификации шли под одним форматом.). Если можно чтобы и с русским описанием мода и вещей в списке подключенных DLC. Может и добавишь исправления перевода, которые нашли после релиза первой версии перевода Песней.

Присоединяюсь к просьбе, dzip-ы в сто раз удобней.

Ну и спасибо за переводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе, dzip-ы в сто раз удобней.

Ну и спасибо за переводы.

полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...