Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age: Начало — «Големы Амгаррака» теперь на русском

Рекомендуемые сообщения

Вы этого ждали, вы этого хотели – и это, наконец, свершилось! BioWare Russian Community с гордостью представляет русификатор дополнения «Големы Амгаррака», созданный усилиями группы IMK Team в составе Joruba, Merc, Missis Taylor и TiRTo. Скачать его вы можете по этой ссылке. Enjoy =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам, этой осенью собираются выпустить Dragon Age Ultimate Edition, со всеми DLC в сборке. IMK Team, вы собираетесь сделать после этого полноценный русификатор с исправлениями оригинальной игры и всеми новыми переводами DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нельзя чуть сромней писать? а то вся эта помпезность с высокомерным пафосом, я как увидал думал уж свершилось еа одумались, а а тут такое, конечно молодцы, но я пожалуй пас. =@ правда вроде уже русик был, не знаю чей там, но репак с ним уже пару дней в сети валяется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нельзя чуть сромней писать? а то вся эта помпезность с высокомерным пафосом, я как увидал думал уж свершилось еа одумались, а  а тут такое, конечно молодцы, но я пожалуй пас. =@ правда  вроде уже русик был, не знаю чей там, но репак  с ним уже пару дней в сети валяется ;)

Ребята у себя на сайте — как хотят, так и пишут.

Кроме того, если не ошибаюсь, это единственный нормальный перевод "Големов" на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По слухам, этой осенью собираются выпустить Dragon Age Ultimate Edition

Если будет достоверная информация по этому поводу - мы обдумаем. но, насколько мне известно, ЕА не особо любит все эти переиздания, так что сомневаюсь, что такая сборка выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Joruba Сделай пжлст, руссификатор Песни Лелианны так как и руссификатор Големов - в виде dzip файлов (чтобы все ваши руссификации шли под одним форматом.). Если можно чтобы и с русским описанием мода и вещей в списке подключенных DLC. Может и добавишь исправления перевода, которые нашли после релиза первой версии перевода Песней.

Поддерживаю :) И спасибо огромное за перевод и за ваш труд +)

ЗЫ: И пусть убьются те локализаторы (или кто там виновник), кто не захотел переводить последние 2 DLC. Всегда найдутся те, кто утрет нос ленивым и жадным :)

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TiRTo

"По данным GameStop, 12 октября на РС, PS3 и Xbox 360 выйдет сборник Dragon Age Ultimate Edition." - новость с Игромании. (http://www.igromania.ru/news/126008/Blic-novosti.htm)

А даже если и не выйдет, может стоит выпустить полный русификатор всего текста в одном флаконе, включая исправления оригинального текста отсюда (http://www.bioware.ru/forum/topic/8642/page__p__319624), перевод Лелианы и Големов и т.д. KlinOK вряд ли будет против, а геймерам только на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделаю на днях переупаковку "Големов" и "Лелианы" + кой-чего в лельке допереведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто работал над переводом, огромное спасибо, очень уважаю ваш труд! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод получился отличный, всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMK Team, спасибо за ваш труд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятны голоса о том, что "нафиг нам эта руссификация, пусть будет только английский...". Чтоб без работы не остаться...:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и как, стоит того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba, большое спасибо за Големов и допереведённую Лилиану, а также Merc, Missis Taylor и TiRTo. :book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете толком объяснить, куда копировать?!?!?!? НИФИГА ВЕДЬ НЕ ПОНЯТНО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ставить русификатор? Где взять апдэйтер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...