Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Kimaen Irat Tcha

Пиратство в мире кино

Любите ли вы фильмы "пиратского производства" ?  

49 проголосовавших

  1. 1. Любите ли вы фильмы "пиратского производства" ?

    • Да, конечно.
      21
    • Я ИХ УБЬЮ. СВОИМИ РУКАМИ. А-а-а-а(нет)
      19
    • Мне всё равно, я не смотрю кино.
      9
  2. 2. Готовы ли вы отдать за свой любимый фильм(за лицинзионку) n-ое кол-во(в разумных количествах) денег ?

    • Да.
      36
    • Нет.
      9
    • Фильмы не смотрю...
      4


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
пиратство.png

post-13575-0-04661800-1356736334.png

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да, конечно.

2. Да.

Раньше покупал пиратские ДВД, когда не особо шарил в интернете. Сейчас качаю ДВД-рипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Сейчас качаю ДВД-рипы.

Разве это не поощрение пиратства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве это не поощрение пиратства?

Скорей поощрение себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Скорей поощрение себя.

Жалко денег на лицензионные диски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко денег на лицензионные диски?

Ну да, складывать их в топку, тоже не охота. Лицензионные фильмы покупать не хочу, пиратские тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Ну да, складывать их в топку, тоже не охота. Фильмы покупать не хочу.

У меня такой проблемы нет, т.к. фильмы почти не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пиратство и пиратов - с высокой колокольни, в общем...

Фильмы качаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Нет не люблю (не помешало бы добавить пунктик :)) ибо качество зачастую оставляет желать лучшего.

2.Да, если фильм хороший и мне нравится его периодически пересматривать, посчему бы и не приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратство ненавижу.

За хороший фильм могу отдать даже ОГРОМНЫЕ деньги, за лицензию есесно, пиратки не покупаю вообще. Случайно ткнул в "нет".

P.S. Хотя иногда лицуха жутко тупая. Без оригинальных дорожек, звук 2.0, со встроенными сабами, жуть короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Хотя иногда лицуха жутко тупая. Без оригинальных дорожек, звук 2.0, со встроенными сабами, жуть короче.

Вот по-этому иногда приходится качать фильмы из инета (равносильно поддержке пиратства :)), потому что за те деньги, которые платишь - не всегда получаешь должное качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость вззхоббит

Хм.. я так прикинул.. если б я честно платил за _каждый_ фильм, который я смотрю.. я б давно разорился.

1. Если конкретно о пиратских дисках - нет конечно. Все эти экранки и прочая фигня - не для меня. А вот скачать DVDrip или тем более HD-DVDrip - завсегда рад. Это ж уже "пиратская копия лицензии". =)

2. За хороший фильм готов деньги отдать, да. Не знаю, но я не могу читать серьёзно большие книги с экрана монитора, или платить за электронные версии игр, вроде как Steam предлагает. Мне важно *обладание предметом*. Поэтому за хорошее я плачу всегда.

Кстати да, иногда некоторые лицензии трудно достать. Точней можно, но надо поднять свою задницу и потратить на это церый день. Лень.

А ещё я сериалы качаю. ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такие пираты у нас тут в Екатеринбурге, у которых качество такое же как лицензионное а цена 100 рублей. понятно ведь что я куплю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиратство ненавижу.

За хороший фильм могу отдать даже ОГРОМНЫЕ деньги.

+1

Но пиратские все равно приходится покупать, так как у нас с лицензионными большой напряг :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю тех, кто смотрит экранки и жуткие пиратки людьми, которые себя не уважают. Если ты ждёшь фильм уже несколько месяцев или лет, и тут у тебя появляется возможность 1) посмотреть жутчайшую экранку с трясушейся камерой и гоготом на заднем плане или 2) подолжать ещё месяц-два и пойти на фильм в кинотеатр, то я считаю, что норамльные человек предпочтёт второй вариант. А я как раз нормальный человек (ну по-крайней мере в этом плане). Поэтому покупаю только лицензию. Хотя иногда бывает так, что я просто вынуждена купить пиратку, ибо лицензия выходит только с руской дорожкой и звуком 2.0, а мне например хочется посмотреть на английском языке (так было с фильмом "Троя"). Ну и за лицензию я готова отдать те деньги, какие она стоит. Если это ОЧЕНЬ хороший фильм из разряда моих любимых, то я готова купить двухдисковое или специальное издание. Очень радуюсь подарочным изданиям со всякими наворотами типа бкулетиков и тд. Хотя прошу заметить, что я покупаю только те фильмы, которые мне очень нравятся, тоесть я никогда не куплю фильм, если я его ещё не посмотрела, только если я заранее не знаю, что он охренительный. Вот такая вот логика. Ну и поэтому я качаю кучу ДВДрипов. Но это именно ДВДрип, где и качество, и перевод на высшем уровне. А уж потом из просмотренных фильмов выбираю те, которые стоят того, чтобы их купили. Хотя ещё очень жаль, что у нас выпускают очень мало сериалов лицензионных. Вот их бы я точно купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратство - вообще вещь очень противная, в любом аспекте. Во-первых, это ужасное качество продукции (отвратное изображение, звук и смешки где-то за экраном - огрехи кинотеатрного способа записи), а во-вторых - это убийственные убытки кинокомпаниям. Не люблю смотреть пиратки, а потому их и не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе мне пофиг на пиратов, каждый как может деньги зарабатывает, а так фильмы редко смотрю но люблю когда в хорошем качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе мне пофиг на пиратов, каждый как может деньги зарабатывает, а так фильмы редко смотрю но люблю когда в хорошем качестве.

Воровство - это не работа, а преступления.

Когда не знал про интернет, покупал пиратки. Лицензионных дисков в нашем городе просто не было. Вообще, что тогда, что сейчас кино смотрю редко. В основном сейчас в кинотеатры хожу, так что с пиратками уже давно не имею дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовы ли вы отдать за свой любимый фильм(за лицинзионку) n-ое кол-во(в разумных количествах) денег ?

За любимый да. но покупать все фильмы, что понравились или возможно захочется пару раз пересмотреть... Ну неееееее. Я так только с играми делаю. На фильмы уже не хватает. Но те, что люблю пересматривать уже купила. Правда я не уверенна, что это лицензии, но дубляж в них хороший..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть варианты брать фильмы напрокат за символическую цену или вообще смотреть онлайн. Правда, людям с плохим интернетам такие варианты не с руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть варианты брать фильмы напрокат за символическую цену или вообще смотреть онлайн. Правда, людям с плохим интернетам такие варианты не с руки.

Интернет-магазины?

зы: кинокомпании рубят бабло с проката в кинотеатрах, сейчас никто наверное уже не покупает кинцо на физических носителях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас никто наверное уже не покупает кинцо на физических носителях

Ты давно не была в соответствующих магазинах.) Но основная сумма идёт из кинотеатров, да - продажи dvd выглядят смехотворно по сравнению с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты давно не была в соответствующих магазинах.) Но основная сумма идёт из кинотеатров, да - продажи dvd выглядят смехотворно по сравнению с ними.

я смотрю онлайн ;D но, имхо, раньше это было популярнее, чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...