Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Might & Magic: Heroes 6

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
66c5b11d3acd74b180ef1046c52fa9a1.jpg
Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение популярной стратегической серии «Герои меча и магии» вновь откладывается. Сегодня представители Ubisoft объявили, что игра «Меч и магия: Герои 6» поступит в продажу лишь 13 октября. Стоит напомнить, что изначально шестую часть сериала планировали выпустить в начале лета, но затем сроки перенесли.

Разработчики сообщают, что очередная отсрочка связана с результатами первой фазы бета-тестирования, в ходе которой были собраны не только отчеты об ошибках, но также советы тестеров по поводу баланса и других компонентов игры. Дополнительное время как раз и собираются потратить на отладку и шлифовку.

Ubisoft также подтвердила, что тестирование игры возобновится 16 августа. В нем смогут поучаствовать те, кто оформили предварительный заказ, либо счастливчики, выигравшие ключ в конкурсах. Во время второй фазы бета-тестирования будет добавлено больше карт для одиночной игры и мультиплеера, а также появятся другие нововведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привязать шахты к замкам/фортам таксебешная идея. Получается вся карта разделена на мелкие зоны связанные узкими проходами(которые даже всегда отмечаны обелисками, фи). По сути - тоже самое сделано в Disciples 3. Не, понятно что эта система должна как-то оживлять мультиплеер, но смотрится в любом случае убого.

Зато всё остальное в принципе весьма занятно, даже уменьшение видов ресурсов не напрягает, т.к. на карте порезанной на зоны всё равно иного и быть и не могло. На бои стало влиять ещё больше мелочей, чем даже в 5 части, тактика будет процветать. И весьма охото посмотреть, как в дальнейшем реализуется система династий с переносом героев и особых артефактов.

А ну и ещё надо было наг озвучить на японском. А то на английском японские слова режут слух.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батя говорит "малаца"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Способ руссифицировать демку(сам опробывал)

Русификация делается следующим образом: - "Пуск", далее в строчке поиска вводите "Regedit" (без кавычек) -> правой кнопкой на значке, Запуск от имени Администратора, Идете вот в эту ветку реестра - "HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta"

Потом на пустом белом поле правой кнопкой "Создать" -> "Параметр DWORD (32 бита)", называете его "Language" (без кавычек) , дважды на него щелкаете, потом выбираете 16-ричную систему исчисления и вписываете значение 419. Сохраняете изменения.

Лучше добавить в шапку

Му-ха-ха))) У людей в игре русские имена: Павел, Вячеслав, Светлана - забавно блин)

Вот что бывает, когда пытаешься выйти Alt+Tab :blink:

post-18704-071897200 1313830127_thumb.jp

В демо отличная музыка, напоминает первого Ведьмака.

post-18704-071897200 1313830127_thumb.jp

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи хзоть поболе впечатлений о демке,а то разраб трешак полнейший:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи хзоть поболе впечатлений о демке,а то разраб трешак полнейший:D

Я играл минут 10, абсолютно тоже самое что и четвертая часть по-моему. Геймплей такой же, что в городах - не знаю, не заходил. Диалоги наполнены пафосом и бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там всегда был пафос, мне понравилась получше чем четвертая,но хуже чем вторая и третья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играл минут 10, абсолютно тоже самое что и четвертая часть по-моему.

мда уж(4ая не есть шик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение с четвертой частью абсолютно неверно, там совершенно различные геймплеи. Это я говорю как большой поклонник уникальной механики четвертой части.

6-ая часть это скорее 5-ая + кое-какие доведенные до ума аспекты из Disciples 3. Даже ноды на полях сражений тут встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да-да, извините, перепутал! Никакой разницы с пятой! Ну короче которая была местного разлива от Nival!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю и уважаю как третью, так и четвёртую части. Фанат, если угодно. У каждой были свои плюсы, у третьих их было больше. Уверен, круче третьей никогда не сделают. Категорично? Да я потерял уже всякую надежду после пятых и, по тому, что я вижу, в шестых будет ещё хуже.

Шестые в топку и смотреть на них не желаю. Лучше в третьих погоняю, что я, собственно, и делаю. И вам того же желаю. Пресловутый фактор "раньше трава была зеленее" тут вообще не при чём, просто, 6 ые реально выглядят убожественно. Я всё сказал, тчк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все что я видел в роликах и читал из превью нравиться , посмотрим что сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю и уважаю как третью, так и четвёртую части. Фанат, если угодно. У каждой были свои плюсы, у третьих их было больше. Уверен, круче третьей никогда не сделают. Категорично? Да я потерял уже всякую надежду после пятых и, по тому, что я вижу, в шестых будет ещё хуже.

Шестые в топку и смотреть на них не желаю. Лучше в третьих погоняю, что я, собственно, и делаю. И вам того же желаю. Пресловутый фактор "раньше трава была зеленее" тут вообще не при чём, просто, 6 ые реально выглядят убожественно. Я всё сказал, тчк.

Нет. Именно зеленая трава тут только и причем.

3=5, 4=6. Причем носители больших цифр - улучшенные и вперед идущие в концепции предшественники.

Вся существенная разница новых - другой дизайн, вот и все. И как понятно будет - это глубоко субъективное обстоятельство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного погоняв бетку. Оставила для меня двоякое отношение к грядущему проекту. С одной стороны вроде бы те самые Герои, а с другой что то типо недоDisciples.

дизайн какой то чудной стал, ну может просто надо привыкнуть.

почему то я на протяжении всей одиночной миссии проводил параллели с disciples. и остался в недоумении почему же мне так хочется данный проект называть недоDisciples.

Конечно Disciples и Герои это небо и земля. может и не стоит их сравнивать, но...:dntknw:

В общем Хз. Буду Ждать Релиза что бы окончательно во всем разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне не нравятся внутри семейные разборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему здорово, что главные действующие лица близки друг другу, а не просто случайно встретившиеся приключенцы разных рас. Придаёт целостность при прохождении кампаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как бы они друг друга не поубивали, а вот их отец понравился жалко что он умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

релиз перенесли на 13 октября. если верить оф. сайту буке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю не вызывает она особого интереса. Диз буквально не меняется. Стиль остался тот же. Разве что дракончег понравился. Поиграю конечно - но врядле пройду, скорее всего на пару миссий хватит .

Вот Баунти не такая давняя. покорила своим обаянием ). Дисы обосрались, может хоть Герои выйдут неплохими ? Просто бетка особо не впечатлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Деградация. Замков им не прощу. Музыка полностью взята из прошлой части. Пока все впечатления, играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю, пока абсолютное кало. Как будто 5 герои, только везде и во всем урезанные. Но попробую еще немного поиграть, вдруг, удивят, чем. Но скорее всего удалю, и вернусь к 5 части..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не блеск но поиграть можно. пока скайрим не выйдет ,а там и мэ3 а ещё и ризен. во общем на период середина октября и до 11 ноября занять себя можно.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...