Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Might & Magic: Heroes 6

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
66c5b11d3acd74b180ef1046c52fa9a1.jpg
Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а расу эльфов они вообще добавят, в свои герои. Вон в 5 героях, там аж 2 расы, и лесные и темные были, а тут ни одной, печаль...

А вообще, 4 самые такие каноничные расы, должны присутствовать всегда: Люди, Эльфы, Демоны, Нежить, остальные расы уже по желанию...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж качать страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а расу эльфов они вообще добавят, в свои герои. Вон в 5 героях, там аж 2 расы, и лесные и темные были, а тут ни одной, печаль...

А вообще, 4 самые такие каноничные расы, должны присутствовать всегда: Люди, Эльфы, Демоны, Нежить, остальные расы уже по желанию...

Маги еще, они тоже отродясь были.

Много новых идей, которые понравились, но технологически печально(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Отродясь" были рыцарь (люди), волшебница (эльфы-гномы), warlock (всякие минотавры, гидры и прочие драконы) и варвар (орки, циклопы и т.п.). Маг и некромант во второй части появились, демоны вообще только в третьей.

Надо будет купить, когда в стиме очередная распродажа грянет. Демка вроде ничего так игралась, не фонтан конечно, но в целом неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из новых рас, больше всех Наги порадовали, но я думаю, она у большинства игроков любимой станет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет моих любимых эльфов печаль. А мне нежить всегда нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сюжетная компания там интересная?(В общих словах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет сейчас начал, попробовал немного, и удалил. Вообще не прет игра. Как здесь уже говорилось, взять Герои 5, убрать из них все хорошее, и вуаля - новая игра серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему-то лицензия у меня намертво зависает раза в четыре чаще чем демка(( И куча мелких багов, которые как-то меркнут на фоне предыдущего пункта. Пока даже первую миссию кампании не прошёл. Подождать с недельку патчей чтоли?

Добавлено:

Ну чтож, вылетать стало поменьше (всего-то раз в два часа а не каждые 30 минут), обучающую кампанию всё-таки прошёл, с одним очень неприятным звуковым багом разобрался, и вообще не без удовольствия играю))

Изменено пользователем Randolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дизайн лучше в разы, музыка тоже(тема из Дарк Миссая порадовала)Геймплей...что про него можно сказать.Лично мне идея с контролем територии нравится, не хватает только её видоизменения, аля Дисцайплес.Прокачка...хм куцая, мало пассивных умений(особенно для магов), да и то что заклинания разучиваются с ростом Левела, совершенно непорадовало, лучше бы за бабки и ресурсы покупались( раз уж так хотели убрать рандом).Бои,более менее, только вот колдаун для кастов(и без того ослабленных)как то не радует :(

В целом пока игра не вызывает отторжения,но и интереса тоже, хотя кому как конечно.

P.S. Оптимизация просто отвратительна, багов море.Давно не встречал такого.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. В визуальном и техническом плане к игре претензий нет. Красиво, шустро, без вылетов.

В плане геймплея всё в принципе нормально, в нововведениях вижу больше пользы, чем минусов. В игре на больших картах как-то и забываешь, что ресурсы урезаны. Меньше стратегической рутины, больше внимания тактике.

А вот тактика меня радует больше всего. Увеличение спец свойств всех сущестр, кулдауны на заклинания, всякие штуки на поле боя, да и прокачка в целом не плохая, есть из чего выбирать и пока особо имбовых способностей не видел - масс спелы сильно урезаны.

И сюжет. Сам он не ахти(хотя я пока допрохожу только кампанию некромантов), но его подача для стратегии сделана хорошо. Впервые после Хроник и 4-ой части охото следить за событиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил лицензию и "заплевал весь монитор и стенку за ним". Ибо хоть не консерватор, но столь глобальные нововведения в серии не поддерживаю, а удалении такой фишки серии, как эпичные замки вообще считаю кощунством!! Но да же в этой ситуации есть один большой плюс: отличные игры серии героев выходят через раз, так что 7ая будет неподражаемой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет. При запуске игры появляется черный экран и игровой курсор мыши, и ничего больше не происходит. В чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужен совет. При запуске игры появляется черный экран и игровой курсор мыши, и ничего больше не происходит. В чем может быть причина?

Там очень долго всё это мусолилось.Читай

Изменено пользователем M~FaN
Ссылки на русскоязычные ресурсы, а тем более торренты, запрещеены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужен совет. При запуске игры появляется черный экран и игровой курсор мыши, и ничего больше не происходит. В чем может быть причина?

Из папки data/movie, удалить все файлы. Лично мне помогло

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт игра за магов стала вообще несносной. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все убого, определенно худшая часть серии. Даже спорная 4 часть, смотрелась куда интереснее, а тут все стало на таком примитивном уровне... Собственно я изначально думал, что ничего хорошего не получится, когда игру отдали на разработку, какой-то стремной студии, которая за всю жизнь ничего более или менее нормально не сделала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все убого, определенно худшая часть серии. Даже спорная 4 часть, смотрелась куда интереснее, а тут все стало на таком примитивном уровне... Собственно я изначально думал, что ничего хорошего не получится, когда игру отдали на разработку, какой-то стремной студии, которая за всю жизнь ничего более или менее нормально не сделала....

Там дизайн лучше :)

Но в остальном, согласен плохо.Единственное, что пришлось к месту так это контроль над прокачкой,и то не полный характеристики всё так же рандомны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравится. В визуальном и техническом плане к игре претензий нет. Красиво, шустро, без вылетов.

А вот тактика меня радует больше всего. Увеличение спец свойств всех сущестр, кулдауны на заклинания, всякие штуки на поле боя, да и прокачка в целом не плохая, есть из чего выбирать и пока особо имбовых способностей не видел - масс спелы сильно урезаны.

И сюжет. Сам он не ахти(хотя я пока допрохожу только кампанию некромантов), но его подача для стратегии сделана хорошо. Впервые после Хроник и 4-ой части охото следить за событиями.

Тут крутая тактика? Ну все приехали... Я чего-то не в курил всю крутизну того, что отныне,с какого расстояние не стреляли бы лучники, стрела всегда прямая, что за хрень? Они теперь все прирожденные снайперы и бьют в яблочко с любого расстояния? Сразу вспоминаю, как играя в 5 часть за "Лесной союз" , всегда долго думал, как лучников лучше грейдить, что бы они били всегда прямой стрелой или что бы пускали 2 стрелы подряд. Вот там действительно тактика, ибо у обоих вариантов есть свои плюсы и минусы. А тут вообще решили над этим не заморачиваться.

Но это еще на самом деле фигня, по настоящему меня выморозило другое..... Какого Хрена, если рядом с твои отрядом, стоит 3 вражеских отряда, то твой лупит сразу по всем??! Что это за бред!? самое смешное, что это не только к ближникам относится, мои лучники, одной стрелой, умудрялись ранить несколько отрядов, рикошет наверное? ага?

А ну и такая идея, как убрать альтернативный абгрейд юнитов, безусловно тоже пошло тактике только на пользу....

Я над такой "замечательной тактикой" в истерике бился головой об клавиатуру.. Это же надо суметь, все так угробить, а?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нате приехали так очень жизненно, тем более пики и копья позволяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нате приехали так очень жизненно, тем более пики и копья позволяют

Что жизнено? , что одной стрелой можно ранить три отряда, это как? просветите пожалуйста... Стрельба без штрафа тоже реалистична? ага?

Если бы, это были только пики и копья, то да, это можно было даже за фишку принять, но когда абсолютно все это делают, это маразм полный.

Опять возвращаясь к Героям 5, там возможность атакавать сразу несколько отрядов, выглядела вполне логичной, ибо правильно реализована

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут крутая тактика? Ну все приехали... Я чего-то не в курил всю крутизну того, что отныне,с какого расстояние не стреляли бы лучники, стрела всегда прямая, что за хрень?

Но это еще на самом деле фигня, по настоящему меня выморозило другое..... Какого Хрена, если рядом с твои отрядом, стоит 3 вражеских отряда, то твой лупит сразу по всем??! Что это за бред!? самое смешное, что это не только к ближникам относится, мои лучники, одной стрелой, умудрялись ранить несколько отрядов, рикошет наверное? ага?

:blink:

Во-первых "прямая стрела" далеко не у всех и не всегда, она присутствует у арбалетчиков, ибо у них свойство такое и у тех кто стреляет магией типа жриц у наг или снежных дев у них же. Гоблины стреляют похуже) Во-вторых если стрелять через стены замка (в теории и через иные препятствия, но это пока не встречалось, может баг) у всех стрела будет "сломанной". И у прокаченных арбалетчиков выстрел летит сквозь существ так что может ранить не одну цель, а больше, в том числе своих. Хотя могло быть другое: рядом с целью стояли стражи людей, они перетягивают часть урона на себя и таким образом стрелки наносят урон сразу двоим. Просто так одним выстрелом нескольких ранить невозможно.

Во-вторых а кто это лупит по всем сразу, тут вообще не понял? Церберы? Или те у которых бесконечная контратака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе пока нравиться. Хуже конечно полностью допиленной пятой части, но гораздо лучше той же пятой части на момент выхода и уж тем-более интересней "великой"/безликой третьей части. Аддон, пара патчей и выйдет конфетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...