Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Might & Magic: Heroes 6

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
66c5b11d3acd74b180ef1046c52fa9a1.jpg
Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно на доступ к эпилогу влиять не должно. Только, вроде как, на различия внутри самих кампаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в это "чудо" даже с братом, пробовал поиграть по сети. Впечетление у обоих крайне негативные. А все потому, что тошноты легко. Запустили мы на максимальной сложности. (В пятых героях, на макс сложности) Первые несколько недель, вообще ничего невозможно сделать, только таскаться по карте в поисках халявных ресурсов и мельниц, что бы город хоть как-то развивать. Что-бы завалить мобов речи там и не идет, ибо твоя армия это 10 юнитов первого уровня и пяток юнитов 2, у мобов сотня юнитов 3-4 уровней, и это чертовски сложно и интересно) Что видим тут, запуская макс сложность? а то, что уже с первыми двумя видами войнов, вынести процентов 70 мобов, не составляет никакого труда. Нападаешь на какие-нибудь шахты, там их охранят(1 или 2 серафима, и все! и это максимальная сложность!!! За все время, пару раз только попались более или менее интересные бои с мобами,

Вообще в сеть, играть так же не интересно как и в сингл игру, хотя, если прикрутят, новые режимы сложности или хотя бы сделают нормальные сложные карты, то сетевой режим еще можно спасти

Короче, скорее всего я пока окончательно на них забью, как минимум до выхода каких нибудь дополнений, в которых, хоть немного чего-нибудь подправят.

В целом моя оценка игры,пока где то 6,5 из 10

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще не играл.

Если бы не играл в 5х героев - ждал бы очень. А так...

После 3х героев я был разочарован четвертыми из-за геймплея. Но когда я поиграл в 5е... где количество сюжета стремится к нулю, и единственная информация о мире получается из недоделанных диалогов, не говоря уже о геймплее.. играть расхотелось.

И я, при том, что в свое время прошел _все_ кампании третьих, включая хроники Тарнума, прошел все кампании четвертых... Кампанию пятых бросил на половине. Не жалею.

Если поиграв в 6е ( кстати, что там с вылетами? А то жаловались ) я увижу то же, что в 5х - я уже не разочаруюсь. Ибо некуда более. Если увижу что-то стоящее - буду очень приятно удивлен.

з.ы. Честно говоря, очень удивляюсь людям, которые говорят утверждают, что "каждая следующая игра серии лучшая", или "ну естественно лучше третьей". Так говорят те, кому в первую очередь важна графика, или кто привык пропускать "те буковки, которые вылазят в кампании, ибо лень читать" ?

Изменено пользователем Arimand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не играл.

Если бы не играл в 5х героев - ждал бы очень. А так...

После 3х героев я был разочарован четвертыми из-за геймплея. Но когда я поиграл в 5е... где количество сюжета стремится к нулю, и единственная информация о мире получается из недоделанных диалогов, не говоря уже о геймплее.. играть расхотелось.

И я, при том, что в свое время прошел _все_ кампании третьих, включая хроники Тарнума, прошел все кампании четвертых... Кампанию пятых бросил на половине. Не жалею.

Если поиграв в 6е ( кстати, что там с вылетами? А то жаловались ) я увижу то же, что в 5х - я уже не разочаруюсь. Ибо некуда более. Если увижу что-то стоящее - буду очень приятно удивлен.

Геймплейно 5тые это улучшенные "третьи" (кампании меня не интересуют, если что). А "6стые" это бесконечно деградировавшие "5тые"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем седня поиграл, скажу сразу, что можно сказать фанат серии, начинал со вторых еще в девяностых, третьи на компе с 98ого так и стоят, только переезжают с винта на винт. В Пятые тоже долго играл, понравились. Теперь немного о шестых:

Откинув наличие фантастического количества багов, надмозговой локализации, отсутствие нормального экрана городов и их развития, урезания ресурсов и отсутствия черных драконов(для меня это важно) игра неплоха.

По поводу багов и локализации - все действительно так плохо? Стоит подождать, или это не исправят?

а меня стало бесить. те ии может вообще просто стоять месяц нечвего не делать и потом заявится с армией в 4 раза больше меня

Эм... Это как? о_О Неужели читерство компьютерных игроков снова вошло в моду?

Можно поподробнее?

раньше было возморжность изучить.карту выманить врага, подорвать экономику и сотни раз подумаешь,а тут бегом.

Снова же... если можно - поподробнее пожалуйста. Я люблю изучить карту, и если способов игры кроме блицкрига нет, то играть вообще не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу багов и локализации - все действительно так плохо? Стоит подождать, или это не исправят?

По поводу багов - всё действительно плохо. Правда их количество варьируется от системы к системе и одни из самых распространённых в виде мерцающего курсора или тормозов от мышки уже залатали. Но вот у меня по-прежнему количество запусков игры приблизительно равно количеству вылетов(( Также следует бояться недели чумы и не загружаться во время сражения ибо можно нарваться на очень неприятные баги.

Насчет локализации... ну не сказал бы что надмозговая) Конечно есть и неправильные интонации и ошибки перевода иногда встречаются, но в целом нормально, средненькая такая локализация, восторга не вызывает, но и плеваться от неё не тянет. Уж точно не "ужас-ужас-ужас" как в пятой части в "Повелителях Орды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу багов - всё действительно плохо. Правда их количество варьируется от системы к системе и одни из самых распространённых в виде мерцающего курсора или тормозов от мышки уже залатали. Но вот у меня по-прежнему количество запусков игры приблизительно равно количеству вылетов(( Также следует бояться недели чумы и не загружаться во время сражения ибо можно нарваться на очень неприятные баги.

Насчет локализации... ну не сказал бы что надмозговая) Конечно есть и неправильные интонации и ошибки перевода иногда встречаются, но в целом нормально, средненькая такая локализация, восторга не вызывает, но и плеваться от неё не тянет. Уж точно не "ужас-ужас-ужас" как в пятой части в "Повелителях Орды".

Благодарю)

В общем пока-что подождут они. Пусть исправят всё, тогда поиграю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл, первые впечатления:

+ дизайн юнитов и анимация понравились, мультяшность пятых меня немного раздражала, а визуальный стиль не нравился. Жаль только юниты эти самые - мелкие, и чтобы рассмотреть труд художников нужно приближать камеру.

+ навыки героев и умения существ, прокачка героя стала поинтересней, чем в пятых.

+ есть сюжет, можно прочитать надписи на указателях, есть небольшие текстовые диалоги. После пятых с убогими сюжетными вставками прямо бальзам на душу, хотя до текстов 3-их не дотягивают.

Минусы:

- БАЛАНС. Он странен. Во-первых, любой юнит за два хода добегает до стрелков и начинает их коцать, зачем тогда такие здоровые арены и мелких юнитов было делать? Во-вторых, кампании на высоком уровне сложности можно пройти только блицем и то не факт, что их можно пройти. Посудите сами - в самом конце карты нас ждёт укреплённый замок с мощным героем и гигантской армией, в которой есть все элитные юниты, а мы их пока нанимать не можем. Ну и как эту прорву вынести, если мы ограничены войсками первых трёх уровней? Никак, в двух кампаниях(за демонов и некромантов) я из-за этого застрял - у меня куча замков, но прирост существ у врага в его одном замке полностью это перекрывает. Я уж не говорю про арену, на которой меня поджидает около 2-х тысяч расплодившихся монстров, не видать мне +2 к защите( Играть, я так думаю, можно только на нормальной сложности.

- камера временами перестаёт реагировать на клавиатуру и мышь, чтобы её двигать, приходится возить курсором по карте.

Ну и по мелочи:

- некроманты после боя больше не поднимают покойничков, я в шоке, это же была традиция.

- морды героев некромантов - близнецы братья, никаких тебе скелетов или зомбей.

Вердикт: после того, как разработчики сами пройдут разок всю игру на высоком уровне сложности и поправят баланс патчами, можно будет начать получать удовольствие от игры. Сегодняшний высокий уровень сложности можно переименовать в непроходимый или местами непроходимый. Да, конечно, можно поиграться с настройками сложности и путём долгих экспериментов найти такой уровень сложности, чтоб и вызов был, и чтоб пройти было возможно, но зачем нам тогда разработчики? Моя оценка игре - 7/10. Пошёл пробовать другие кампании, но подозреваю, что там всё так же.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а мне не понравилось что урезали магов, раньше грамотно раскаченному магу практически не нужна была армия

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне "баланс" и на нормальном уровне сложности ой как доставляет. Сейчас, к примеру, ищу читы, чтобы победить Тогрула в первой миссии за Инферно.

455540.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Победил я этого говнюка - всего-то 6+ приростов пришлось подождать.

Из состоявшейся "эпичной" битвы вынес приз: понимание того, что собачки - главная проблема Инферно и полагаться на них нельзя.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете называть меня нубом, но даже на легком уровне у меня были проблемы в прохождении кампаний. Если не наглеть блицкригов то задавят. Далеко на блицкриге не уедешь. Тогрула с второй перезагрузки карты прошел только )

Кстати у некросов хоть и нет фишки воскрешать после боя, но есть спец здание которое позволяет покупать убитых юнитов пол цене +50% от найма так что это уберчит. Вообще сам сюжет напомнил сантабарбару. В финальной кампании в конце появляется старый знакомый. В финальной кампании две миссии, выбор зависит от мировоззрения. Одна из миссий полное г. Ну не могла некромантша в результате прохождения своей компании потом перейти играть за ЭТИХ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победил я этого говнюка - всего-то 6+ приростов пришлось подождать.

Из состоявшейся "эпичной" битвы вынес приз: понимание того, что собачки - главная проблема Инферно и полагаться на них нельзя.

А у меня на высоком эта красава сидит в замке и не парится, вся моя армия состоит из 500 суккубов, били бы они в ближнем бою в полную силу, а так их легко давят.

Поиграл в кампанию за Сандора. Прошёл первый сценарий, выполнив все задания и набрав класс слёз. Понравилось очень. Даже финального героя вынес, громилы - сила. Начал второй сценарий и тут, когда орк даёт задание, выползает табличка, что герой уже пошёл путём слёз, и задание пути крови недоступно, на этой табличке игра намертво виснет, загружая чем-то проц. на 90%. Кто-нибудь с таким сталкивался? Версия игры последняя.

Так, значит ещё одна кампания непроходима. Осталось две попробовать. Разрабов за такой бета-тест фейсом о тэйбл мало. Ощущения от игры, как от вкусного торта, обильно посоленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк по кампании варваров известен. Просто нужно не выбирать кровь/слёзы в первой миссии, тогда и вторая нормально пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня на высоком эта красава сидит в замке и не парится, вся моя армия состоит из 500 суккубов, били бы они в ближнем бою в полную силу, а так их легко давят.

Да он в любом случае будет в замке сидеть. Особенно приятно, что армия у него не растет, сиди да жди, пока скопишь - никуда он не денется.

Основную попа-боль вызывала Нимус, с армией чуть меньшей, чем у него - гонялась за мной, пока в замок не забегал.

Я пропустил ее к дальнему замку, она там и засела - а я в это время вокруг его замка с Тогрулом все форты перехватил.

Скопил армию, грохнул Нимус, захватил специально сданный замок - и уселся в форте около Тогрула основной армией, иногда забирая приросты в замке(телепорт рулит).

А он-то и героя, Нимус, боится от замка отпустить. ;)

А вот в драке против Заны я чуть не склеил ласты, т.к. поздно просек, что улучшенные собаки в количестве 900 штук - самый опасный стек. В итоге слил 60000 единиц здоровья за пару ходов.

Впрочем тактика "перепрыгов" с обводом собачек вокруг скалы и метка сделали свое дело.

Известные баги:

Существа:

1.Способность элементалей Air/Fire/Water... Affinity (Родство с Воздухом/Огнем/Водой...) дает полный иммунитет к урону от родной стихии. По описанию - должна снижать урон на 50% и не давать навешивать дебаффы родной стихии.

2. Озвучка привязана к скорости анимации существ.

3. Надпись "в бестиарий добавлены ..." появляется в журнале КАЖДЫЙ РАЗ при добавлении юнитов в команду героя.

4. В начале недели количество существ в замке становится большим отрицательным числом, к которому в следующую неделю прибавляется обычный прирост. (т.е. было -20000 плюс 15 становится -19985 и т.п.)

5. Способность улучшенного грифона не работает.

6. В кампании в каждом бою с водными элементалями(даже если они в составе армии элементалей), после того как они используют "Ледяную стрелу" игра выбрасывается на рабочий стол и перестаёт работать.

7. "Элементали света" называются "элементалями воздуха"

8. костяные копейщики (не грейд) замедляют врага.

9. В боях с фениксами любой атакующий его юнит уходит в минусовое начальное значение, то есть после боя станет например -23478.

10. Будучи ослепленными ослепительными духами преторианцы все равно делают дополнительные удары если рядом есть союзный атакуемый юнит.

11. БАГ с ангелом хранителем и грифонами, дело вот в чем: а) грифоны решают пикировать на копейщиков, взлетают. б) я кидаю ангела хранителя на копейщиков с целью защитить их от любого урона. в) грифоны пикируют, удар проходит, как будто ангела хранителя и не было и дальше он вообще падает.

12. У архиличей не действует их исцеление, если атакуемые отряд полностью убивается.

Бой:

13. Удача неправильно работает: анимация происходит, но урон наносится обычный, вместо критического.

14. Камера в процессе осады замков ни с того ни с сего "уползает" в верхний правый угол; там и остаётся, пока не перезайдёшь в игру полностью.

15. Игра вылетает если, в бою, навести на иконку быстрого заклинания, и подождать подсказку, во время хода противника.

16. Игра виснет, если на врага кастануть "Подчинение" и активно его использовать.

17. На карте боя перестали отображаться объекты (наблюдал такое только в "зеленом лабиринте" во второй миссии некрополиса.

18. Исчезает шкала "расы" (делать бессмертие юниту на 1 ход), когда в конце боя делаешь рестарт битвы (в первый раз хватало на бессмертие в начале битвы, во 2 раз = шкала пустая).

19. Иногда перестаёт работать с клавиатуры в бою кнопки "ждать" и "оборона", причём при нажатии мышей на соответствующие иконки всё норм )

20. При освобождении Безликого в конце первой миссии за некров (с сияниями). Там появляется сообщение "Не дай убить узника". С момента появления сияния начали мочить мою армию безостановочно - пока я не закрыл сообщение и только тогда получил ход.

21. площадные заклинания не применить, если в их зоне действия есть естественное препятсвие.

22. Не работают горячие клавиши, когда на тебя кто-то нападет (когда наши войска "справа").

23. Заклятье Terror прибавляет статы, хотя в описании написано, что должно уменьшать.

24. Сложно/невозможно посмотреть параметры вражеского героя (щелчок правой кнопкой не дает меню), даже если его ничто не перекрывает, тем более, если герой частично прикрыт башней (при осаде). Если противник сам нападает (его войска слева), то легко вызывается окно характеристик.

Глобальная карта:

25. Иногда герой не двигается вообще.

26. При частом сворачивании игры, перестает прокручиваться карта

27. В режиме карты поворот карты кнопками PGUP/PGDown после отпускания кнопки возвращает карту в исходное положение. В режиме боя - после отпускания оставляет в том же положении.

28. После сражения с Дэвой и открытия мавзолея появилась копия героя, причем копия застаряла где-то в горах, и если сразу не зайти в подземелье, то игра перстает ходить героем, а пытается ходить тем что в горах, который естественно ходить не может

29. Неправильный прирост ресурсов: не поступают кристаллы и деньги с главного замка, дерево/камень снижается производство, при этом идет неделя не влияющая на это. (возможно виновата предшествующая "неделя фестивалей")

30. Не работает уникальная постройка у людей - которая должна на первом ходу заполнять шкалу расовой абилки.

31. у нас кончились ходы; вражеский герой в пределах досягаемости; при передаче хода он нападает; если после окончания боя загрузить автосэйв, то вражеский герой находится в 1 шаге от нашего, а наш не может сдвинуться. Плюс к этому - наш герой попадает в произвольное место на карте, откуда нет возможности вылезти.

32. После нескольких загрузок, города и герои начинают медленно прогружаться.

33 .Не работает специализация одного из хавэновских героев "увеличение прироста сестёр на 3".

Кампания:

34. Не корректно засчитываются захоронения в первой миссии некромантов.

35. Квест на 3 части украденого доспеха благополучно завершается при нахождении наплечника от другого доспеха (при этом в описании пишет: найдено предметов 2/3)

36. Начинаю кампанию за инферно, а там кирилл некромант без портрета. хуже всего то, что теперь какую кампанию не начинай все персонажи некроманты без портретов.

37. Некоторые реплики персонажей чуть больше чем заставки.И поэтому по окончании заставки реплика резко обрывается.Не входит слово, три.В некоторых случаях реплик вообще не появилось, к примеру идет смех а потом предложение, так смех есть а вот после него нечего.Хотя в сабах все есть.

38. Полоска подъёма опыта двигается очень странно. При равном опыте может сдвинуться на пару миллиметров, а может и на пару сантиметров.

39. Не покупаются улучшения на алтаре пожелания в бронзовой ранге. (на 10 уровне, но 11 покупаются)

40. В третей кампании за некров игра вылетает практически на каждом ходе.

41. В Кампании, когда перезапускаешь Autosave пропадает герб.

42. не засчитывается ранг прохождения миссии выше ветерана.

Артефакты/Оружие:

43. Кулон мастерства не работает. По идее должен увеличивать расовое умение на 1 пункт. То есть у тебя сейчас Некромантия II, а должно стать Некромантия III. Однако в бою при заполнении шкалы навыка до конца Некромантия III не появляется (проверял тем, что нельзя воскрешать чемпионов).

44. Династическое оружие при смене оставляет свою способность герою..

45. Династическое оружие пропадает из династии.

46. 4ый уровень оружия Арахна (добывается в кампании некрополиса, для воина). Дает свои 15% осушения за каждого бойца в отряде. Т.е. 100 юнитов имеют 1500% осушения..

47. не работает умение кража, которое дают перчатки.

48. при переходе в новую миссию пропадают артефакты из набора, если они лежали в третьей и ниже строке рюкзака .

49. Когда одет артефакт "Гребень теней", дается заклинание 1 зарядное - "Порабощение разума".Я его использую и потом атакую порабощеным существом его же сородича.На след. ходу порабощены стек сам нападает(ходит) на того, кого ударил я ход назад.И так пока чары не развеются стек ходит сам по себе.

50. Если подобрать неклассовую вещь (воином посох либо магом - меч), то он исчезает.

51. Не работает лук Юми.

Общие:

52. Счетчик побед в сетевых играх скидывается после неизвестного сценария.

53. Сохраняются эффекты зданий при переходе на новую карту и становятся "дефолтными".

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошел первую миссию за некромантов такого не встречал:

34. Не корректно засчитываются захоронения в первой миссии некромантов.

Хотя в паре сфер Конфлюкса на них жаловались что не работают но в чем именно проблема так и не понял, вся нежить нормально поднялась, задание засчитали, кулон с +10% к некромантии дали. Правда в следующую миссию этот кулончик не перешел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошел первую миссию за некромантов такого не встречал:

Хотя в паре сфер Конфлюкса на них жаловались что не работают но в чем именно проблема так и не понял, вся нежить нормально поднялась, задание засчитали, кулон с +10% к некромантии дали. Правда в следующую миссию этот кулончик не перешел)

А у меня не засчиталось. Ни монолога, ни прибавления к армии, ни кулона. T_T

У некоторых получилось засчитать подойдя другим героем, у других - начав миссию заново. Но ни первый, ни второй способы гарантии не дают.

На счет кулона - переносятся только сетовые вещи, которые лежат не ниже 2 строки кармана в инвентаре. То, что лежит в 3-4+ строках все равно исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет кулона - переносятся только сетовые вещи, которые лежат не ниже 2 строки кармана в инвентаре. То, что лежит в 3-4+ строках все равно исчезает.

Точно помню что в кампании наг переносился диск Шантири, который фениксов вызывать позволяет. Или он тоже сетовый?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я третью компанию за Антона, там где наги с читам и смогла только пройти, потому что они к концу накопили 3500+ юнитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно помню что в кампании наг переносился диск Шантири, который фениксов вызывать позволяет. Или он тоже сетовый?)

Честно, не знаю. :) Может он квестовый?

У меня вещи вообще случайным образом переносятся. Хорошо, что хоть династические вещи нормальным образом заносятся в базу.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, не знаю. :) Может он квестовый?

Да, он собирается в ходе побочного квеста, из трёх или четырёх частей которые по отдельности ничего не дают и которые я видел ещё в демке, но все не собирал. После сборки за квест дают слезу Асхи и собственно сам Диск у которого свойство один раз за бой колдануть призыв фениксов в количестве кажется пяти штук. На следующей карте он ни для каких квестов не нужен.

Заметил то ли багу, но скорее фичу: если призвать на поле боя элементалей, а затем после перезарядки заклинания призвать их ещё разок, то они не суммируются, новый отряд появляется на выбранном месте, но старый исчезает. Эх, вот в четвертой части призыв поинтереснее был а тут им особо не размашешься когда эти самые элементали призываются всего-то в количестве двух десятков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прохожу сейчас кампании потихоньку. Самоё главное, что играть по прежнему увлекательно и интересно, даже не смотря на кучу минусов. Один из которых как раз таки является балансом. Не знаю, что там за гении должны проходить на нормальной сложности, но порой это просто нереально. Хотя возможно из-за того что играю на пиратке и династическое оружие не работает, ну и другая куча плюшек. :-D

Кстати во время прохождения появился вопрос:

Неужто Кирил(кампания инферно) и есть будущий повелитель демонов(отец темного мессии)?

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати во время прохождения появился вопрос:

Неужто Кирил(кампания инферно) и есть будущий повелитель демонов(отец темного мессии)?

Нет.

Вспомни диалог в первой миссии, когда тебя приглашают в дворец, поговорить кое-с-кем. Здесь только начало его "карьеры", еще в силе разделение на Повелителей - а он только начал провозглашать свои идеи. А теперь вспомни, кто главный злодей в Heroes V(оригинал)?

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аутсайдер

Я уже точно не помню, но там вроде какой то демон двойной агент был.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аутсайдер

Я уже точно не помню, но там вроде какой то демон двойной агент был.

Ладно, ладно. Кха-Белех это. В шестой части он еще только на пути к трону Повелителя демонов. Эх, а с какими идеями он идет к этому трону! Свобода, равенство с другими расами-детьми Асхи, собственное королевство вне Шио! Да... 400 лет его ой как изменят. "Отобрать и поделить". Пфе. Хотя его позицию не сказать чтобы очень подробно показали в пятой части.

А на счет двойного агента - это Биара, я пока что прекратил проходить(жду патчей), не встречал.

Кстати, Зана, одна из двух суккубов, кого первыми видит Кирилл, - скорее всего наша будущая подруга из DM of M&M

Как по мне, осознание *истины* без прямого тыка намного приятнее.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...