Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Might & Magic: Heroes 6

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
66c5b11d3acd74b180ef1046c52fa9a1.jpg
Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аутсайдер

Да! Точно. Всё время забываю его имя. А Зану(Кзану) я сразу приметил, не думал, что она такая старая.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они(демоны вообще) кажись бессмертны, после поражения они просто перерождаются бесами и прочими низшими чинами демонов - и снова взбираются по карьерной лестнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У них там вообще все перерождаются, даже порождения Асхи. А что? Очень удобно, если например надо будет замочить какого-нибудь важного персонажа.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл первые миссии за демонов и некромантов, всё оказалось проходимо, если быть очень внимательным и заметить на карте отряды, после наёма которых открывается возможность строить здания, разрабы могли б над ними хоть восклицательные знаки поставить. С Сандором, конечно засада, переигрывать всё заново мне не очень хочется. За некромантов играть пока проще всего, Анастасия со временем в какого-то монстра превращается по скиллам.. Наг скопировали с японцев, можно было бы и поинтересней чего придумать. Вообще очень нехватает большой войны между врагами (как было в Гер.2-3), за которой можно было бы понаблюдать со стороны, стратегически All слаб и несамостоятелен, ни разу не видел, чтоб он разрушал мои шахты, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У них там вообще все перерождаются, даже порождения Асхи. А что? Очень удобно, если например надо будет замочить какого-нибудь важного персонажа.

В том-то и штука: у "детей" Асхи идет реинкарнация, по всем правилам, а вот демоны в этом плане обладают большим потенциалом - они сохраняют знания и воспоминания, как я понял. Сила же зависит сугубо от "тела", нужно лишь стать по-могущественнее, чтобы реализовать свои способности. Потому-то они и считаются такими опасными - поколения смертных приходят и уходят, а враг меняет лишь лицо.

Прошёл первые миссии за демонов и некромантов, всё оказалось проходимо, если быть очень внимательным и заметить на карте отряды, после наёма которых открывается возможность строить здания, разрабы могли б над ними хоть восклицательные знаки поставить. С Сандором, конечно засада, переигрывать всё заново мне не очень хочется. За некромантов играть пока проще всего, Анастасия со временем в какого-то монстра превращается по скиллам.. Наг скопировали с японцев, можно было бы и поинтересней чего придумать. Вообще очень нехватает большой войны между врагами (как было в Гер.2-3), за которой можно было бы понаблюдать со стороны, стратегически All слаб и несамостоятелен, ни разу не видел, чтоб он разрушал мои шахты, например.

Разработчики пошли по самому простому пути - ИИ вместо мозгов вставили пучок соломы и дали дубину побольше. Армия как два-три прироста каждую неделю? - НА!

Все хотел спросить, кто где покупал игру? В стиме или в магазине? Вопрос к лицензионщикам разумеется.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока больше всего Ирина нравится из детей Славы.Поставила читы и перстала мучится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хотел спросить, кто где покупал игру? В стиме или в магазине? Вопрос к лицензионщикам разумеется.

А коробочная версия в стиме не активируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла вчера первую карту кампании. Как-то всё очень уныло. При всех недостатках пятых героев, я играла в них взахлеб, особенно поначалу, потому что захватывающе красивыми вышли города (я любила минут по 5 смотреть на панораму отстраивающегося замка, медленно плывущего передо мной), приятный саундтрек и интересный сюжет - меня сразу взволновала судьба Изабеллы, которая пыталась спасти своего жениха. А что тут имеем? Какие-то нестрашные демоны, грифоны с русскими именами (с чего бы?), маленькие некрасивые картинки городов, тот же самый, только чуть переделанный саундтрек с 5-й части. Пока что не нравится абсолютно ничего. Сегодня вечером еще пройду, наверное, одну карту. Когда в компании начнутся интересные события?

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного поиграл. Вцелом неплохо, но не радует отсутствие красочно-сказочной атмосферы "пятерки", музыка сильно сдала (в пятых саунд был охерительный, здесь просто средний). Про глупость ИИ и дисбаланс уже говорили. Играть дальше пока не буду, подожду десяток патчей, а лучше - аддона.

Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

грифоны с русскими именами (с чего бы?),

Насколько я помню эти имена древнегреческого происхождения. Видимо захотелось добавить некой "изюминки" и породить ассоциации с Византийской империей(или с библейскими персонажами). Либо дань уважение "Нивалам".

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вычеслав - имя древнерусского происхождения. Насчет дани уважение Нивалу - возможно. Но для меня это несколько портит атмосферу, я привыкла к западноевропейскому фэнтези.

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсутствие красочно-сказочной атмосферы "пятерки"

Это как раз таки плюс. Пожалуй единственное ради чего стоит хотя бы попробовать шестёрку.

тот же самый, только чуть переделанный саундтрек с 5-й части

Насколько я знаю, там полно каверов из 2 и 3 частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне игра понравилась, но вот мне лично интересно,почему Кирилл выглядит старше отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я помню эти имена древнегреческого происхождения. Видимо захотелось добавить некой "изюминки" и породить ассоциации с Византийской империей(или с библейскими персонажами). Либо дань уважение "Нивалам".

Вообще-то, стили людских имен различаются в зависимости принадлежности к какому-либо герцогству:

герцогство Грифона - имена всех представителей династии - русские(славянские), Быки - с итальянскими именами(Джованни, Орнелла), Волки - с немецкими, если не ошибаюсь(Герхарт) и далее.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как раз таки плюс. Пожалуй единственное ради чего стоит хотя бы попробовать шестёрку.
Вряд ли только из-за этого стоит ее пробовать. И да, мне нравится этот мультяшный варкрафтовский стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычеслав - имя древнерусского происхождения. Насчет дани уважение Нивалу - возможно. Но для меня это несколько портит атмосферу, я привыкла к западноевропейскому фэнтези.

Кирилл(с др. греческого - "господин, владыка") , Анастасия - (с др. греческого - "воскресение", "возвращенная к жизни"), ну и Антон от Антония. В общем имена не абы как подбирали. ;)

Аутсайдер

Хм, не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли только из-за этого стоит ее пробовать.

Хм. Есть ещё какие-то причины?

мне нравится этот мультяшный варкрафтовский стиль.

Ты это уже обозначил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати не поняла, а кого Антон убивал в последней миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там хоть кампания интересная? Сюжета много? ( Из-за практически отсутствующего сюжета я в свое время послал к чертям 5е ).

Да, для меня очень важно, чтобы кампания сопровождалась если не диалогами и скриптованными сценами, то хотя-бы сообщениями сюжетными, которые надо читать :)

Учитывая количество сказанного о багах и ИИ, сюжет пожалуй единственная причина, по которой я поиграю в это до патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за практически отсутствующего сюжета я в свое время послал к чертям 5е

Да, для меня очень важно, чтобы кампания сопровождалась если не диалогами и скриптованными сценами, то хотя-бы сообщениями сюжетными, которые надо читать :)

Вообще-то "сюжет" и "интересные" скриптовые сценки в 5ых за край переливаются. Зачем оно вообще надо в героях спрашивается.

В любом случае, судя по изменениям, проводимым под чутким юбисофтовским управлением, по стратегической части скоро мы все будем тосковать, останутся лишь сюжет и скриптовые сценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати как на концовку влияют выбор слез или крови Сильно влияет выбор на финал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотел задать вопрос по прохождению.

3-ая миссия Непокоренных племён - Варварская семёрка - Посетил и собрал 40 отрядов нашёл 6 жилищ ветеранов. Как попасть на остров где находится ветеран-гарпия всё ходы облазил не нашёл туда пути. Ни подземельем, ни морем туда не попасть.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то "сюжет" и "интересные" скриптовые сценки в 5ых за край переливаются. Зачем оно вообще надо в героях спрашивается.

В любом случае, судя по изменениям, проводимым под чутким юбисофтовским управлением, по стратегической части скоро мы все будем тосковать, останутся лишь сюжет и скриптовые сценки.

Меня лично - это радует)

з.ы. Таки скачал, начал играть.) Багов не обнаружено. Особых сложностей ( играю на нормально ) тоже.

На максималке видеокарту грузит почти на 100%, но ни одного заметного снижения fps не наблюдал. Доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поведайте мне, что такое "пересеченная местность" в понимании игры( есть один из навыков логистики, который уменьшает наполовину штраф, при ходьбе по этой самой местности) Местность, где нет дороги. что ли?

Просто беру навык, а особой разницы не вижу

Особых сложностей ( играю на нормально ) тоже.

Это только ведь вводная кампания. Потом сложнее, как по мне

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Местность, где нет дороги. что ли?

Да. Однако ценность навыка логистики весьма сомнительна. Никогда не брал ее в играх серии. Есть множество более полезных альтернатив.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...