Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Поиск "софта"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вы ищите софт, но не знаете, что лучше - тогда вам сюда. Здесь вам помогут выбрать наиболее выгодный пакет программ.

Правила темы

В теме разрешено выкладывать ссылки на freeware-soft, или shareware с официальных источников.

Любые ссылки на взломы и варезники запрещены и караются в первый раз рид-онли на неделю, в случае рецидива - бан на месяц.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не смешно, но это Промт.

Среди того, что есть - так и есть.

Но лучше сразу искать со всеми нужными словарями, ибо онлайн-ПРОМТ ужасно уныл.

Если не найдёшь - могу кинуть пруф в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужны видеоуроки по созданию шаблонов для Joomla. Их так много, что не могу выбрать . Пришлите мне пожалуйста ссылку в личку на самые лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужны видеоуроки по созданию шаблонов для Joomla. Их так много, что не могу выбрать . Пришлите мне пожалуйста ссылку в личку на самые лучшие.

Посмотри тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие есть хорошие проги по работе с звуком? Мне очень нужно такое, чтобы голос можно было бы менять, добавлять всякие эффекты и компоновкой заниматься... Хелп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрэгни-кун решил заняться фандабом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрэгни-кун решил заняться фандабом?

:D

Да нет. Нажо на mass media сделать радио передачу. Мне лень это делать как team work, поэтому я как трушный ITшник должен все сделать в одиночку благодаря чудо вещи ака комп. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.. какие есть варианты кроме скачать Sound Forge с торрентов

Power Sound Editor Free 6.31

Опись:

Бесплатная версия чрезвычайно простой в использовании программы для редактирования и записи звука с любого источника. с помощью этой программы можно удалять шумы, вырезать, копировать, вставлять отрезки звука как в одном файле, так и между разными файлами (микшировать), применять различные звуковые эффекты и фильтры. Программа также умеет записывать звук на CD-диски а также копировать звуковые аудио-дорожки с дисков на компьютер. С помощью встроенного конвертера, отредактированный файл можно сохранить в нужном формате.

Free Audio Editor 2009 6.8.8

Программа предназначена для простых действий над звуком, практически все операции производятся над выделенным фрагментом:

- Работа над существующими файлами, над дорожками аудиодиска, или со звуком, записанным с микрофона прямо в программе (кстати, запись можно настроить на определённое время, а также заранее задать длительность). Кроме того, можно преобразовать в звук текстовые фрагменты (используется один из голосовых движков, установленных в Windows).

- Вырезание кусков файла, обрезка выделенного фрагмента. Установка “закладок” в файле для быстрой навигации. Повторение выделенного фрагмента.

- Вставка тишины или звука из других файлов в указанную позицию, в начало или в конец файла.

- Изменение громкости звука, затухание звука, нормализация, и т.п. Изменение высоты, скорости звучания.

- Различные эффекты: эхо, реверберация и проч. Смешивание с другим музыкальным файлом, инвертирование стерео-каналов и проч.

- Убирание шумов, в т.ч. отдельная опция — убирание шума дыхания в записи (для речи). Фильтрация частот (честно говоря, с этим я не разбирался).

- Отображение в виде спектра и волны (waveform). Шкала в минутах:секундах или в сэмплах. Частотный анализ.

- Сохранение результата на аудио-диск либо в файл (форматы: WAV/MP3/OGG/WMA).

- Приятный дизайн, возможность настройки клавиш “под себя”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не незаконно, можно ссылку на последний DirectX10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу прогу, в которой можно сделать визитки. Посоветуйте самую популярную/лучшую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу прогу, в которой можно сделать визитки. Посоветуйте самую популярную/лучшую. :)

Corel Draw? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети легко наткнуться на раздачу диска "Визитки своими руками (версия 2.0)". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corel Draw? :)

В сети легко наткнуться на раздачу диска "Визитки своими руками (версия 2.0)". :)

Sonic, iosa.

Спасибо за подсказку.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу аналог плагина Autotag для winamp'а, но без винампа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ищу что-нибудь, чтобы снять видео из игры в высоком разрешении или хоть просто в хорошем.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу что-нибудь, чтобы снять видео из игры в высоком разрешении или хоть просто в хорошем.

Fraps же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень ищу программу для перевода внешних субтитров во внутренние (формат внешних субтитров .ass)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень ищу программу для перевода внешних субтитров во внутренние (формат внешних субтитров .ass)

Aegisub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень ищу программу для перевода внешних субтитров во внутренние (формат внешних субтитров .ass)

Эмм.. mkvtoolnix- отличная программа для создания mkv-контейнеров. Напихать можешь не только сабы, но и звуковые дорожки, и шрифты для сабов, чтобы они сразу подцепились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aegisub

lolwut?)

Эмм.. mkvtoolnix- отличная программа для создания mkv-контейнеров. Напихать можешь не только сабы, но и звуковые дорожки, и шрифты для сабов, чтобы они сразу подцепились.

Если ему нужно проигрывание на хардварных плеерах, то мкв не всегда катит. VirtualDub с плагинов Vobsub прекрасно вшивает сабы в видео. Я им для роликов на сайте пользуюсь. Ну для SD версий. HD у нас, конечно же, в MKV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем софт, но всё же...

Кто-нибудь встречал русифицированную версию шрифта Slider (того самого, что в МЕ используется)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужна программка которая ограничивает доступ ко всем протоколам интернета кроме HTTP HTTPS.....искать запарился, уже даже начинаю думать что придется самому писать такую)) сложно это)

для чего мне это нужно: у меня интернет Sky Link (живу в области и нет никаких местных провайдеров поэтому пользуюсь этой гадостью)...тариф таков что запрещает выходить по другим протоколам (кроме HTTP(S)). Они реально грабят...списывая все на то что я выхожу в инет по другим протоколам хотя я этого не делаю.:(

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Рассказывайте. Какими пользуетесь, пользуетесь ли, в чём преимущества/недостатки.

Я сам знаю только FlashGet и Download Master. С первым мы чего-то давно повздорили, вторым пользуюсь уже который год и, надо сказать, оно меня изрядно подзадолбало. Постоянные настырные обновления, реклама, не всегда удачная интеграция с Оперой и тыды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы, после ухода с модема перестал пользоваться менеджерами закачек вообще. Ну разве, что изредка заюзаю picaloader, чтобы мангу утянуть с onemanga.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как бы, после ухода с модема перестал пользоваться менеджерами закачек вообще. Ну разве, что изредка заюзаю picaloader, чтобы мангу утянуть с onemanga.

Окей, я сильно глупым покажусь, если заявлю, что не вижу иного способа автоматически распределить скачеваемое по папкам, чтоб совсем уж каши не было?

Назначать нужную конечную папку вручную каждый раз - выше моих сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...