Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Поиск "софта"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вы ищите софт, но не знаете, что лучше - тогда вам сюда. Здесь вам помогут выбрать наиболее выгодный пакет программ.

Правила темы

В теме разрешено выкладывать ссылки на freeware-soft, или shareware с официальных источников.

Любые ссылки на взломы и варезники запрещены и караются в первый раз рид-онли на неделю, в случае рецидива - бан на месяц.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самая лучшая сборка моего любимого Foobar2000  

Давно хотел попробовать эту штуку. Попробовал, играет действительно приятно. На виниловых рипах просто превосходно, AIMP раньше юзал - там эти треки почему-то звучат, как из бочки, одни басы давят... %) Но не об этом речь. Оно вообще поддерживает скробблинг last.fm? Где там галку ставить, объясните нубу.

upd. А, все, разобрался.

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Срочно нужна программа для звукозаписи. Что посоветуете?

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Срочно нужна программа для звукозаписи. Что посоветуете?

В Adobe Audition есть функция записи. Рекомендую. С выбором звуковой карты (для профи).

\\\UPD: Также есть в Sony Sound Forge (сам не проверял но советуют)

Есть также множество бесплатных программ. Но они простоваты.

Изменено пользователем Hank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понадобился сборник софта для Win7. На просторах интернета нашел такую вещь, как Software Mega Pack 20.10.2010 - Тихая установка. Тем не менее нормальной ссылки для её скачивания одним файлом я не нашел. Если кто-нибудь может мне её дать - скиньте, пожалуйста, в личку. Или предложите альтернативу. Заранее благодарю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понадобился сборник софта для Win7. На просторах интернета нашел такую вещь, как Software Mega Pack 20.10.2010 - Тихая установка. Тем не менее нормальной ссылки для её скачивания одним файлом я не нашел. Если кто-нибудь может мне её дать - скиньте, пожалуйста, в личку. Или предложите альтернативу. Заранее благодарю.

А не легче просто по нуждам пробить по поисковику нужные программы?

Все эти "Мэга-Паки" на 70% состоят из всякого ненужного дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не легче просто по нуждам пробить по поисковику нужные программы?

Все эти "Мэга-Паки" на 70% состоят из всякого ненужного дерьма.

Не только ненужного, но и опасного дерьма порой.

Товарищи, кочайте только из проверенных варезников! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна прогрмма на комп (ХР) или мобилу которая бы делала мне напоминание каждые 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посоветуйте какой нибудь расширенный графический и текстовый редактор для улучшенного написания обложки и текста книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corel Draw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз нужна программа для "деланья" скриншотов с видеофайла. Раза три искал раньше - в основном лабуда. Лайт Эллоу был хорош, но размер скриншота слишком маленьким получался. Что вы используете? Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если винда - виста или 7, то просто жми PrintScreen, потом Ctrl+V в любой графический редактор. Если XP, то fraps может помочь. В media player classic есть функция снятия скринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны адреса сайтов, где можно взять драйверы для широкого спектра устройств (по работе надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бы мне видеоредактор скачать простенький, нужно вырезать пару кусочков из фильма, а Муви Мэйкер на семерке не обнаружился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой бы мне видеоредактор скачать простенький, нужно вырезать пару кусочков из фильма, а Муви Мэйкер на семерке не обнаружился.

Pinacle studio. Если с HD работать,то 14 версию.

Изменено пользователем GameCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бы мне видеоредактор скачать простенький, нужно вырезать пару кусочков из фильма, а Муви Мэйкер на семерке не обнаружился.

VirtualDub еще никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муви Мэйкер на семерке не обнаружился.

Он устанавливается в пакете "Windows Live" вместе с почтовым клиентом и еще какой-то ерундой через windows update.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разными программами скачивал видео с Ютуба, но ни одной не был доволен. А теперь припекло и срочно нужна программа, без лишнего геморроя позволяющая скачать видеофайл. DownloadMaster вот попробовал - не видит файла по предложенной ссылке. Ну и качество чтобы совсем уж ужасным не было. Скорей даже звук нужен, не само видео. Чем поможете? Нужно в срочном порядке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня работает не правильно - двухминутное видео за пару секунд "скачивает", однако даже файла не создаёт. Это поправимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновить попробовать, в старых версиях была такая проблема. Как вариант установить это, у меня оба хорошо работают. Я Helper'ом пользуюсь, когда на ютуб через прокси захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разными программами скачивал видео с Ютуба, но ни одной не был доволен. А теперь припекло и срочно нужна программа, без лишнего геморроя позволяющая скачать видеофайл. DownloadMaster вот попробовал - не видит файла по предложенной ссылке. Ну и качество чтобы совсем уж ужасным не было. Скорей даже звук нужен, не само видео. Чем поможете? Нужно в срочном порядке....

Ставишь последний билд оперы, ставишь плагин для закачки с youtube, заходишь на страницу с которой нужно скачать и выбираешь, в каком качестве скачать более того, плагин позволяет скачать только звук в формате mp3.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставишь последний билд оперы, ставишь плагин для закачки с youtube, заходишь на страницу с которой нужно скачать и выбираешь, в каком качестве скачать более того, плагин позволяет скачать только звук в формате mp3.

Да! Работает и как работает! Невероятно удобно. Большое спасибо)

gray_fox, спасибо тебе тоже за помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует ли эмулятор xbox 360 или же это все вранье и провокации? На иных форумах нашел исключительно маловразумительные ответы от "нет и никогда не будет" до "вышел уже давно" без какой-либо вменяемой аргументации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...