Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Поиск "софта"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вы ищите софт, но не знаете, что лучше - тогда вам сюда. Здесь вам помогут выбрать наиболее выгодный пакет программ.

Правила темы

В теме разрешено выкладывать ссылки на freeware-soft, или shareware с официальных источников.

Любые ссылки на взломы и варезники запрещены и караются в первый раз рид-онли на неделю, в случае рецидива - бан на месяц.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость вззхоббит

Ну.. есть по отдельности - Regcleaner и всякие там.. Если комплексо и "всё в одном" - я TuneUp Utilities юзаю.. Удобно. Почти аналог Norton System Works, который теперь выродился в что-то огромное и непонятное.

Дефрагментируешь чем, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TuneUp Utilities

Стояла раньше у меня. Ни на микропроцент не помогла. Все извращения с хардом с помощью неё сделал, но ничего не изменилось.

Я еще пользуюсь прогой RegCleaner для рукоблудной очистки реестра и всякой ненужности (в ней есть и авторежим).

найти мона тут:

http://soft.softodrom.ru/ap/p639.shtml

Поудаляй при помощи какого-нибудь командера папки "Recycler" из корня дисков.

Плюс, вот еще одна очень маленькая, но хорошо действующая утилита для удаления хлама

http://soft.softodrom.ru/ap/p6842.shtml

Спасибо, ща попробую.

Дефрагментируешь чем, кстати?

Да стандартной виндовской хренью.

Я еще пользуюсь прогой RegCleaner для рукоблудной очистки реестра и всякой ненужности (в ней есть и авторежим).

найти мона тут:

http://soft.softodrom.ru/ap/p639.shtml

Поудаляй при помощи какого-нибудь командера папки "Recycler" из корня дисков.

РегКлинер у меня чё-то не пашет. Установил, жму на ярлык, пару сек что-то грузится, а потом усё, досвидос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

AusLogics BoostSpeed - всё в одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AusLogics BoostSpeed - всё в одном.

Поставил, помогло. Вот только проблема теперь. Эта сука мне постоянно делает плоское меню. Я отключаю, применяю, ребутаюсь - опять плоское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Поставил, помогло. Вот только проблема теперь. Эта сука мне постоянно делает плоское меню. Я отключаю, применяю, ребутаюсь - опять плоское.

Какая версия проги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РегКлинер у меня чё-то не пашет. Установил, жму на ярлык, пару сек что-то грузится, а потом усё, досвидос.

Попробуй вот эту версию, должна работать

http://roil.at.ua/RegCleaner.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость вззхоббит
Версия 3.7.3.685

-Попробуй- 4.0.0.52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Del-Vey

для дефрага советую поставить O&O Defrag

скачать мона тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=263715

Ты б прежде чем советы раздавать, на дату поста первого и последнего посмотрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Ты б прежде чем советы раздавать, на дату поста первого и последнего посмотрел!

Дык советы спустя полгода это... актуально. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо мне говорить, что мне делать ога

если бы посл. сообщение было за 2006г я бы еще понял

в данном случае ваше недовольство мне не понятно

еще один.

ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
не надо мне говорить, что мне делать ога

А тебе никто и не говорит, что тебе делать, просто не ставь себе в смешное положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупой вопрос...После дефраги....вся информация будет в целосности?Ничего не пропадет или испортится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупой вопрос...После дефраги....вся информация будет в целосности?Ничего не пропадет или испортится?

Всё будет на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё будет на месте.

Спс!Пошел дефрагить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спс!Пошел дефрагить...

И еще если нужен, маленьктий совет, перед дефрагом лучше всего подчистить систему основательно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще если нужен, маленьктий совет, перед дефрагом лучше всего подчистить систему основательно ;)

Согласен) а дефрагить систему нада 2 раза в неделю если хотите чтоб комп летал)) еще реестр подчистить Ccleaner'ом мона подчистить но он так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен образ диска с софтом для Motorola razr2 v8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогаем искать софт здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1172780804_46962.jpg

Название программы: FL Studio

Описание:

По большому счету FruityLoops - своеобразный драм-бокс, но с такой кучей фичек, какой нет ни в одном железном драм-боксе. Да в принципе, я не видел ни одного программного драм-бокса, который бы мог приблизиться к уровню Fruity Loops. Steinberg Beat-Box и Master Beat - отдыхают по всем понятиям.

Но вернемся к FruityLoops. Изготовленные в ней лупы могут быть как аудио, так и MIDI, когда получаемый файл содержит не аудио информацию, а набор команд MIDI. Этот файл можно загрузить в любом секвенсоре, отредактировать, подаранжировать, можно назначить другие инструменты, ну, в общем MIDI есть MIDI :)

FruityLoops можно использовать для получения полностью готовой песни, все необходимые компоненты в ней присутствуют. Можно понакидывать сэмплов, каждый сэмпл пустить на свой канал обработки, потом через Master Effects обработать все вместе, понаписывать паттернов (patterns), нарисовать их в PlayList и выгнать готовый трек.

Из выше прочитанного вытекает вывод: прогу сию можно использовать и как драм-бокс, и как полную студию, да-да, именно студию. Это утверждение взято из статьи, опубликованной в Computer Music в апреле 2001 года. В той же статье Fruity Loops получила 10 баллов по 10 бальной шкале. Вырезка из статьи (учите английский):

"FruityLoops has always been a popular choice with desktop musicians; its intuitive interface and unrivalled parameter tweaking have earned it the reputation of being one of the best loop creation tools available. This was a reputation we found difficult to disagree with, and we duly awarded FruityLoops 2 our Ultimate Buy award in issue 18."

Сайт производителя: Fruity Loops

Ссылка на программу с официального источника: FL Studio 8 (скачать демо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какая-нибудь программа для массовой работы с изображениями? Мне, в частности, нужна функция, мммм, "переименовывания по образцу" (если такая вообще есть). Например, у меня ужасть как много картинок распихано по разным папкам. Мне нужно их переименовать, скажем, в одной папке PoP 01, PoP 02 ... и т.д. В другой папке будет ME 01, ME 02 и т.д.

Вручную все переименовывать я не хочу, так ведь и останется бардак.

Подсобите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую тотал коммандер(лучше в сборке от samlab, которую можно скачать здесь)

Просто выделяешь в коммандере нужные файлы, заходишь в файл - групповое переименование и задаешь маску, или просто нажимаешь ctrl+m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и простым проводником обойтись, то же самое делает.

Но я не буду спорить, что tcmd круче и трушнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...