Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Дебютный трейлер и дата выхода

Рекомендуемые сообщения

Только что, на конференции Electronic Arts на выставке Gamescom в Германии был показан дебютный трейлер Dragon Age 2. Смотрим!
После показа ролика, были обнародованы даты выхода игры – 8 марта 2011 года в Северной Америке и 11 марта 2011 года в Европе.

Так же, одновременно обновился официальный сайт игры.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА поставила ленейку игр Биовар на конвейер,а вы радуйтесь.Первую часть DA Делали около 4-5 лет (ME делали года 3).А вторую часть DA за год!Вам об этом не чего не говорит?А мне это напоминает серию NFS которая каждый гор и ровно в срок.и за 1 год нормальную хорошую игру сделать невозможно!!Так что биовары полностью пляшут под дутку ЕА!

А почему ты решил, что ДАО делают год?) вот нас не просвящали может быть - я думаю разработка ДАО2 началась сразу же после выхода первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кунари. Просто у некоторых из них есть рога.

Мы в курсе, но не таких же размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролик понравился.

Хока, кунари, пиратку все рассмотрели, да обговорили, но там во флэшбеках достаточно всего иного проскочило. Так что покадрово:

01_18.jpg

Враги сожгли родной Лоттеринг. Данную сцену тут кто-то упомнил уже.

02_16.jpg

Здравствуй, Киркволл.

03_1.jpg

Новый монстр, страйдер. На официальном сайте описание лежит.

04_2.jpg

Тут особо не разберёшь. Видно, что вид от первого лица, можно лицезреть руки Хока и закрывающиеся ворота. За воротами какие-то пещеры... Глубинный Тропы?

05_1.jpg

А вот это уже гораздо интересней. Хок сражается с пожинателем (The Harvester), главарём из "Амгаррака". Всё же эта гадость расплодилась по миру.

06_2.jpg

Флемет в форме дракона. Тут ничего нового...

07_5.jpg

Странной конструкции рукастая боевая машина.

08_3.jpg

Она же, вид сблизи.

09_7.jpg

Флемет в крутой позе. Рядом наблюдаем характерный посох.

10_2.jpg

Непонятная штуковина.

11_5.jpg

Хок идёт в лобовую атаку на некое воинство, вооружённое посохами, подобными посоху из кадра с Флемет.

12_9.jpg

Воины с посохами против какой-то иной фракции.

Мне интересно кто Флемет озвучивает. Уж не Сара Кестельман ли, а то мне сразу голос Креи вспомнился.:)

Вроде, озвучивает та же актриса, что и в первой части. Kate Mulgrew.

Изменено пользователем Klimat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы в курсе, но не таких же размеров.

Я просветил не знающего)

Ну а откуда мы можем знать их размеры? И у огров они большие, а так как огры и кунари "родственики" то вполне вероятно что рога могут быть ого го.

Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klimat, я все понимаю, но мог бы и в спойлер засунуть.

Ролик вполне нормальный, мне понравилось, хотя штампы, штампы, штампы.... Наконец додумались до героя, сочетающего в себе все классы, чтоб никому не было обидно. Да и ничего не имею против демонических рук, хорошо вписанных в сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о! заставочный дракон теперь более мощный, но какой-то менее крутой из-за дурацкого розового оттенка. а я так любил в трейлерах doa кровавого дракона, влетающего в логотип EA......

ААААА!!! охрененный трейлер! правда врят ли получится поиграть - комп dao и так еле тянул. а с этим монстром ему точно не совладать

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просветил не знающего)

Ну а откуда мы можем знать их размеры? И у огров они большие, а так как огры и кунари "родственики" то вполне вероятно что рога могут быть ого го.

Пропорции кунари на арте и в трейлере разные: в первом случае сам кунари побольше человека с небольшими рогами; в последнем рога ого-го, а рост человеческий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец додумались до героя, сочетающего в себе все классы, чтоб никому не было обидно.

Мне одному подобное действие со стороны БВ показалось бы глупостью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему ты решил, что ДАО делают год?) вот нас не просвящали может быть - я думаю разработка ДАО2 началась сразу же после выхода первого.

Ты будешь приятно удивлён,но с выхода ДАО и до марта 2011 как раз пройдёт год и пару месяцев... 

Изменено пользователем Arios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! заставочный дракон теперь более мощный, но какой-то менее крутой из-за дурацкого розового оттенка. а я так любил в трейлерах doa кровавого дракона, влетающего в логотип EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Драка ГГ с кунари напомнила ролик к первому Неверу, где Нэшер мочит минотавра (был вроде такой?..) Так что био, как всегда, самоповторяются.

А вообще ничего захватывающего - одна боевка. Интереса к игре ролик не подогрел.

Изменено пользователем Rita Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а я ожидал трейлера на движке игры, просто так его пиарили, отсчет времени шел, а тут обычный трейлер в стиле первой части, конечно он крут и офигителен, но я хотел увидеть движок игры. Хотя maybe после этого разрабы потихоньку начнут выкладывать и геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ты решил, что ДАО делают год?) вот нас не просвящали может быть - я думаю разработка ДАО2 началась сразу же после выхода первого.

Сразу немогли они начать делать.Биовары делали DLC и аддон еще к первой части.Так что у них накройняк как вышло ДА были тока наброски второй части.

А по ролику вот что я скажу:

Стиль битв в ролики очень похож на аниме и главный герой чем то смахивает на героя азиатских игр (особенно прическа) .Так что мне не очень новый стиль нравиться.Лучше бы оставили все как есть.

Блин а я ожидал трейлера на движке игры, просто так его пиарили, отсчет времени шел, а тут обычный трейлер в стиле первой части, конечно он крут и офигителен, но я хотел увидеть движок игры. Хотя maybe после этого разрабы потихоньку начнут выкладывать и геймплей

Чем же он так уж крут?По первой части и получше ролики выходили и стиль норм был.А сейчас белеберда которая выйдет за год разработки.Сами посудите.Какая игра за год разработки получилась нормальная??А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты будешь приятно удивлён,но с выхода ДАО и до марта 2011 как раз пройдёт год и пару месяцев...

О) точно я совсем запутался - вспоминаю 2009... осень... ну полтора года почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выйдет за год разработки

DAO была готова за полгода до релиза. Ну и как-бы не за год, а за полтора. За это время BW сваяли BG2, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сразу немогли они начать делать.Биовары делали DLC и аддон еще к первой части.Так что у них накройняк как вышло ДА были тока наброски второй части.

Они сами говорили, что во второй части используют и развивают кучу наработок, появившихся во время разработки Origins. Поэтому нельзя сравнивать просто сроки разработки первой и второй частей, надо и прочие факторы учитывать. К тому же сеттинг уже задан, мир создан, его не с нуля делают, это экономит очень много времени.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно небольшие сроки так же говорят о том, что игра будет сделана на привычном для БВ движке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм,или мне кажется или на 01;29 были показаны куча войнов в доспехах Стража из пробуждения(черный такой)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

kirkwall-01-mouth-o.jpg

lotr21_800.jpg

c905319c09eb.jpg

Так куда они там хотели отойти, от какого великого творения Толкиена?

Изменено пользователем JohnQ vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Воины с посохами против какой-то иной фракции.

мне кажется это кунари-маги, которых еще не нашли чтоб язык отрезать) А тело в котором сидит Флемет (рога дают понять что это тело - женщина кунари) это предводительница этих так скажем отшельников.IMHO

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик крут только до момента с подпространственными руками. Ну и музыка еще хороша, сразу говорит о том что хэппи энда не будет =) Как раз по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился трейлер, но не более того. Какие-то выводы о том, что это слэшер, у которого много общего с ME, здесь просто не уместны, не геймплейный ролик ведь. Единственное, что мне непонятно - что это за тварь, с которой дрался Хоук? Больше какого-то демона или одержимого напоминает, но тут говорят, что это кунари. Может я что-то упустил, но кунари везде показаны как двух или трёхметровые человекоподобные существа. Откуда у них вдруг выросли рога и появилась демоническая внешность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В момент наивысших накалов в рубке камера слишком скачет, неприятно. А вообще вещь! %3C#EMO_DIR#/good.gif' class='bbc_emoticon' alt=':good:' />Интересно, какой персонаж комментирует историю Хоука? Вообще, самое интересное мелькает во флэшбэках: девчонка-пиратка, Архитектор (?), строй воинов, ощетинившийся копьями и многое другое... И ещё: кунари явно защищается магией от магии. Они же вроде её не признают

Ролик комментирует Флемет. 100 %

Изменено пользователем Hermeus Mora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...