Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Дебютный трейлер и дата выхода

Рекомендуемые сообщения

Только что, на конференции Electronic Arts на выставке Gamescom в Германии был показан дебютный трейлер Dragon Age 2. Смотрим!
После показа ролика, были обнародованы даты выхода игры – 8 марта 2011 года в Северной Америке и 11 марта 2011 года в Европе.

Так же, одновременно обновился официальный сайт игры.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше какого-то демона или одержимого напоминает, но тут говорят, что это кунари. Может я что-то упустил, но кунари везде показаны как двух или трёхметровые человекоподобные существа. Откуда у них вдруг выросли рога и появилась демоническая внешность?

Сюда и сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 такое ощущение что разрабы читали "Война мага" Перумова а конкретней перчатка бьющая огнем, оружие глефа или пальма любимое оружие одного из гг книг он же и воин и маг как Хоук , неудевлюсь если к релизу станет известно что у хоука будет приемная дочка дракон или возлюбленная если кто читал тот поймет о чем я :)

Изменено пользователем Varon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где его скачать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер хороший. Кунари, если это кунари, идиотский. Хоук брутально размазывает по лицу кровавые сопли. Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ролик очень даже ничего, во всяком случае те 27 сек которые я увидел) (Кэш почистил не помогло)  Битва довольно эпическая, персонажи проработаны,  хорошее звуковое сопровождение и великолепная кинематографичность. Bioware как всегда впереди всех, молодцы! 

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где его скачать можно?

С их сайта, там появилась возможность скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогатый кунари такая душка.вот бы у Стена рога выросли)

(Я теперь понимаю почему кунари становятся Ограми)

Но я так и непойму,Хоук толи маг,толи воин да еще и толи демон толи дракон,и воспоминаний с девушкой мне вдруг принца персии напоминили когда он время отматывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер так се. А кто изданием будет заниматься, опять ЗАСРАНЦЫ ЕA R? Если так то я надеюсь, того кто ответственнен за наши страдания (особенно в последнее время) уберут.

В ролике мелькнула девушка корсар. Было бы здорово если бы биовары забубениль игру про корсаров. Как вам такая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

. Ну и музыка еще хороша, сразу говорит о том что хэппи энда не будет =) Как раз по мне.
Мне кажется, нет, я уверен, будет выбор концовок, это же Bioware и ДА,  возможно даже будет больше чем 2 концовки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам такая идея?

Everything better with pirates! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сюда и сюда".

С рогами понятно, но что случилось с внешностью? Непохожа она на человеческую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то в ролике можно многое разглядеть из того, что будет в игре (например война между магами и храмовниками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но я так и непойму,Хоук толи маг,толи воин да еще и толи демон толи дракон,и воспоминаний с девушкой мне вдруг принца персии напоминили когда он время отматывал.

 

У меня такое подозрение, что Хоук заключил некую сделку с демонами/порождениями тьмы,  и стал одним из них, ну или приобрёл некую силу наподобие магии крови, ведь разрабы говорили, он не герой, а простой беженец  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое подозрение, что Хоук заключил некую сделку с демонами/порождениями тьмы, и стал одним из них, ну или приобрёл некую силу наподобие магии крови, ведь разрабы говорили, он не герой, а простой беженец

Но в ролике (в фрагменте с горящим Лотерингом), наш старина Хоук уже в своей броне и со своим мечом-посохом (как то сразу очень крут для беженца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Сюда и сюда".

С рогами понятно, но что случилось с внешностью? Непохожа она на человеческую.

Согласен, внешность напоминает некую  демоническую породию, может Кунари вступили с демонами/порожденями в сговор...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, у любого Хоука, независимо от класса, будет несколько особых умений, типа разрывающих рук и огненной вспышки. Так что не факт, что перед нами боевой маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер интересный, интерес подогрел. Ждем геймплея, хочется увидить воочию, что нам приготовили. Голос Флемет порадовал :), наверно не зря я ей жизнь сохранил в ДАО, еще поможет во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, у любого Хоука, независимо от класса, будет несколько особых умений, типа разрывающих рук и огненной вспышки. Так что не факт, что перед нами боевой маг.

А это будет значить, что Хоук владеет магией в любом случае :) Без этого дара никаких разрывающих рук и огненных вспышек не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел в 1080р. Хм, бойцы с посохами все как одна женского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в ролике (в фрагменте с горящим Лотерингом), наш старина Хоук уже в своей броне и со своим мечом-посохом (как то сразу очень крут для беженца)

А это Лотеринг, я и не знал, значит тем более заключил сделку, ведь говорили разрабы, он беженец, где ещё беженец научится так сражаться за такой короткий срок, возможно, он после сделки борется со своими хозяевами за его свободу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень даже достойный получился. Судя по трейлеру можно предположить, что тут показан финальный бос которого надо завалить в конце, а само действие происходит в Кикрволе. Ну это сугубо моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

The Nightman

Флемет всеравно сохранил жизнь или нет)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это Лотеринг, я и не знал, значит тем более заключил сделку, ведь говорили разрабы, он беженец, где ещё беженец научится так сражаться за такой короткий срок, возможно, он после сделки борется со своими хозяевами за его свободу.

"Враги сожгли родной дом" и "Хоук сбежал из Лотеринга". Значит на ролике именно Лотеринг (начало игры). Но откуда у него такая броня и такое оружие в самом начале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...