Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — В январе на PS3

Рекомендуемые сообщения

То, о чём так долго говорили большевикисонибои свершилось - Mass Effect 2 появится на PlayStation 3. Об этом было сообщено только что, на конференции Electronic Arts в Кёльне, на выставке Gamescom. Смотрим трейлер анонса:
Выход назначен на январь 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем он там без первой части? shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нууу, такой маразм. Через год после выхода на других платформах и без первой части? Ну-ну. Интересно, долго Сони подлизывали им? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, полный отстой, а я то надеялся, что хотя бы в МЕ  писишники сделали консольщиков PS3 Да и вообще смысл МЕ2 в 2011 году, когда уже близок будет МЕ3,  да и ещё без первой части, по моему бред собачий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужна Масс Эффект 2 на ПС3?? Все уже поиграли или на шайтан коробке или на ПК. Да и без первой части смысла в игре нет, пропадает идея с импортом сохранёнок...да и вообще тупо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж и выпускать на ПС3, то только после выхода МЕ3, я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, лучше б силы на мэ3 тратили, побольше квестов сделали бы :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так, выкинуть 2-ую часть на PS3, наверняка ради получения "лёгких денег" с консольщиков? Всё по старинке.

Нет бы выпустить уже после завершения трилогии полностью, когда-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация на ПС с fable 3)) На комп выйдет 3-я часть минуя 2-ю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как вы запоете, когда с третей частью на одном диске выйдут и первые две. Ну, надеюсь что так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такая же ситуация на ПС с fable 3)) На комп выйдет 3-я часть минуя 2-ю))

1) На счёт 2 части Fable, она выйдет на ПК 100% так как не портируют её из за гребаного эксклюзива на ящик, а с выходом 3 части он станет не нужным и тогда выпустят на ПК, я думаю что с выходом 3 части так как её задержат на персоналках.

2) Грац всех обладателей PS3, с выходом проекта на вашей консоли.

Изменено пользователем Ma4eTe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, чего недовольны-то? на мой взгляд тут расчет на то, что соньщики пройдут me2 и тогда смогут экспортировать сохранения в me3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выйдет какое-нибудь Game Of The Year Edition, со всеми дополнениями и т.д.(с русскими сабами соответственно) , то наверное куплю, хотя на компе уже есть коллекционка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприятно, лудше бы сначала ME первый сделали. А так слово фильм с середины смотреть, да и Шепард совсем незнакомый будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А потом окажется что МЕ2 на консолях невероятно популярна и МЕ3 выпустят сначала на консолях. А потом еще будут портировать...

Изменено пользователем Abel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом окажется что МЕ2 на консолях невероятно популярна и МЕ3 выпустят сначала на консолях. А потом еще будут портировать...

Не хнычь, все с МЕ3 будет как надо. Двигло там все равно не претерпит изменений, так что "портировать" ничего не придется. К тому же МЕ2 и без того уже невероятно популярна на консолях (ну пока только на одной, правда, но все же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще-то отношусь положительно к данной новости.

Но конечно лучше бы выпустили сначала первую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но конечно лучше бы выпустили сначала первую.

Первая же у мелкософта. Хрен они ее сони отдадут. :) Я бы выбрал версию МЕ2 для ЗЫ-3 хотя бы из-за того, что там диск только один. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая же у мелкософта. Хрен они ее сони отдадут. :) Я бы выбрал версию МЕ2 для ЗЫ-3 хотя бы из-за того, что там диск только один. :)

Я немного не в теме, то есть на вторую с Мелкими уже изначально не было такой договоренности как на первую?

Ну тогда спешел фор ПС3 они могут замутить некое DLC, которое кратко расскажет о МЕ1 и даст возможно чего-то там выбрать.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного не в теме, то есть на вторую с Мелкими уже изначально не было такой договоренности как на первую?

РС-версия МЕ-1 уже делалась без участия Microsoft Game Studios, под лого ЕА. Вторая и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

РС-версия МЕ-1 уже делалась без участия Microsoft Game Studios, под лого ЕА. Вторая и подавно.

А вот как, ясно, спасибо)

А то я чего так не так помнил, эх.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вместо этой новости рассказали, что да как с ДЛЦ про Посредника :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец на PS3 появятся нормальные рпг.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая же у мелкософта. Хрен они ее сони отдадут. :) Я бы выбрал версию МЕ2 для ЗЫ-3 хотя бы из-за того, что там диск только один. :)

Кстати да, из-за шайтан коробки, ролики в игре сильно сжаты.

А насчет переноса сейвов из МЕ1, то для этого в игру могут в начале добавить несколько диалогов, в которых игрок выберет варианты развития ключевых(и не очень) моментов из первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет переноса сейвов из МЕ1, то для этого в игру могут в начале добавить несколько диалогов, в которых игрок выберет варианты развития ключевых(и не очень) моментов из первой части.

Вообще, если у них прокатит идея с кроссплатформенным переносом для ДА-2, то вполне могут и сюда прикрутить что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...