Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Первое видео космических битв

Рекомендуемые сообщения

Вот и настал тот момент, когда мы увидели космический геймплей The Old Republic. О космических битвах уже давно говорили и писали многие журналы и издания, но лучше один раз увидеть.


Прыгайте в эпицентр разгорающейся галактической войны. Игроки должны сражаться за свои жизни, противостоять вражеским кораблям и совершать смелые контратаки.

Напомним тем, кто не в курсе. Геймплей космических сражений это своего рода «туннельный шутер» – вы летите, стреляете и управляете своим кораблем только в заданном диапазоне камеры, которая проносит вас через роскошные бэкграунды космического сражения, планет, орбитальных станций, астероидного поля и т.д. У каждого класса будет свой уникальный корабль, кроме классов Сит Воин/Сит Инквизитор и Джедай Рыцарь/Джедай Консул, которые имеют один тип корабля на двоих. PvP и кооператива в космосе на момент выхода игры не будет, хотя разработчики не исключают их появления в будующем.

Cheers!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, сейчас посмотрю, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовала только масштабность, все остальное так себе. Видимо для того чтобы победить в этих боях нужно только ловко водить мышкой. А от ярких кислотных цветов зарябило в глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие виды будут....

Это главное, ради этого и буду играть в космобои, пожалуй. Ну и награды :)

Мимика стала гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вери найс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну нет... Без pvp не айс. Да и нужны ли эти дешёвые пострелушки вообще?

Изменено пользователем jokpop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно все прикольно. Надеюсь в дальнейшем Bioware сделают свободные Pvp а не только в заданном диапазоне камеры. За видио спасибо :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и нужны ли эти дешёвые пострелушки вообще?

Отвлечься от наземных боёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Сомневаюсь что они не делают ПВП. Скорее пока что нет, а потом деньги заработают и появится. Но ожидания пока мои более чем оправдываются. Я уж думал сделают что-то на подобии Empire at War. Хорошо что ближе к бэттл фронту. 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эээ... я вот тут недавно Х3:Земной Конфликт проходил (с месяц на него наверное убил)... ну как бы это вообще непонятно что получается по сравнению с тем, нет ну честно смешно всё оно смотрится.

x3_terran_conflict_game_1-071008.jpg

5713195912290315_l.jpg

Вспомнился мне так же ЮТ2004 в котором напомню был один уровень где приходилось управлять космическими кораблями, так вот там специально дл него были сделаны оч даже адекватные летательные аппараты, которые могли лететь куда угодно.

З.Ы. А я вспомнил, что мне оно ещё напомнило - Алладина на Сеге, когда ты летишь на ковре самолете, а там появляется рука Джина и показывает, что мол вверх нужно увернуться, а то там какие то камни на пути...

1244618688_aladdin-ss5.jpg

З.З.Ы. Ну а ещё вот это :)

EarthwormJim2.jpg

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прикольные пострелушки получаются. Ролик в общем-то мне понравился. Вот кто там собственнно в начале показан? Если я правильно понял то ситх-инквизитор дает корабль ситху-воину. Если с классом не ошибся, то е-мое, но и отъел себе харю этот инквизитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полёты прям как в Lego Star Wars, но в качестве миниигры эти полёты смотрятся очень даже ничего. Я доволен  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получается что просто сесть в свое ведро с гайками, и просто полетать с планеты на планету исследовая их, не получится? Если так, то в баню все эти звездные пострелушки!

Изменено пользователем furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилось, всегда хотел побыть Веджем Антилессом. Но только с обязательной возможностью крикнуть "Заткнись, Минок!":-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет простенько и весело..пар спускать и веселиться я так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило! Как-то.... даже не знаю... убогенько что-ли =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если ПвП в космосе будет доступно, то это будет как во втором эпизоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развалинами Рейхстага Битвам в космосе удовлетворён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простенькое аркадное развлечение (для чего, я так понимаю, и было сделано) - весело и не напрягает. В общем не так уж и плохо, но надоест очень быстро и графика, да, согласен, достаточно убого и очень уж цветасто. Я не в восторге, так себе, отвлечение от рутины на 10-15 минут, типа как косынку разложить.

А эти наплечники в начале ролика у "господина начальника" .... без комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я ожидал свободных боев, но и в таком виде мне понравилось, выглядит красочно, только думаю после вот таких многократных битв (сомневаюсь что они сделают более 100 различных вариантов) это будет потом уже надоедать, а маршрут будешь помнить наизусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как вам а мне понравилось,хоть и ожидал свободы действий как в бэтелфронте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето не фонтан, если не будет пвп, то и катлось бы оно колбаской. Вот вообще разочарован =__= Разговоров-то было, загадочных намеков на "ОМАЙГАД!!!1", а получили мини-игру, типа той, что в СК2 можно поиграть в кают-компании на автомате =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  andrey1984, там показан чистокровный сит

я ожидал худшего) очень рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно чё загрузились! Это всё поменяется раз сто пока дойдет до релиза.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...