Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Названия новых специализаций

Рекомендуемые сообщения

На выставке Gamescom-2010 названы имена новых специализаций aka подклассов The Old Republic:

  • Агент Империи – Оперативник/Operative (использует бластерную винтовку или энергетический клинок, скрытность, атаки на расстоянии) и Снайпер/Sniper (dps)
  • Сит Инквизитор – Чародей/Sorcerer (специализируется на нанесении повреждений Силой, использует световом меч с одним лезвием) и Ассассин/Assassin (световой посох, скрытность)
  • Охотник за головами - Техник/Powertech и Наемник/Mercenary
  • Джедай Консул  - Тень/Shadow (световой посох) и Маг/Wizard (лечение и световой меч)
  • Десантник - Коммандос/Commando (танк) и Авангардист/Vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джедай Консул/Сит инквизитор со световым посохом, да еще и с уклоном в скрытность?:shok: Мда, биовари курят что-то очень серьезное. Такое на пустом месте не придумывается. К другим классам/подклассам у меня вопросов нет, там все норм, а вот с Консулом/Инквизитором по-моему чушь сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ар-р, Агента или Инквизитора выбрать? Ну, вообще нормально, смущают только 2 названия:

Чародей/Sorcerer

и

Маг/Wizard

И таки да, у ситов не будет хила? Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это вполне нормально.если вы знакомы с трилогией Дарта Бэйна, то знаете, что там есть такие термины как "ситская магия" ,"магические ритуалы силы", "заклинания тьмы". Это всего лишь глупые названия для наиболее изощренных способов использования Силы. Да, в сеттинге ЗВ звучит смешно, но тут остается только сетовать на слабую фантазию Карпишина.

По идее, исцеление "не путь темной стороны", поэтому либо будет эдакая "магия крови" - пьем жизнь из врагов и даем ее союзникам ( что еще сильнее противоречит РВ, ведь слова "сит" и "помощь" абсолютно не совместимы), либо да, хила не будет, и вот тут начинается самое интересное. Это значит, что придется собирать группы состоящие как из классов империи, так и из классов республики. С другой стороны, это довольно тривиальный сюжетный ход, а я бы хотел увидеть бой чисто ситской пати, против чисто джедайской.Так сказать ярость против покоя.

Изменено пользователем darkforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карпишин не первый кто написал "магия ситов". Это вообще началось задолго до его романов, другими писателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо дождаться описания Инквизитора, пожалуй... Может и прикрутят что нибудь.

Хочу уже поиграть поскорее, пойду посмотрю ролики :-D

Изменено пользователем Клинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подклассы Рыцаря и Воина похожи, а Консула и Инквизитора - нет. Приятно :)

Хот я всё равно за Рыцаря, но тем не менее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дас. Биовары закрутили. Даже не знаю что из этого выйдет в конечном счете. Хотелось бы самой крутой ммо в мире но эти сообщения меня просто шокируют( в хорошем смысле этого слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мде, доверил я яйца биоварам, а сейчас они их в тески....эх Напрягают подклассы .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары по любому что-нибудь придумают но ХИЛ у ситов по любому будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я негодоваю! классы вобще огорчили....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я негодоваю! классы вобще огорчили....

???чем именно? Могу предположить, что не понравились маг и чародей, но остальные=то чем не угадили????:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<li><div><strong>Сит Инквизитор</strong> – Чародей/Sorcerer (специализируется на нанесении повреждений Силой, использует световом меч с одним лезвием) и Ассассин/Assassin (световой посох, скрытность)</div></li><li>

:blink: :blink: :blink:

Черт, что-то я торможу... Инквизитор - со скрытностью?

И эти ограничения по типу мечей... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чёт не помню... Класы Контрабандиста объявляли или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чёт не помню... Класы Контрабандиста объявляли или нет?

Да, я помню Scoundrel и Rogue. Первый с дробовиком, второй с двумя бластерами. Или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink:

Черт, что-то я торможу... Инквизитор - со скрытностью?

И эти ограничения по типу мечей... :cray:

Я так понимаю что это не ограничения, а специализация каждого подкласса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что это не ограничения, а специализация каждого подкласса.

Но результат-то один - хочешь специализироваться на силе - шляйся с одним мечом, и не думай о посохе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы ОЧЕНЬ странно, так что не думаю.

Просто штраф пропадёт к использованию посоха/двух мечей. Новые способности с ними и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы ОЧЕНЬ странно, так что не думаю.

Просто штраф пропадёт к использованию посоха/двух мечей. Новые способности с ними и так далее.

Так в том-то и дело.. смысл таскать посох, если в бою он будет не так полезен. Для красоты? А брать специализацию только ради меча - тоже не хочется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати на счёт ограничения на мечи :я не думаю что оно есть и вообще будет!поясняю:в одном из роликов,помоему голос старой республики,там показали небольшой отрывок из геймплея,а именно штурм республики на имперский корабль,так вот там показали как ситх с одним мечём победил джедая и подобрал его меч,а потом рубил этими мечами всех!так что думайте!  :blush:

Изменено пользователем dfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати на счёт ограничения на мечи :я не думаю что оно есть и вообще будет!поясняю:в одном из роликов,помоему голос старой республики,там показали небольшой отрывок из геймплея,а именно штурм республики на имперский корабль,так вот там показали как ситх с одним мечём победил джедая и подобрал его меч,а потом рубил этими мечами всех!так что думайте! :blush:

Тот дьюк был 8-го уровня, а выбор продвинутых классов происходит на 10.

Думай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык,по моему это и должно показать что ограничения нету,если на меньшем уровне можно подбирать мечи,то на более большем тем более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык,по моему это и должно показать что ограничения нету,если на меньшем уровне можно подбирать мечи,то на более большем тем более!

Не наю, не наю....

В недавнем видео смагглер не смог взять второй бластер - ячейка просто чёрной была. Так что....

Так что я приучаю себя к двум мечам :) Это ж какие пируэты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

По идее, исцеление "не путь темной стороны", поэтому либо будет эдакая "магия крови" - пьем жизнь из врагов и даем ее союзникам ( что еще сильнее противоречит РВ, ведь слова "сит" и "помощь" абсолютно не совместимы), либо да, хила не будет, и вот тут начинается самое интересное. ...

Ну можно сделать несколько иначе :) Если играли в Линейку, то в курсе, у т.эльфов есть такой скилл "Благословление кровью.В течение 15 секунд, дарует благословение крови на членов группы. Возвращает HP равным урону наносимому врагом." Это не лечение в прямом смысле этого слова, и вписывается в идеологию ЗВ, кстати есть пример из КоТОR II Дарт Сион, который подпитывался собственной болью (мазохист блин :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите когда игра выйдет? я уже её столько лет жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...