Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age II — Российский трейлер и дата выхода

Рекомендуемые сообщения

Electronic Arts Russia опубликовала дебютный трейлер Dragon Age II с русскими субтитрами и дату выхода игры в России. Приобрести сиквел одной из лучших RPG 2009-го года вы сможете 10 марта 2011-го года, на один день раньше европейского релиза. Смотрим ролик:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, но куплю всё равно steam-версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На  день раньше европейского релиза?Странно...А обратный отсчёт будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять оригинальной озвучки поди не будет...:dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и трейлер с субтитрами подоспел. Как всегда я помчусь покупать 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Ухаха EA Russia трейлер перевели. Лучше б они DLC переводили, а не 3 и так понятные фразы  

Изменено пользователем JustGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эти сабы делала EA Rus, то это ещё один повод играть в оригинал)) Сабы эти отражают сказанное в оригинале процентов на 30, остальное дико искажая =) Так и в игре, куча всего теряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять оригинальной озвучки поди не будет...:dry:

было бы прекрасно

такая, как в ДАО нах не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухаха EA Russia трейлер перевели. Лучше б они DLC переводили, а не 3 и так понятные фразы

Согласен,а то баблосы то поди отхватывают,а DLC не переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посылаю лучей поноса головожопым переводчикам, ну сколько можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, "распростертые объятия" доставляют :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На  день раньше европейского релиза?Странно...А обратный отсчёт будет?

Где, у нас? За больше чем полгода до выхода?)

Если эти сабы делала EA Rus, то это ещё один повод играть в оригинал)) Сабы эти отражают сказанное в оригинале процентов на 30, остальное дико искажая =) Так и в игре, куча всего теряют.

Игрой и попутной к ней хренью типа роликов, ченжлогов, сайтов и прочим занимаются разные люди, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, конечно, трейлер очень красивый, да вот толку от него ноль.=((

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я, что это официальный Российский трейлер, очень сомнительный перевод всего пары фраз, да и титры в конце не переведены и дата релиза там европейская. 

Мне кажется это дешёвый самопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я, что это официальный Российский трейлер, очень сомнительный перевод всего пары фраз, да и титры в конце не переведены и дата релиза там европейская.

Мне кажется это дешёвый самопал.

Согласен, да и текст был бы не буквами от пэйнта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, трейлер очень красивый, да вот толку от него ноль.=((

Вовсе не ноль, если внимательно смотреть. Те несколько секунд, что мы видим из его памяти, говорят о многом. И локации, и персонажи, и монстры. А что ещё важнее, армия храмовиков, воюющая с какими-то странными типами, очень похожих то ли на демонопоклонников, то ли на магов крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я, что это официальный Российский трейлер, очень сомнительный перевод всего пары фраз, да и титры в конце не переведены и дата релиза там европейская. 

Мне кажется это дешёвый самопал.

Согласен, да и текст был бы не буквами от пэйнта.

*Рыдает* Что же тогда этот ролик на electronicarts.ru делает?)

Извиняюсь зарание за оффтоп, но у меня вопрос про Хостинг. Каким Хостером пользуется сайт BioWare.ru? Просто тем хостером которым я пользуюсь, сайты загружаются чуть ли ни минуты! Можете подсказать каким хостером пользуетесь?

У нас свой сервер в Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Рыдает* Что же тогда этот ролик на electronicarts.ru делает?)

 

Злобный заговор пиратов, а-ха-ха, что за люди :-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи!Где живут те надмозги,что делают сабы?Они вообще английский знают?Субтитры вообще не про то что говорит закадровый голос.Я такой ляп видел только в ролике SCII Призраки прошлого.Там Рейнор говорит - "Пришло время ускорить нашу революцию" - а в оригинале звучит - Bad time we kicked this revolution in to overdrive.

Сам же ролик не понравился вообще.До творения Blur для Star Wars не дотягивает и уж больно короткий.Не могли сделать что нибудь в стиле Sacred Ashes

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовсе не ноль, если внимательно смотреть. Те несколько секунд, что мы видим из его памяти, говорят о многом. И локации, и персонажи, и монстры. А что ещё важнее, армия храмовиков, воюющая с какими-то странными типами, очень похожих то ли на демонопоклонников, то ли на магов крови.

Может, что-то из того, что вы перечислили и можно заметить, но для меня, пока игра не вышла, гораздо интереснее узнать о геймплее. Именно с ним у меня связаны главные опасения по поводу DA 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовсе не ноль, если внимательно смотреть. Те несколько секунд, что мы видим из его памяти, говорят о многом. И локации, и персонажи, и монстры. А что ещё важнее, армия храмовиков, воюющая с какими-то странными типами, очень похожих то ли на демонопоклонников, то ли на магов крови.

Если это храмовники, то броня у них странноватая.Больше напоминает броню Стража из Пробуждения,только с юбкой как у брони храмовника разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это храмовники, то броня у них странноватая.Больше напоминает броню Стража из Пробуждения,только с юбкой как у брони храмовника разве что.

Не забываем о неизбежных отличиях от игрового отображения, ведь ролик делают "под реал". Но ключевое тут не броня, а символ на их щитах, не обратили внимание? Знакомый нам пламенный меч Андрасте. Он там отчётливо виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж за перевод???!!! там вообще не о том! такое ощущение, что просто переводчик посмотрел трейлер, услышал слово destiny, и напридумывал нечто на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы ниче не понимаете, это же профессиональный перевод, не то что мы, любители, тут для вас делаем. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а кстати, что говорится во второй фразе трейлера? сначала 'there was a man who strungle against destiny', а дальше?

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...