Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Assassin’s Creed: Brotherhood

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


Победитель в номинации "Лучшая игра в жанре Action Adventure" по версии BRC VGA 2010
assassins-creed-brotherhood-header.jpg


Жанр: Action | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft, Акелла
Релиз: 19 ноября 2010 года, ПК: 2011 год


Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin's Creed II. Сюжет развивается непосредственно после окончания событий оригинальной игры. Действия игры переносятся в Рим. Главным героем игры является итальянский дворянин-ассасин Эцио Аудиторе де Ференце, который продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров. 40-летний Эцио Аудиторе поднялся на вершины иерархии ордена после окончания событий игры Assassin's Creed II.Отомстив убийцам отца и братьев, он покинул Рим и наслаждается жизнью в своей вилле. Действие игры начинается в 1499 году. Фамильная резиденция рода Аудиторе Монтериджони осаждена наёмниками семьи Борджиа. Осаду проводит сын Родриго Чезаре Борджиа. В битве погибает дядя Эцио ,Марио. После этого действие игры переносится в 1503 год где Эцио, как глава Ордена, пытается найти убийц своих родственников и отомстить им. Эцио, ставший главой ордена ассасинов, может контролировать действия всех агентов ордена. Он занимается вербовкой и обучением молодых членов ордена, которые помогают ему в процессе выполнения сюжетных заданий. В игре будет реализован мультиплеер В августе 2010 года на выставке GamesCom 2010 разработчики объявили о переносе релиза версии игры для ПК на начало 2011 года. На консолях же игра выйдет 19 ноября 2010 года.


Трейлер:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета выходит 8 октября. Радуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бета выходит 8 октября. Радуемся.
Да, что радоваться то? Злиться нужно, это же бета! Вон, у консольщиков через месяц после ней (чуть больше)  будет игра. а у ПСшников только в первом-втором квартале следующего года...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужно лучше игры на PC покупать.
Ну, во первых не все могут позволить  себе консоли, а во вторых, чем Братство не лучшая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Новый X360 Arcade стоит $300.

2. Brotherhood должен быть лучшим, кто спорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1. Новый X360 Arcade стоит $300.

2. Brotherhood должен быть лучшим, кто спорит?

Откуда у студента лишние триста баксов плюс ещё деньги на лицензионные игры и плюс ещё дополнительные расходы? (геймпад и др.)   Тем более этот новый дешёвый икс бокс судя по цене не стоит того, чтобы его покупали...  Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймпад в комплекте.

Тем более этот новый дешёвый икс бокс судя по цене не стоит того, чтобы его покупали...

М-м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Геймпад в комплекте.

М-м?

Я имею ввиду, какая стоимость таковы и характеристики...   Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда у студента лишние триста баксов

Из зарплаты после буквально одного-двух месяцев работы.

деньги на лицензионные игры

Бокс можно прошить или взять шитый, игры при этом стоят 100-200 руб.

"Консоль - для богатых" скорее стереотип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, какая стоимость таковы и характеристики...  

В советской России? Аркадэ это Аркадэ. Консоль и джойстик. В качестве винчестера сейчас можно использовать любую флешку. Никаких минусов.

Из зарплаты после буквально одного-двух месяцев работы.

Полтора месяца интернет-фриланса - проверено на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из зарплаты после буквально одного-двух месяцев работы.

Бокс можно прошить или взять шитый, игры при этом стоят 100-200 руб.

"Консоль - для богатых" скорее стереотип.

Ну не знаю, где вы работает, лично я тоже подрабатываю (и учусь) и лишних 300 баксов на консоль как своих ушей не вижу... Консоль для богатых, ХЗ, я в консолях вообще не разбираюсь, только в компах...

В советской России? Аркадэ это Аркадэ. Консоль и джойстик. В качестве винчестера сейчас можно использовать любую флешку. Никаких минусов.  

Полтора месяца интернет-фриланса - проверено на себе.

Насчёт флэшки не знал... Может вы и правы..  Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, какая стоимость таковы и характеристики...  

Глупость. Причем большая. От стоимости зависит комплектация - проводные/безпроводные геймпады, винчестер и т.д, а не тех-характеристики железа и возможность играть во все/не во все игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупость. Причем большая. От стоимости зависит комплектация - проводные/безпроводные геймпады, винчестер и т.д, а не тех-характеристики железа и возможность играть во все/не во все игры.

Извиняюсь за глупость, как уже написал выше, в консолях не разбираюсь, знаю лишь, что игры дорогие... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, где вы работает, лично я тоже подрабатываю (и учусь) и лишних 300 баксов на консоль как своих ушей не вижу... Консоль для богатых, ХЗ, я в консолях вообще не разбираюсь, только в компах...

Давай переведем, 300$ = 9000руб.

Для подработки + учебы это деньги совсем и далеко не на грани фантастики, даже в провинции.

О том, что это при одной только работе говорить не буду.

Извиняюсь за глупость, как уже написал выше, в консолях не разбираюсь, знаю лишь, что игры дорогие... 

Бокс можно прошить или взять шитый, игры при этом стоят 100-200 руб.

+ продаются практически везде или качаются в виде образа и нарезаются на болванку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давай переведем, 300$ = 9000руб.

Для подработки + учебы это деньги совсем и далеко не на грани фантастики, даже в провинции.

О том, что это при одной только работе говорить не буду.

+ продаются практически везде или качаются в виде образа и нарезаются на болванку.

 А жить то на что? Мне ещё за жильё платить, жрать что то надо, интернет, мобилку оплачивать и многое другое, нееет, это для тех у кого возможностей чуть побольше...   Я же на дневном, мне на вторую работу фигли, лень и спать некогда будет) 

А диски пиратские на бокс продаются кстати? 

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А диски пиратские на бокс продаются кстати? 

Damn, ты хоть читаешь мои сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Damn, ты хоть читаешь мои сообщения?

Кхммм....  
 + продаются практически везде или качаются в виде образа и нарезаются на болванку.  
  Бокс можно прошить или взять шитый, игры при этом стоят 100-200 руб.     
 Тьфу блин, я малость запутался в постах...  Сорри за мою безграничную рассеянность. 

Не было уточнения, что пиратки так стоят именно в (!)магазинах. Я думал вы имеете ввиду качать с инета в  виде образа, (платно)  что я не могу позволить себе со супер ограниченной провайдером  скоростью...  И так же не было, утверждения, что именно пиратки продаются везде. (не обратил внимания на цитату выше)   Я лично не особо много их видел, хотя хз, может не искал... 

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Блин, вот интересно, будут ли в игре на ПК такие вкусняшки, (из за отложения)  как во второй части, в отличии от консолей. Очень надеюсь, что, да. 

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что было во второй части на PC?

DLC были включены в РС-версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что было во второй части на PC?
Множество дополнительных миссий + локаций....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стране, где мало кто платит за игры - это очень важно, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В стране, где мало кто платит за игры - это очень важно, я уверен.
Говорите за себя, у меня лицензия, и вообще, там пиратки сложно было сделать, дебильная   эффективная система защиты от пираток,   ежесекундная проверка и сохранение  сейвов на сервере разрабов, это требует постоянное интернет подключение, без него невозможно, ненавижу за это разработчиков, у меня глюный провайдер и постоянно разрывы, а игра вылетала, плюс ещё "небольшое" притормаживание из за проверки и сохранений...  Хоть бы в "Братстве" убрали эту хрень  "систему защиты"... Хотя нет, вряд ли, я почти уверен, что она останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Множество дополнительных миссий + локаций....  

Две - это множество?

Никто случайно не знает, кто ответственен за консольную русскую версию AC-2? Акелла? Я просто ни на коробке ни в мануале не нашел сведений о локализаторе. И еще интересно, после запуска русского лайва, эта игра таки распознается как Assassin's Creed II?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...