Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Assassin’s Creed: Brotherhood

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


Победитель в номинации "Лучшая игра в жанре Action Adventure" по версии BRC VGA 2010
assassins-creed-brotherhood-header.jpg


Жанр: Action | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft, Акелла
Релиз: 19 ноября 2010 года, ПК: 2011 год


Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin's Creed II. Сюжет развивается непосредственно после окончания событий оригинальной игры. Действия игры переносятся в Рим. Главным героем игры является итальянский дворянин-ассасин Эцио Аудиторе де Ференце, который продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров. 40-летний Эцио Аудиторе поднялся на вершины иерархии ордена после окончания событий игры Assassin's Creed II.Отомстив убийцам отца и братьев, он покинул Рим и наслаждается жизнью в своей вилле. Действие игры начинается в 1499 году. Фамильная резиденция рода Аудиторе Монтериджони осаждена наёмниками семьи Борджиа. Осаду проводит сын Родриго Чезаре Борджиа. В битве погибает дядя Эцио ,Марио. После этого действие игры переносится в 1503 год где Эцио, как глава Ордена, пытается найти убийц своих родственников и отомстить им. Эцио, ставший главой ордена ассасинов, может контролировать действия всех агентов ордена. Он занимается вербовкой и обучением молодых членов ордена, которые помогают ему в процессе выполнения сюжетных заданий. В игре будет реализован мультиплеер В августе 2010 года на выставке GamesCom 2010 разработчики объявили о переносе релиза версии игры для ПК на начало 2011 года. На консолях же игра выйдет 19 ноября 2010 года.


Трейлер:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две - это множество?

 

 А вы не помните какой структуры были эти две? Там в каждой миссии было по 6-8 заданий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто случайно не знает, кто ответственен за консольную русскую версию AC-2? Акелла? Я просто ни на коробке ни в мануале не нашел сведений о локализаторе. И еще интересно, после запуска русского лайва, эта игра таки распознается как Assassin's Creed II?

Да, Акелла ответственна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А вы не помните какой структуры были эти две? Там в каждой миссии было по 6-8 заданий...

Я без понятия, какая там структура, т.к. (см.выше) благодаря русской версии АС-2 не смог поиграть в DLC - они на ней тупо не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без понятия, какая там структура, т.к. (см.выше) благодаря русской версии АС-2 не смог поиграть в DLC - они на ней тупо не идут.

Не повезло, а миссии хоть и занудные малость,.но  интересные...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без понятия, какая там структура, т.к. (см.выше) благодаря русской версии АС-2 не смог поиграть в DLC - они на ней тупо не идут.

Значит это траблы русской версии - несовместимость с DLC и всё такое?

Вот жеш облом. Как обычно, наши "лохкализаторы" отжигают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит это траблы русской версии - несовместимость с DLC и всё такое?

Вот жеш облом. Как обычно, наши "лохкализаторы" отжигают.

Да там суть в том, что чтобы запустить длц, нужно обновить игру, а игра не обновляется, т.к. судя по всему просто не распознается лайвом как AC-2. Т.е. длц скачивается, игра запускается, но пишет что-то типа "чтобы запустить этот контент необходимо иметь последнюю версию игры". А вся эта шняга меня задевает еще и тем, что в случае с АС-2 я вообще оказался трижды в дураках - во-первых, отдал за лицуху хренову кучу денег, хотя мог получить ее бесплатно (минус стоимость болванки), во-вторых, ждал почти месяц, до конца декабря, пока она появится в продаже (а других не было поблизости), хотя мог бы сыграть еще за неделю до релиза, ну и в-третьих, эти длц... Вот такие прелести нешитого бокса на просторах матушки россии. :)

Говорят, с "прынцем-2008" от кАкеллы такая же фигня была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-у, так... Анимация местами отдаёт кривоватостью, неотлизанностью, хех.

И Эцио ужасно бородат, и обгорел к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-у, так... Анимация местами отдаёт кривоватостью, неотлизанностью, хех.

И Эцио ужасно бородат, и обгорел к тому же.

Старость не радость, постарел конкретно наш Эцио , а вот "кривоватостей" анимации особых не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старость не радость, постарел конкретно наш Эцио , а вот "кривоватостей" анимации особых не заметил...

30-40 лет - самый расцвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того времени - старик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

30-40 лет - самый расцвет.

Ему не 30 и даже не 40, а 45 вообще(под конец игры) Для кого как, в средние века в 40-50  люди умирали, в ренессанс люди жили примерно 55-65 лет...     Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того времени - старик

Ему не 30 и даже не 40, а 45 вообще(под конец игры) Для кого как, в средние века в 40-50  люди умирали, в ренессанс люди жили примерно 55-65 лет...    

Циферки - не рамки. Не от них все зависит.

а 45 вообще

Зрелость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циферки - не рамки. Не от них все зависит.

 

 В принципе оно и верно, но с возрасто хочет того человек или нет, его физическое состояние ухудшается, и как раз это его и ограничивает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Запомнилась девушка ассасин в "команде" Эцио (фигурка хороша   blush2.gif  )  и  конец трейлера  

   Бедного молодого попа завалили   :-D   П.С, священников не люблю, но смерти им не желаю)))

Судя по одежде,  и по структуре католической церкви в те времена в Риме, это был, либо Кардинал, либо Архиеписком, интересно, как такой молодой парень мог им стать, почти уверен, что это подставное лицо тамплиеров, а точнее их лидера Родриго Борджиа/Александр 6 либо же его сына, Чизаро Борджиа ... 

Кстати, во второй части почти все исторические события сбывались практически точь в точь, только с участием Эцио) Зная историю того времени, можно и знать концовку и большую часть сюжета "Братства" и я вам скажу, она не столь заурядная, как кажется... 

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл год назад первую часть. Да она довольно затягивающая, нарисована хорошо.

Но по сути, игра варварская. Цель одна - убить, отнять жизнь. Да, подана под различными соусами из сюжетных интриг и великих историй. Но в корень взять - убийство, убийство и ещё раз убийство. "Прикольное развлечение" однако.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по сути, игра варварская. Цель одна - убить, отнять жизнь.

Ты не поверишь, в 90% современных крупных игр цель та же самая. Только слегка замаскированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Ты не поверишь, в 90% современных крупных игр цель та же самая. Только слегка замаскированная.
Во второй части и в Братстве действительно появился сюжет, причём ув коей мере основанный на реальных исторических событиях.. Когда начал играть, я был в шеке,  все люди реальные исторические персонажи,  события развиваются так, как это прописано историей, (в той или иной мере)  флаги, гербы, символы, даже сами здания стали реальными. (большинство) Для тех кто изучает или просто хорошо знаком с историей того времени, эти две игры святой грааль...    Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравились обе части АС.

Я была в Иерусалиме, видела Храм Гроба Господня, Стену Плача. Я была в Риме, Флоренции и Венеции.

Представьте ту радость и тот шок, которые я испытала, когда загрузила Assassin's Creed (пищала:"О! Иерусалим! Ричард! Саладин! Ааа!!!") и Assassin's Creed II (визжала:"Собор Санта-Мария-дель-Фьоре!!! Сан-Марко!!! Колокольня!!!"), и когда посмотрела трейлер Brotherhood ("Ааа, Эцио!!! Ой, блин, мы же проходили мимо этого здания!!!"). Вообще, Юбики умеют делать шикарные ролики.

Очень жду Brootherhood. Мультиплеер - это очень хорошо) А то, что Эцио - глава братства, и ассасины ему помогают - вообще прелесть))

Надеюсь, Ubisoft не подкачают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один я в АС1 Храм Гроба Господня не видал и Стену Плача? Перепройти что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

534cf31f56d4.jpg

Я никогда не говорил, что считаю что в одной из частей (в последней(их)) обязательно будет современный сеттинг и играть мы будем Дезмондом?

К этому все логически и ведется с первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе оно и верно, но с возрасто хочет того человек или нет, его физическое состояние ухудшается, и как раз это его и ограничивает... 

Плевать и зависит от самого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

534cf31f56d4.jpg

Я никогда не говорил, что считаю что в одной из частей (в последней(их)) обязательно будет современный сеттинг и играть мы будем Дезмондом?

К этому все логически и ведется с первой части.

 Да конечно, это 99%. Может ещё после "Братства" будет одна-две игру, а потом современность Дезмонда. Кстати, учитывая последние события второй части возможно ещё после современности будет игра в некоем будущем, хотя это уже вряд ли... 
Плевать и зависит от самого человека.
Кхммм, я не думаю, что шестидесятилетний мужчина способен сделать тройное сальто без инсульта... Всё до определённой меры. Безусловно душевное состояние человека влияет на физическое и сильно влияет, но определённых вещей оно изменить не сможет... Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бородатый Дезмонт и его друзья:

Van2.png

Они же на вилле Аудиторе:

Arguement.png001624.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...