Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
sanekos11

The Offspring

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

The Offspring

TheOffspring2.jpg

Жанр: Панк-рок

Годы: 1984-...

Страна: США

Состав

Декстер Холланд

Кевин Вассерман

Грег Крисел

Пит Парада

Дискография

1989 The Offspring

1992 Ignition

1994 Smash

1997 Ixnay On The Hombre

1998 Americana

2000 Conspiracy of One

2003 Splinter

2008 Rise and Fall, Rage and Grace

Изменено пользователем sanekos11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю эту группу. Все их песни какие-то копипастовые, словно они боятся экспереминтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые песни нравятся, но вот в большинстве студийных записей вокал почему-то звучит так, как будто они в подъезде где-то записывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые песни нравятся, но вот в большинстве студийных записей вокал почему-то звучит так, как будто они в подъезде где-то записывались.

Наглая ложь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглая ложь. <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Ну, может и не в большинстве, может ток в одном альбоме каком-то, но вокал звучит как будто вокалист орёт в подъезде где-то. Ну студия может плохая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхищаюсь The Offspring вроде бы уже в годах, а все выступают и Декстер особо не стареет, по-моему. Pretty White Fly, Why Don't You Get A Job, класс песни и еще много+ последний альбом. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До того, как познакомиться с Битлами, Дорзами и другими группами 60-70х, я только их и слушал. Первый раз узнал об Оффспринге по игре "Crazy Taxi". Сейчас включаю иногда песенки из "Ignition" и "Ixnay On The Hombre" понастольгировать. Насчет нового альбома скажу, что могли бы и лучше. Приятно, что старички вернулись, но я не услышал чего-то нового, разве что трек "Oc Guns" удивляет. "Days go By" нудноватый, а "Cruising California (Bumpin' In My Trunk)" слишком попсовый. Только "Slim Pickens Does The Right Thing And Rides The Bomb To Hell" больше, как мне кажется, напоминает старые.

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улыбнуло. Хватает у них, конечно, и однообразных песен, но полно и тех, что я люблю послушать под настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это божественно, как будто для меня создана.

Не люблю эту группу. Все их песни какие-то копипастовые, словно они боятся экспереминтировать.

Одинаковые элементы есть, да, но альбомы у них совершенно разные по звучанию, взять Rise and Fall и Days Go By, например. Просто в отличие от Linkin Park, к примеру, они остаются той группой, которую я полюбил много лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня они одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...