Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Новый раздел «Звездолеты»

Рекомендуемые сообщения

Starships

В эту пятницу официальный сайт SWTOR.com порадовал нас еще одним новым разделом Holonet – Звездолеты.

Неважно, хотите ли вы захватить галактику во имя Империи или спасти ее от тьмы, сражаясь за Республику, вы не уйдете далеко без звездолета. В The Old Republic ваш звездолет будет вашей базой операций и миссий и даже может стать вашим другом. Модели кораблей специально созданы в соответствии с нуждами и вкусами каждого отдельного класса, поэтому хотя звездолеты и предназначены для одного и того же – путешествий по галактике, каждый из них уникален.

Узнайте стиль и характеристики раличных Звездолетов на сайте прямо сейчас!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Вот всё говорят про сюжет, задания, мой корабль моя крепость и т.д., а зпиратся в какой-нить уютной каюте с сопартийкой/сопартийцем(нужное подчеркнуть или обвести)будет возможность??blush2.gif 

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно и спасибо за статью, но вот одно меня чуток раздражает, внешний вид у кораблей ситхов круче, но вот интерьер внутри какойто мягко сказать безжизненый в отличие от джедайских. Ещё и описание какое то не понятное, у ситхов корабль преднозначен для Лордов Ситов, отсюда можно сделать вывод что в конце твоей истории ты станешь Владыкой ситхов, а это не прикольно.Я бы на месте разрабов замутил бы, что есть Тёмный совет и Император, а ими могут стать лиш немногие на сервере, вот это я понимаю отыгрывать ситов, вечную борьбу за Власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятная новость.

А интерьер не важен когда ты ситх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно и спасибо за статью, но вот одно меня чуток раздражает, внешний вид у кораблей ситхов круче, но вот интерьер внутри какойто мягко сказать безжизненый в отличие от джедайских. Ещё и описание какое то не понятное, у ситхов корабль преднозначен для Лордов Ситов, отсюда можно сделать вывод что в конце твоей истории ты станешь Владыкой ситхов, а это не прикольно.Я бы на месте разрабов замутил бы, что есть Тёмный совет и Император, а ими могут стать лиш немногие на сервере, вот это я понимаю отыгрывать ситов, вечную борьбу за Власть.

В процессе становления ситхом ты тоже станешь.... ээ.... безжизненно выглядеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь - что да. А о поводу корабля - всё выдержано в строгих имперских традициях. Максимум функциональности и ничего лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корабль сита очень похож на имперский TIE-fighter, там даже одна из их моделей практически такая же была. Неужели нельзя было что-то пооригинальней придумать, задрали уже копировать всё из фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессе становления ситхом ты тоже станешь.... ээ.... безжизненно выглядеть)

Вроде жэе говорили, что доброго сита отыграть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корабль сита очень похож на имперский TIE-fighter, там даже одна из их моделей практически такая же была. Неужели нельзя было что-то пооригинальней придумать, задрали уже копировать всё из фильмов.

А если бы они сделали дизайн аля не-tie-fighter все бы принялись кричать "что за хрень?".

Всем не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по моему нормальные корабли, хороший дизайн у обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой корабль у БХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде жэе говорили, что доброго сита отыграть можно?

Можно, только лучше не расклеивать листовки с надписями "А йа добрый и за джемократию" и с указанием своего адреса и имени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

аа=) привет нормандия!:)

Изменено пользователем Maknar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа=) привет нормандия!:)

Скорее "Привет, Ebon Hawk!" =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерьерами имперский корабль похож на готик-танцклуб, а джедайский - на современный кардиоцентр =))

Будем надеяться, что для "свободных вольнорабочих" кораблик дадут более уютный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я вот одну вещь не понимаю,кто-нибуть разъясните!!!как у онлайновой игры может быть сюжет и ты его можешь изменять,если помимо тебя там ещё будет хрен знает сколько таких как ты?чё типа каждый ежесекундна изменяет вселенную?как то не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я вот одну вещь не понимаю,кто-нибуть разъясните!!!как у онлайновой игры может быть сюжет и ты его можешь изменять,если помимо тебя там ещё будет хрен знает сколько таких как ты?чё типа каждый ежесекундна изменяет вселенную?как то не понятно!

Ты меняешь только историю своего персонажа, вселенная не меняется.

Ps Я бы хотел бы узнать что нить о PvP, как будет проходить война между Фракциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...