Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holsten

Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
люди икс первый класс.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2011
  • Страна: США
  • Режиссёр: Мэттью Вон
  • Бюджет: $160 000 000
  • Премьера в РФ: 2 июня 2011
  • В ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Николас Холт, Дженьюэри Джонс




Описание:
Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.

Видео:




post-13575-0-01263000-1353937195.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желтые костюмы все на корню убивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, трейлер порадовал, уже лучше. И хорошо что хоть на этот раз Росомахи не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, трейлер порадовал, уже лучше. И хорошо что хоть на этот раз Росомахи не будет.

Кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, трейлер порадовал, уже лучше. И хорошо что хоть на этот раз Росомахи не будет.

Иксы без Логана не Иксы)

Трейлер понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер, мне понравился. Надеюсь, что и фильм не оплошает все же, хотя и некоторые опасения есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью с Мэтью Воном:

...

Я не люблю компьютерную графику и большие взрывы, это скучно. Я выше этого.

...

Ну вот все. Мой уровень притязаний к фильму взлете до небес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил на фильм и ничуть не пожалел потраченных на него денег. Здесь и добротные спецэффекты (без всякого новомодного нынче 3D, который пихают чуть ли не во все, чтобы побольше денег собрать), и сюжет (да, вновь здесь есть "плохие русские" в каком-то смысле, но не ими едиными живем), и даже юмор неплохой присутствует. Нет, конечно, фильм не идеален (те же самые эпизоды, связанные с Россией, вызывают скорее умиление, чем что-то иное, да и шлем Магнито в самом конце фильма, выкрашенный местами в розовый цвет, вызвал смех во всем зале), но все же впечатления крайне положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розовый? Это что по комиксам? Не помню такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный он - красный, это из серии про розовый танк в Обитаемом Острове - толпа дальтоников видят розовый вместо красного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный он - красный, это из серии про розовый танк в Обитаемом Острове - толпа дальтоников видят розовый вместо красного.

Ну, в основном он красный, да. Кстати, возможно, это была вина самого кинотеатра и его оборудования, это все же были самые последние кадры и уже потихоньку начинали включать свет. Да впрочем без разницы какого там цвета что и из-за чего, фильм от этого хуже не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это НЕ провал, это лучше, чем 3 часть, это на уровне первых двух фильмов. Бейкон хорош, особенно в самом начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это НЕ провал, это лучше, чем 3 часть, это на уровне первых двух фильмов. Бейкон хорош, особенно в самом начале.

Лучше Росомахи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Росомахи?

да, лучше. клюква присутствует, но специальных пулевых роялей для отшибания памяти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Росомахи?

Эммм... учитывая что из себя представляет Россомаха - что угодно будет лучше него, даже "Бэтмен и Робин". Первый Класс получился лучшим фильмом во вселенной X-men.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, разок посмотреть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду тогда. Блджад, хотел сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... учитывая что из себя представляет Россомаха - что угодно будет лучше него, даже "Бэтмен и Робин". Первый Класс получился лучшим фильмом во вселенной X-men.

россомаха, по-твоему, хуже 3 фильма про левел апы?! "1 класс" (идиотское название, кстати) никак не лучший, вторую часть трудно переплюнуть, ящитаю. Есть ЭМОциональные моменты, со спутниковой тарелкой,напрмиер, есть какие-то ололо-моменты с Баньши и Ангелом. Спорные, на самом деле. Есть камео Россомахи ("пошли нахрен"). Один из лучших, но не самый-самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
россомаха, по-твоему, хуже 3 фильма про левел апы?

Без сомнения. В третьем фильме хоть экшен по-лучше.

вторую часть трудно переплюнуть

Будем честны во второй есть ровно один хороший момент - это первое явление Вагнера, всё остальное не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От фильма получил большое удовольствие. Свои высокие оценки он заслужил, я считаю. Лучший фильм во вселенной? Возможно. На одном уровне с первым (Который для меня являлся лучшим), пмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без сомнения. В третьем фильме хоть экшен по-лучше.

Будем честны во второй есть ровно один хороший момент - это первое явление Вагнера, всё остальное не тянет.

ммм.. в третьем фильме есть экшОн?!

Будем честны до конца, в новом фильме нет даже этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь главный вопрос: Если я не фанат вселенной и фильмы из серии X-Men вообще не смотрел, но вообще с серией комиксов знаком - идти стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый главнй вопрос: а нафига тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь главный вопрос: Если я не фанат вселенной и фильмы из серии X-Men вообще не смотрел, но вообще с серией комиксов знаком - идти стоит?

Да, стоит, это хороший фильм.

Первые два фильма, кстати, тоже можешь посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А теперь главный вопрос: Если я не фанат вселенной и фильмы из серии X-Men вообще не смотрел, но вообще с серией комиксов знаком - идти стоит?

Ходили большой компанией, два человека никогда не слышали о X-Men. Им понравилось. Собственно, знания по вселенной там не нужны, ибо приквел.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

самый главнй вопрос: а нафига тогда?

Тебе рассказать, зачем люди смотрят фильмы? Ранее франчайз меня просто не интересовал.

Да, стоит, это хороший фильм.

Первые два фильма, кстати, тоже можешь посмотреть.

Ходили большой компанией, два человека никогда не слышали о X-Men. Им понравилось. Собственно, знания по вселенной там не нужны, ибо приквел.

Отлично, спасибо. Пожалуй, время познакомиться поближе со всей серией.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...