Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holsten

Погребённый заживо / Buried

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
погребенный заживо.jpg
  • Жанр: триллер, драма
  • Год выпуска: 2009
  • Страна: Испания
  • Режиссёр: Родриго Кортес
  • Бюджет: $3 000 000
  • Премьера в РФ: 14 октября 2010
  • В ролях: Райан Рейнольдс, Роберт Патерсон, Саманта Мэтис, Стивен Тоболовски




Описание:
Герой фильма Пол, воюющий в Ираке по контракту на стороне США, во время одной из боевых стычек теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки.

Видео:




post-13575-0-23604100-1353959306.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел-очень,очень сильно.Все мои эмоции просто не описать.10/10.Я за выбор БРК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий фильм, который держит в напряжении и не отпускает до самых титров. И дубляж замечательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шикарнейший фильм. Чертовские верное решение создателей фильма сосредоточить внимание исключительно на главном герое, а всех остальных персонажей фильма не показывать (за исключением сцены с видео), а представлять только как голоса из телефона. Это, как мне представляется, гораздо больше связывает зрителя с главным героем. Ну и изумительно правильный финал. Я ожидал именно такой концовки, но будь она у фильма иной это ему пошло бы только во вред. А так вышел очень правильный и эмоциональный финал. Браво, создатели фильма! Стоя им аплодирую. Очень давно кино не дарило мне столько эмоций. 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...