Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 2 — Дата выхода DLC «Логово Серого Посредника»

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 2 Liara

Месяц назад BioWare официально заявила о разработке сюжетного дополнения для Mass Effect 2, одной из центральных фигур которого станет Лиара Т'Сони. А после этого – недели тишины. Ни даты релиза, ни подробностей сюжета, ни деталей геймплея – лишь пара довольно нейтральных скриншотов. И, наконец, настал день, когда разработчики вознаградили фанатов за их терпение! На официальном сайте Mass Effect 2 появились дата выхода DLC (7 сентября), его цена (800 BioWare/MS Points) и официальный пресс-релиз:

Лиара Т'Сони идёт по следу таинственного Серого Посредника, и эти поиски многих подвергают опасности. Она сделает что угодно, чтобы найти похищенного друга... а агенты Серого Посредника сделают всё, чтобы остановить её. Объединитесь с Лиарой и совершите путешествие от роскошных небоскрёбов Иллиума до секретного логова Посредника. DLC добавляет в игру вражеский разведцентр, новые возможности для исследования, 5 достижений, а также возможность продолжить отношения с Лиарой.

Ура, товарищи. =) Не пропустите также 4 новых скриншота DLC:

shadow_broker-04-o_thumb.jpg shadow_broker-05-o_thumb.jpg shadow_broker-06-o_thumb.jpg
shadow_broker-07-o_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец дождались! Но цена конечно просто убивает - 800 пойнтов - там я не знаю тогда должно быть что то такое, что в других небыло, если даже Повелитель стоил токо 560 пойнтов! blush2.gifrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец дождались! Но цена конечно просто убивает - 800 пойнтов - там я не знаю тогда должно быть что то такое, что в других небыло, если даже Повелитель стоил токо 560 пойнтов! blush2.gifrofl.gif

Там будет Лиара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там будет Лиара)

И токо! rofl.gif Ладно, думаю не зря заплачу деньги за это! Вообщем увидим... dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И токо! rofl.gif

Не факт :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтоб у Лиары появилась новая  специальная  способность (не обязательно связанная с ее биотическим классом) 

Как например у Касуми -"удар из тени" .

Считаю что такие способности выгодно  выделяют членов отряда. ( а Лиара просто обязана выделиться за).

P.S. ветераны 1-ой части потихоньку начинают возвращаться к Шепу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S. ветераны 1-ой части потихоньку начинают возвращаться к Шепу.

Ага, у одной из дамочек прошла "контузия". Дело за Эшли.   :happy:

Изменено пользователем Спектр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обнадёживайтесь: это может быть временным альянсом.

Судя по аудиофайлам, найденным в ресурсах игры, так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обнадёживайтесь: это может быть временным альянсом.

Судя по аудиофайлам, найденным в ресурсах игры, так оно и есть.

Очень жаль. Хотя есть ма-а-аленькая надежда, на обещание разрабов о "продолжении отношений", хотя тут у них большое пространство для маневров, как они повернут это "обещание" известно пока только им.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обнадёживайтесь: это может быть временным альянсом.

Судя по аудиофайлам, найденным в ресурсах игры, так оно и есть.

Аудифайлы делались давно и уже вполне возможно что лежат там как мусор а у разработчиков все идеи по триста раз поменялись да и текстура как бы азари в костюме цербера тоже ведь была найдена, так что теперь утверждать что у нас там будет какая то азари в экипаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аудиофайлы всё же более весомое доказательство, нежели моделька, я считаю) Как бы то ни было, лучше заранее губу не раскатывать, иначе потом можно жёстко обломаться и обвинить BioWare в том, чего они не делали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всетаки Лиара поселится на корабле, то на какой палубе и вкакой каюте?

Я например, идею с каютой капитана как-то сразу отвергаю;  во-первых Лиара серьезный ученый , а не просто какя-то там тарговка информацией

(у капитана кроме как смотреть в иллюминатор на потолке и любоваться макетами кораблей делать нечего),

а во-вторых  другие члены отряда такого сожительства могут не понять, несмотра на то, что они всего лишь полигональные оболочки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что у доктора Чаквас найдётся местечко для Лиары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня не осталось сохранений, где был романс с Лиарой. Пробовал и с Лиарой и с Эшли. Получилось, что в истории остались сохранения с Эшли. Так что, теперь переигрывать две части, чтобы было продолжение с Лиарой. То есть, у кого было с Эшли,  будет лишен романтического аспекта с Лиарой??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 То есть, у кого было с Эшли,  будет лишен романтического аспекта с Лиарой??? 

Все будет тип-топ Лиара посмотрит что Ешли нету и наверстает упущенное не переживай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует только то что до проверки нового оружия ещо немного осталось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это какого еще нового оружия?

вроде ничего такого не анонсировали?

А Эшли....

эту солдафонку даже видеть в команде не хочется, после Горизонта....Альянс в лучших традициях всех подставил, разведки как обычно никакой, Шеп её пятую точку из проблем вытащил - а от неё ну ажно НИКАКОЙ благодарности, тока военный тупизм: "Я солдат Альянса, и я им останусь до конца"

Немного не в тему:интересно, что ж такого нарыл Кейдзи, что из-за этого могла бы разгореться новая война рас Совета против Альянса???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему:интересно, что ж такого нарыл Кейдзи, что из-за этого могла бы разгореться новая война рас Совета против Альянса???

Жёсткое интим-видео Удины и азари из галактического совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочарован, хотя я не фанат этого персонажа. Такую крутую сюжетную фишку реализовать в сраном DLC, а не во второй или третей части. Кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такую крутую сюжетную фишку реализовать в сраном DLC, а не во второй или третей части. Кошмар!

Ну так они тебе и так её во второй части реализовывают) А третью пускай оставят чисто для махача с Риперами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему:интересно, что ж такого нарыл Кейдзи, что из-за этого могла бы разгореться новая война рас Совета против Альянса???

А ничего) если нет изначальных глобальных причин воевать - начать войну не сможет даже:

Жёсткое интим-видео Удины и азари из галактического совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отметить, что 800 поинтов за DLC, это половина стоимости джевела оригинала самой игры. Поэтому думаю все ждут серьезную сюжетную миссию от разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет как-нибудь подсчитать, во сколько в конечном счёте встанут МЕ2 и DAO со всеми DLC)) Стоимость же уже выросла минимум раза в два)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого дополнения нада было делать не ДЛК а полномасштабный аддон по типу Пробуждения. Нанять актёров чтобы озвучили сопартийцев (Всёравно для МЕ3 буду записывать так что и для аддона тоже записать можна было б).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет как-нибудь подсчитать, во сколько в конечном счёте встанут МЕ2 и DAO со всеми DLC)) Стоимость же уже выросла минимум раза в два)

Верно подмечено! Они даже набор пушек не дают в роли бесплатной плюшки, так что оно и очевидно что ты потратил на DLC столько сколько будет стоить МЕ3)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб Пользователей Пиратской Продукции (в лице меня:)) имеет сообщить, что дополнение ждёт, но покупать его не будет а как обычно скачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...