Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 2 — Дата выхода DLC «Логово Серого Посредника»

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 2 Liara

Месяц назад BioWare официально заявила о разработке сюжетного дополнения для Mass Effect 2, одной из центральных фигур которого станет Лиара Т'Сони. А после этого – недели тишины. Ни даты релиза, ни подробностей сюжета, ни деталей геймплея – лишь пара довольно нейтральных скриншотов. И, наконец, настал день, когда разработчики вознаградили фанатов за их терпение! На официальном сайте Mass Effect 2 появились дата выхода DLC (7 сентября), его цена (800 BioWare/MS Points) и официальный пресс-релиз:

Лиара Т'Сони идёт по следу таинственного Серого Посредника, и эти поиски многих подвергают опасности. Она сделает что угодно, чтобы найти похищенного друга... а агенты Серого Посредника сделают всё, чтобы остановить её. Объединитесь с Лиарой и совершите путешествие от роскошных небоскрёбов Иллиума до секретного логова Посредника. DLC добавляет в игру вражеский разведцентр, новые возможности для исследования, 5 достижений, а также возможность продолжить отношения с Лиарой.

Ура, товарищи. =) Не пропустите также 4 новых скриншота DLC:

shadow_broker-04-o_thumb.jpg shadow_broker-05-o_thumb.jpg shadow_broker-06-o_thumb.jpg
shadow_broker-07-o_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут коллаборационизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел старый сейв МЕ1, до начала романа с Лиарой, переиграл на Эшли - на Горизонте тоже самое, "Я солдат Альянса, бла-бла-бла...." Ни малейшего намека на чувства....

У Лиары хоть смелости хватило своего командира искать, а эта, даром что землянка... Её, по-видимому, в Шепарде привлекали должность, звание и известность.

А кто его искал-то? Все знают, что погиб. И поцалуйчик на Иллиусе от Лиары, на мой взгляд, гораздо неприятнее реакции Эшли на Горизонте. "Чмок-чмок... Шепард, пошпионь для меня"...

Для меня, место Лиары в команде в МЕ2 прочно заняла Джек. Очень хотелось бы, чтобы в МЕ3 этот персонаж остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто его искал-то? Все знают, что погиб. И поцалуйчик на Иллиусе от Лиары, на мой взгляд, гораздо неприятнее реакции Эшли на Горизонте. "Чмок-чмок... Шепард, пошпионь для меня"...

Для меня, место Лиары в команде в МЕ2 прочно заняла Джек. Очень хотелось бы, чтобы в МЕ3 этот персонаж остался...

Ну вообще-то Лиара знала, что Шепард жив, ведь он жив не без её помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы на этом ДЛК не закончилась история как на новом ДЛК с ДАО.

Bioware же говори о чем-то крутом для ME2 в начале следующего года. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware же говори о чем-то крутом для ME2 в начале следующего года. Или я ошибаюсь?

Если я не ошибаюсь, это "что-то" уже анонсировано - выход ME2  на PS3 (январь 2011-го).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, негатив - естественная реакция. Думаю будет все отлично. Если скрывают - значит есть что.

но такие моменты, как дату выхода, сообщить они МОГУТ. И нечего им без причины злить людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно.В 1 масике я вела романтическую линию с Лиарой а во 2 с Тали...интересно это как нить отразится в отношениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они обыграют тему с фотографией это будет эпик вин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Хорошо, что есть сюжетные DLC. Новое оружие уже надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно.В 1 масике я вела романтическую линию с Лиарой а во 2 с Тали...интересно это как нить отразится в отношениях?

Кто из них скажет "каков наглец!" или "ах ты негодяй!" или даже так "а я тебе верила!" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, это "что-то" уже анонсировано - выход ME2 на PS3 (январь 2011-го).

Событие, на которое подавляющему количеству фанов мэ пофиг чуть менее, чем полностью вряд ли тянет на "что-то крутое"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ёкарный бабай.....

Уже седьмое, а где Лиара????

Неужто биотвари обманули???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ёкарный бабай.....

Уже седьмое, а где Лиара????

Неужто биотвари обманули???

На Xbox 360 уже есть.

А на ПК всегда с задержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде уже качают, на плейгроунде сказали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dlc планируют выпустить только 8 сентября в лучшем случае! у байовером суперсбой и они на серверы вывесили пустой файл файл, размером 1,52 гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dlc планируют выпустить только 8 сентября в лучшем случае! у байовером суперсбой и они на серверы вывесили пустой файл файл, размером 1,52 гб

Похоже на правду. Скачал я этот файл, а он не запускается никак. На секунду буквально вылезает черное окно и пропадает, и никакой установки дальше не происходит... blink.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...