Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 2 — Дата выхода DLC «Логово Серого Посредника»

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 2 Liara

Месяц назад BioWare официально заявила о разработке сюжетного дополнения для Mass Effect 2, одной из центральных фигур которого станет Лиара Т'Сони. А после этого – недели тишины. Ни даты релиза, ни подробностей сюжета, ни деталей геймплея – лишь пара довольно нейтральных скриншотов. И, наконец, настал день, когда разработчики вознаградили фанатов за их терпение! На официальном сайте Mass Effect 2 появились дата выхода DLC (7 сентября), его цена (800 BioWare/MS Points) и официальный пресс-релиз:

Лиара Т'Сони идёт по следу таинственного Серого Посредника, и эти поиски многих подвергают опасности. Она сделает что угодно, чтобы найти похищенного друга... а агенты Серого Посредника сделают всё, чтобы остановить её. Объединитесь с Лиарой и совершите путешествие от роскошных небоскрёбов Иллиума до секретного логова Посредника. DLC добавляет в игру вражеский разведцентр, новые возможности для исследования, 5 достижений, а также возможность продолжить отношения с Лиарой.

Ура, товарищи. =) Не пропустите также 4 новых скриншота DLC:

shadow_broker-04-o_thumb.jpg shadow_broker-05-o_thumb.jpg shadow_broker-06-o_thumb.jpg
shadow_broker-07-o_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А то что целая армада на галактику идёт - это херня какая-то?

Ну скажем небольшая проблема...

Побочный квест, необязательный к выполнению)

Его Шепард решит между выполнением личных квестов сопартийцев и разговорами с новым\старым ЛИ.

А насчет освобожения Нормандии от засидевшихся на ней личностей, то я бы выбросил заборт Джейкоба, как самого бесполезного и скучного персонажа(когда проходил МЕ2 первый раз, то не знал что в последней миссии могут выжить все, и думал, что тех персонажей кого выбираешь для спец.задачи обязательно ждет смерть, то не долго думая отправил Джейкоба в трубу в качестве технаря:), в моем списке смертников он был и остается самым первым). А ДЛСишных Касуми и Заида высадил бы в ближайшем порту, ибо из-за отсутствия нормальных диалогов, персонажи получились очень пресными и эмоций не вызывают.

Изменено пользователем Nokolos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из англоязычного описания DLC :"....Adds the Shadow Broker intel center, new research, and five new achievements....."

интересно что за new research???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из англоязычного описания DLC :"....Adds the Shadow Broker intel center, new research, and five new achievements....."

интересно что за new research???

Возможно новое улучшение чего-либо или кого-либо. (Например самой Лиары,ну,такого типа,как улучшение " инструментрон Мордина" ) Ну это моя версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а окажется банальным прохождением пары новых уровней:( ( не дай Бог конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле помимо самой миссии ещё несколько доп. уровней? по-моему наоборот неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что действие DLC дальше Илиума не зайдёт(

добавят пару новых коридорных уровней и в финале логово СВ и всё:(

что-то я сегодня не в настроении мечтать о супер DLC да и на всех 11 страниц говорят об одном и том же: все хотят (в том числе и я ) Лиару в команду, только до выхода не узнаем что там будет

а жаль:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только до выхода не узнаем что там будет а жаль

Наоборот класс что разработчики не проспойлерили весь DLC! Ничего практически не знаем - я бы сказал, что это что-то новое от биоваре, а тут прямо таки почти неопределенность... Относительная... Надеюсь, все получат того, что хотят... Хотя это невозможно... Надеюсь, я получу, то что жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, я получу, то что жду)

все надеются:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот я от всей души хочу надеяться, что в день выхода это МОЖНО будет скачать... В день выхода Хаммерхеда я так подключиться и не смог, выбивало всё время...

Обидно будет, если такое повторится...

Изменено пользователем MorDeVolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DLC добавляет в игру вражеский разведцентр

Объясните кто-нибудь про это подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните кто-нибудь про это подробнее.

Новая локация - база Серого Посредника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая локация - база Серого Посредника.

Хм, а казалось что это не про локацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про локацию. Просто пришлось немного поправить исходный текст, чтобы не было тавтологии - и вот что вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу хамерхеда в это ДЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот класс что разработчики не проспойлерили весь DLC! Ничего практически не знаем - я бы сказал, что это что-то новое от биоваре, а тут прямо таки почти неопределенность... Относительная... Надеюсь, все получат того, что хотят... Хотя это невозможно... Надеюсь, я получу, то что жду)

По-моему наоборот. Мне легче сразу разочароваться и не ждать волшебства от bioware,чем сидеть и обтикать,простите,слюнями от ожидания "что же там будет". Не говоря уже о дате выхода. Когда не сообщают точную дату-это раздражает. И то,что разработчики говорят якобы они сами не знают-бред сивой кобылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что предыдущие анонсы изначально были спойлерными, то в этот раз не думаю что столько тайны из ничего. Видно готовят чтото серьезное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем надеяться что потраченные 800 поинтов будут того стоить)

а если нет, то фаны Лиары разгромят форумы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему наоборот. Мне легче сразу разочароваться и не ждать волшебства от bioware,чем сидеть и обтикать,простите,слюнями от ожидания "что же там будет". Не говоря уже о дате выхода. Когда не сообщают точную дату-это раздражает. И то,что разработчики говорят якобы они сами не знают-бред сивой кобылы.

Да ладно тебе, негатив - естественная реакция. Думаю будет все отлично. Если скрывают - значит есть что.

Изменено пользователем Капитон Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но в этой теме не раз обсуждали какого-то Ферона

не подскажете кто это? :)

а то что-то я видимо пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но в этой теме не раз обсуждали какого-то Ферона

не подскажете кто это? :)

а то что-то я видимо пропустил

Дрел это такой, из комикса про Лиару, если хочешь скачай и почитай вот тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради Серого Посредника проходить и буду. Остается надеяться на продолжение романа и с Эшли/Кайденом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы на этом ДЛК не закончилась история как на новом ДЛК с ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С эшли или кайденом длк точно не выйдет так как бесмысленно, только в МЕ3 они точн овойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы на этом ДЛК не закончилась история как на новом ДЛК с ДАО.

Ну я думаю для МЕ2 будет еще 2-3 сюжетных DLC. Хотя я бы предпочел бы аддон. Не думаю что будут DLC посвященные Эшли\Кайдену, но если действие будет происходить после суицидальной миссии(что чертовски маловероятно, думаю что даже Лиаркин DLC пройти будет можно до прохода через красный ретранслятор), то шанс есть.

А ДА:О уже изжил себя, ведь с помощь кучи DLC и аддона рассказано и так довольно много. И надо заметить, что любой DLC для ДА:О намного лучше, любой DLC МЕ2. Ведь даже если там тупо махач, то махач в нем разнообразней и интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С эшли или кайденом длк точно не выйдет так как бесмысленно, только в МЕ3 они точн овойдут

Нечего этим коллаборационистам на борту делать!!!

Нашел старый сейв МЕ1, до начала романа с Лиарой, переиграл на Эшли - на Горизонте тоже самое, "Я солдат Альянса, бла-бла-бла...." Ни малейшего намека на чувства....

У Лиары хоть смелости хватило своего командира искать, а эта, даром что землянка... Её, по-видимому, в Шепарде привлекали должность, звание и известность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...