Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
yago

Особенности 4-й редакции D&D

Рекомендуемые сообщения

Итак, с первым же анонсом новой игры в одноименной серии стало ясно, какую ролевую механику она будет использовать. Многие скажут что, несмотря на в большинстве своем негативную реакции на новую редакцию правил DnD в настольно-ролевом сообществе, данный свод правил как нельзя лучше подходит дл создания компьютерной игры. Ведь, несмотря на значительные изменения в ролевой механике, уплощение отыгрыша (которым в црпг не возможен, по крайней мере в том смысле, в которым отыгрыш понимается в настольной ролевой игре), играть воином теперь также интересно как и магом, благодаря большоу количеству специальных способностей классов, доступным им буквально с первого уровня, эффективное использоание который способно повлиять на исход боя не хуже вовремя кинутого фаербола. Воин, рог, рейнджер - все они получают набор умения, которые можно использовать для контроля толпы, нанесения большого урона одному противнику, нанесения урона по местности, наложеня различных негативных эффектов на врагов и многое другое. Но всё ли так однозначно с новой системой? И сможет ли студия, никогда ранее не имевшая дело с ДнД стать первой коммандной разработчиков, не просто впервые в мие выпустевшей компьютерную игру, в основе которой лежит ДнД4, но создать продукт, который бы занял достойно место в среди сущесвующих лучших представителей дндрпг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что осталось.

N9xv.gif

"The Mortal World", ох господи.

Расплакалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро пятая выйдет, посоны

N9xv.gif

"The Mortal World", ох господи.

Расплакалась.

А тебе какое мироустройство нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

N9xv.gif

"The Mortal World", ох господи.

Расплакалась.

Сейчас вообще рыдать будешь.

Сигил теперь просто бублик с кучей дверей.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро пятая выйдет, посоны

Да я вообще стараюсь за этими удивительными обновлениями не следить, и даже запрещаю себе это делать, потому что каждая встреча с обновленной и улучшенной (тм) редакцией заканчивается для меня совершенно одинаково - в слезах.

Откуда, откуда это человеческое стремление делать хорошее - хуже.

 

А тебе какое мироустройство нравится?
Существовавшее годами The Great Wheel меня абсолютно всем устраивало.
Я когда-то встретила вот этот замечательный коллаж, его и придерживалась с тех пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существовавшее годами The Great Wheel меня абсолютно всем устраивало.

Я когда-то встретила вот этот замечательный коллаж, его и придерживалась с тех пор.

Так этож официальная карта, и она теперь устаревшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...