Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

(DLC) Witch Hunt / Охота на Ведьм

  

476 проголосовавших

  1. 1. Как вам перевод от IMK team?

    • Отлично, справились лучше, чем смогли бы ЕА
      147
    • Хорошо, выполнено на должном уровне
      268
    • Средненько, очередная фанатская поделка
      46
    • Отвратно, больше не пускать этих ребят к компьютерам
      15


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
e1fb9dc7c15e2e08dd2d76fb5be38f28.png

Тема для обсуждения и вопросов по данному DLC.

Вышел русификатор от IMK team. Благодарим Joruba, Missis Taylor, TiRTo & Merc. Cкачать русификатор можно тут.

Описание

Ужасный Архидемон был повержен, а яростная орда порождений тьмы остановлена одиноким отважным Серым Стражем. Королевство возликовало, но остался, по крайней мере, один вопрос без ответа: что случилось с Морриган? Чародейка присоединилась к отряду Стражей, но её истинные мотивы были раскрыты лишь в ночь перед последней битвой. Она растворилась в тенях, и, хотя слухи утверждали, что она отправилась через горы в Орлей, не было найдено ни единого её следа… до сегодняшнего дня. Прошёл примерно год со смерти Архидемона, и до Стражей докатилась молва о том, что Морриган вернулась в Ферелден. Её видели в южных дебрях, где её когда-то встретили Стражи. Это и впрямь она? Если да, то почему она вернулась и какую тайну принесла с собой? Страж должен отправиться в леса, чтобы выяснить это и разобраться с этой последней загадкой раз и навсегда.

Спутники Стража

Ариане – талантливая долийская воительница и лучшая охотница своего клана. Когда был похищен принадлежащий Хранителю клана древний артефакт, чья история тесно переплетается с корнями эльфийского народа, Ариане была отправлена вернуть его обратно. Она твёрдо намерена исполнить свой священный долг, а когда её поиски пересеклись с намерением Стража разыскать Морриган, она осознала, что, возможно, за кражей артефакта стояло нечто большее.

Финн – молодой маг из ферелденского Круга Магов. Он считает себя лучшим лингвистом Круга, а также экспертом по истории древнего Тевинтера, пусть даже другие и могут счесть его простым книжным червём – затворником, проводящим всё свободное время в темноте библиотеки Башни. Финн меньше всего похож на любителя приключений… но вскоре может случиться так, что академические изыскания вынудят его оторваться от книг и отправиться в приключение, в котором от смерти его будет отделять только собственное магическое мастерство.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. удалить и ещё раз скачать в игре? Потому как тоже покупала...

вот прямую ссылочку на DLC нашел :diablo:

Изменено пользователем il0x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати на официальном форуме выкопал. Для тех кто не видит DLC в своем списке. Нужно поменять язык в профиле социалки с русского на английский. После изменения языка все DLC становятся видимыми. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот DLC точно можно устанавливать поверх старого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот DLC точно можно устанавливать поверх старого???

Поставил, всё отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати на официальном форуме выкопал. Для тех кто не видит DLC в своем списке. Нужно поменять язык в профиле социалки с русского на английский. После изменения языка все DLC становятся видимыми. :yahoo:

Работает :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Объясните, я все никак не пойму.

Этот DLC обязательно проходится ПОСЛЕ Авакенинга, или можно поставить ДО и тем нарушить хронологию? Последовательность на чем-то серьезно отражается?

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните, я все никак не пойму.

Этот DLC обязательно проходится ПОСЛЕ Авакенинга, или можно поставить ДО и тем нарушить хронологию? Последовательность на чем-то серьезно отражается?

Лучше игру - пробуджение - големов - эту. (Песнь и хроники в любое время) Вот так лучше проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема! я установил поверх старого DLC , теперь у меня его даже в других компаниях нет, и пишет что этот DLC неавторизованый !!! что делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. удалить и ещё раз скачать в игре? Потому как тоже покупала...

На странице загрузок DLC внизу поменяйте русский язык на английский и будет Вам счастье. :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значитс-о так. У меня очень хорошие новости. Во-первых, баг улетучился, как будто его и не было (правда, я еще не прошел до конца, но уже сразу появились первые диалоги, свидетельствующие о отм, что Темный Ритуал БЫЛ!)

Во вторых, перевод работает исправно, так что ждем от Йорубы исправлений (фраза в конце и описание Амарантайна).

Изменено пользователем Paladin000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значитс-о так. У меня очень хорошие новости. Во-первых, баг улетучился, как будто его и не было (правда, я еще не прошел до конца, но уже сразу появились первые диалоги, свидетельствующие о отм, что Темный Ритуал БЫЛ!)

Во вторых, перевод работает исправно, так что ждем от Йорубы исправлений (фраза в конце и описание Амарантайна).

Я скачал по снова перевод и фраза стала переведена. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачал по снова перевод и фраза стала переведена. =)

А описание? Амарантайна-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ответьте мне кто-нибудь, что вообще означают слова Морри, а то я не пойму, есть у меня баг или нет:

С одной стороны, Морри помнит, что ГГ - отец ее ребенка. С другой стороны, она произносит вот это:

"Когда настало время. пришла я к тебе. Ты был мне нужен, это так, но и не хотела я смотреть на твою погибель. Но ты стоишь передо мной, стоишь живой. Не смей мне говорить о предательстве".

Но про ритуал она вроде тоже помнит, потому что говорит:

"Ритуал началом конца был, предвестником того, чему суждено было прийти". 

Есть толкователи багов и слов Морриган? А то мы с моим ГГ уже неделю думаем. Я думаю, был ли баг, а он думает, что Морри курила перед встречей. 

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня в DLC не импортируется персонаж. Говорит " "не удалось загрузить область" " Вобщем непонятка. Ни из одного сейва не вытянул :cray: Ктонить такое встречал ?

Изменено пользователем Vool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ну так что, перевод нормально встаёт на v1.1? Играть-то можно? 

Изменено пользователем Gaara68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стояла версия 1.0, поставил на нее сверху 1.1, поставил русификатор. У меня все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стояла версия 1.0, поставил на нее сверху 1.1, поставил русификатор. У меня все нормально.

Ставил так же. Все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил точно так же, все отлично пашет.

Сразу псу можно сказать: "Друг, ты поможешь мне вернуть ребенка?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе напомнить, что на этом ресурсе запрещается обсуждать пиратскую продукцию. Отправил парочку отдыхать в баньку.

Перевод поставился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ставил точно так же, все отлично пашет.

Сразу псу можно сказать: "Друг, ты поможешь мне вернуть ребенка?"

А еще ему можно сказать "пойдем"  :-D Мой ГГ, который вообще не понимал, зачем он ищет Морри, так и сказал. 

Еще меня очень порадовала возможная реакция на Сэндала: "Твою мать!"  :-D

Впечатления:

Но в остальном дополнение убогое. Нет новых локаций, сопартийцы класса "б" (кто-то болтается сзади), короткое, несложное, а главное - непонятно, зачем мы ее искали. ГГ приходит и говорит: "Хочу получить ответы". Ответов, как у Морри принято, не положено. ГГ разворачивается и уходит. Потрясающий финал  :-D   Понравиться дополнение может разве что тем, кто усиленно и от души романсил с Морри. 

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод поставился?

Я уже тебе отписывал в соседней теме. Да, все отлично работает. Ждем правок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рфеникс, у меня вопрос: описание Амарантайна переведено в том переводе, что ты качал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще ему можно сказать "пойдем"  :-D Мой ГГ, который вообще не понимал, зачем он ищет Морри, так и сказал. 

Еще меня очень порадовала возможная реакция на Сэндала: "Твою мать!"  :-D

Но в остальном дополнение убогое. Нет новых локаций, сопартийцы класса "б" (кто-то болтается сзади), короткое, несложное, а главное - непонятно, зачем мы ее искали. ГГ приходит и говорит: "Хочу получить ответы". Ответов, как у Морри принято, не положено. ГГ разворачивается и уходит. Потрясающий финал  :-D   Понравиться дополнение может разве что тем, кто усиленно и от души романсил с Морри. 

Под спойлер!

Уходит и разворачивается это одна из концовок - я ушёл с ней в зеркало, искал он что бы увидеть сына, её и быть с ней. Ещё одна из концовок убить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я так понимаю вместо патча DLC c 1.0 до 1.1 необходимо перекачивать все ? 

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я так понимаю вместо патча DLC c 1.0 до 1.1 необходимо перекачивать все ? 

Да. Перекачивать если даже стоит то у вас дополнение. Что бы 1.1. поставить, 1.0 не нужно. 

Изменено пользователем Rphoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...