Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

(DLC) Witch Hunt / Охота на Ведьм

  

476 проголосовавших

  1. 1. Как вам перевод от IMK team?

    • Отлично, справились лучше, чем смогли бы ЕА
      147
    • Хорошо, выполнено на должном уровне
      268
    • Средненько, очередная фанатская поделка
      46
    • Отвратно, больше не пускать этих ребят к компьютерам
      15


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
e1fb9dc7c15e2e08dd2d76fb5be38f28.png

Тема для обсуждения и вопросов по данному DLC.

Вышел русификатор от IMK team. Благодарим Joruba, Missis Taylor, TiRTo & Merc. Cкачать русификатор можно тут.

Описание

Ужасный Архидемон был повержен, а яростная орда порождений тьмы остановлена одиноким отважным Серым Стражем. Королевство возликовало, но остался, по крайней мере, один вопрос без ответа: что случилось с Морриган? Чародейка присоединилась к отряду Стражей, но её истинные мотивы были раскрыты лишь в ночь перед последней битвой. Она растворилась в тенях, и, хотя слухи утверждали, что она отправилась через горы в Орлей, не было найдено ни единого её следа… до сегодняшнего дня. Прошёл примерно год со смерти Архидемона, и до Стражей докатилась молва о том, что Морриган вернулась в Ферелден. Её видели в южных дебрях, где её когда-то встретили Стражи. Это и впрямь она? Если да, то почему она вернулась и какую тайну принесла с собой? Страж должен отправиться в леса, чтобы выяснить это и разобраться с этой последней загадкой раз и навсегда.

Спутники Стража

Ариане – талантливая долийская воительница и лучшая охотница своего клана. Когда был похищен принадлежащий Хранителю клана древний артефакт, чья история тесно переплетается с корнями эльфийского народа, Ариане была отправлена вернуть его обратно. Она твёрдо намерена исполнить свой священный долг, а когда её поиски пересеклись с намерением Стража разыскать Морриган, она осознала, что, возможно, за кражей артефакта стояло нечто большее.

Финн – молодой маг из ферелденского Круга Магов. Он считает себя лучшим лингвистом Круга, а также экспертом по истории древнего Тевинтера, пусть даже другие и могут счесть его простым книжным червём – затворником, проводящим всё свободное время в темноте библиотеки Башни. Финн меньше всего похож на любителя приключений… но вскоре может случиться так, что академические изыскания вынудят его оторваться от книг и отправиться в приключение, в котором от смерти его будет отделять только собственное магическое мастерство.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а любовная линия с Морриган была?

Эм... я написала, что у меня жГГ))) Нет конечно, женщины с Морри не романсят. Но ритуал был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел этот dlc... Импортировал перса своего, в оригинальной компании мутил с Морриган и сделали ритуал, а в этом dlc было по другому совсем.

Надо было обновить доп до версии 1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом остался доволен дополнением , мой гг отправился с Мори на заслуженный отдых,все довольны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой гг отправился с Мори на заслуженный отдых

Отдых?) Да у них там, судя по всему, очередная заварушка, причём пострашнее Мора намечается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может и не отдых,может мечом поработать придется , но главное что - он с Морриган и увидит своего сына/дочь.

А там пусть хоть что будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите плз, если я скачал по незнанию багованную версию 1.0, то после установки 1.1 мне надо будет пройти весь длк заново? Т.е. если я записался в 1.0 перед входом к зеркалу, это меня не спасет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите плз, если я скачал по незнанию багованную версию 1.0, то после установки 1.1 мне надо будет пройти весь длк заново? Т.е. если я записался в 1.0 перед входом к зеркалу, это меня не спасет?

По логике Save файл никуда не денется :)

Да и если что, пройти заново не слишком долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже проверил: записка, сделанная перед заходом в локацию с зеркалом, ничего не изменила. Заново проходить нет никакого желания. Спасибо биоварям за испорченное настроение и зря потраченное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой бонусный предмет при прохождении Witch Hunt дают? Если можно, с характеристиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да, минусов в этом DLC много, но!

но по мне так тот большой + что мой ГГ воссоединился с Морриган, просто позволил забыть про все минусы :good:

(тем кому Морриган не прилюбилась, к сожалению, повезло меньше)

удача на моей стороне - никаких багов не обнаружил, все фразы выбрал правильно - переигрывать не пришлось, это радует )

а при разговоре с Морри..у неё лицо было такое несчастное, будто расплачется сейчас. Зато как улыбалась, когда ГГ отправился с ней в зеркало :)

респект переводчикам от IMK team, молодцы!

понравилась реакция на "колдуна" - "Твою мать" :laugh:

Изменено пользователем Jwow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, проехали, сам прошел и посмотрел бонусы. Для первого прохождения за мага годное барахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что меня порадовало, так это один разговорчик магов в Башне. Когда мимо них проходишь вместе с собакой, один с завистью говорит: как бы хотел иметь питомца. Если не мобари, то хотя бы кошку, крысу или сову. Второй: Сова? Ты что, сов заводят только маги-неудачники. Эта отсылка к Гарри Поттеру доставила.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC купил два дня назад, но не начал проходить до завершения аддона. Прошел все что хотел получил. Перс МГГ роман был. Если третья часть ДА будет про старжа, то думаю будет супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Японский батальон, я зол на биотварей еще больше! Скачал версию 1.1, прошел аддон полностью заново, но Морри всё равно отказывается признать наши отношения и темный ритуал!!! :diablo:=@ Простите, а как я тогда выжил, интересно?

Коллеги, скажите плз, у вас файл DAO_PRC_STR_1.1.dazip имеет размер 943 417 904 байт? Предыдущий дазип, 1.0, имел другой размер. Ничего не понимаю, что за хрень такая??? Неужто надо было сначала проходить все аддоны, чтобы играться в этот? Я для прохождения этого длк импортировал героя, не проходившего доп. кампании, в т.ч. Пробуждение.

Специально погрузил еще раз записку импортируемого героя, вот доказательство того, что ритуал пройден. Ан нет, при импорте и первом разговоре с собакой нет строчки диалога о ребенке! :diablo:

post-7379-087424400 1291415597_thumb.jpg

Или меня биотвари покарали за то, что я романсил и с Морри и с Лелей одновременно? :(

упд. Кажется, разобрался. Оказывается, игра берет самую последнюю по дате записку касаемую персонажа, а у меня это оказалась неоконченная записка прохождения длк "Возвращение в Остагар". Япона мать, ну как же так биовари облажались...

Теперь проходить длк в третий раз, ради улыбки Морри... эх...

post-7379-087424400 1291415597_thumb.jpg

Изменено пользователем WildFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел мод. не доволен. нет ниодного сильного монстра. В големах агорака веселее было. Да и развязка очень хлипкая. Невнушает.

Изменено пользователем 444866

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коллеги, скажите плз, вы какие ответы в последнем диалоге выбирали, что Морри согласилась взять вас с собой? Меня брать не хочет ни в какую, типа "не могу принять такую жертву" :(

Люди, ради бога, киньте записку (на обменник или sergewild@mail.ru) перед разговором с Морри в Witch Hunt, а то ведь так и сдохну, ничего не увидев :(

Изменено пользователем WildFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, скажу чесно от того длк ждала нечто большего чем 3,5 локации и парочки диалогов.

Песнь Лелианы намного лучше сделана. К плюсам длк можно отнести юмор ну и все пожалуй =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эпилог в конце игры есть!?

И еще вопросы:

1)если я хочу пройти сначала "охту на ведьм" а потом "пробуждение" баг будит?

2)если у меня был роман с Лелианой, а с Морриган НЕТ и ребенок Алистера, то нибудит бага, что ребенок мой и что у меня любовь с Морриган?

3)пес с Origins?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Персонаж из ведьм не перенесется в пробуждение

2. не знаю

3. пес вроде тот же во всяком случае Сэндал и Морриган его узнали и радовались

Эпилога нет, есть только поцелуй в диафрагму, но только для мГГ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!

А я хотел сначала хотел спуститься к големам Агмаракка, птом узнать где Морриган, а после узнать тайну говорящих парождени тьмы, по эпилогу оставить службу и уйти к Лилиане......Ну ладно обойдусь :cray:

А имя пса такоеже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А имя пса такоеже?

Имя пса заново вводишь в начале.

Кстати, я тут недавно сама "охоту" прошла. Шуточки показались натужными, понравилось описание одежды Финна (интересно было узнать, что родственники продолжают общаться с магами, раньше мне башня карантином каким-то казалась). Раз уж локации все старые, хорошо, что можно было с важным видом сообщать "а я там уже был!". И да, слова Морри о том, что

Зеркало ведет куда-то не в их мир, и не в тень, успокоили. Не так неприятно теперь ритуалить с ней - вроде как это не грозит прблемами Тедасу, а в других мирах пусть тамошние главгерои разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеркало ведет куда-то не в их мир, и не в тень, успокоили. Не так неприятно теперь ритуалить с ней - вроде как это не грозит прблемами Тедасу, а в других мирах пусть тамошние главгерои разбираются.

Однако же в этом Зазеркалье Морри собирается всего лишь переждать и скопить силы, но никак не отсиживаться. Из диалога с ней становится понятно, что Тедас для неё - основное поле деятельности. Так что не стоит расслабляться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично морри пырнул напрощанье) ибо нефиг замышлять с нашей помощью свои темные делишки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 пес вроде тот же во всяком случае Сэндал и Морриган его узнали и радовались

Не "вроде", а 100%-но он. Там же ещё в кодексе про него написано, чем он занимался весь этот год :)

DLC отважилась пройти только сейчас. Прошла в этот первый раз героиней, в "Пробуждении" не замеченной, однако зам.рыцаря-командора всё равно обратился к ней по амаратнайнскому титулу. 

С Морри расстались по-дружески, даже грустно стало: в Денериме она трогательную речь толкнула, и тут опять со слезами: "Прощай, мой друг".  :cray:

P.S. Проходила долийкой, и возврат к эльфийским руинам и зеркалом стал довольно эмоциональным моментом.

P.P.S. После этого DLC поняла, как сильно скучаю по Ферелдену и его обитателям. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Кадаш почему красивый был? Потому что там эльфы жили. А так был бы обычный тейг, типа Эдукана или Ортана.

Откуда информация? Там эльфами и не пахнет, там просто все проросло. Архитектура типичная гномья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...