Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

(DLC) Witch Hunt / Охота на Ведьм

  

476 проголосовавших

  1. 1. Как вам перевод от IMK team?

    • Отлично, справились лучше, чем смогли бы ЕА
      147
    • Хорошо, выполнено на должном уровне
      268
    • Средненько, очередная фанатская поделка
      46
    • Отвратно, больше не пускать этих ребят к компьютерам
      15


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
e1fb9dc7c15e2e08dd2d76fb5be38f28.png

Тема для обсуждения и вопросов по данному DLC.

Вышел русификатор от IMK team. Благодарим Joruba, Missis Taylor, TiRTo & Merc. Cкачать русификатор можно тут.

Описание

Ужасный Архидемон был повержен, а яростная орда порождений тьмы остановлена одиноким отважным Серым Стражем. Королевство возликовало, но остался, по крайней мере, один вопрос без ответа: что случилось с Морриган? Чародейка присоединилась к отряду Стражей, но её истинные мотивы были раскрыты лишь в ночь перед последней битвой. Она растворилась в тенях, и, хотя слухи утверждали, что она отправилась через горы в Орлей, не было найдено ни единого её следа… до сегодняшнего дня. Прошёл примерно год со смерти Архидемона, и до Стражей докатилась молва о том, что Морриган вернулась в Ферелден. Её видели в южных дебрях, где её когда-то встретили Стражи. Это и впрямь она? Если да, то почему она вернулась и какую тайну принесла с собой? Страж должен отправиться в леса, чтобы выяснить это и разобраться с этой последней загадкой раз и навсегда.

Спутники Стража

Ариане – талантливая долийская воительница и лучшая охотница своего клана. Когда был похищен принадлежащий Хранителю клана древний артефакт, чья история тесно переплетается с корнями эльфийского народа, Ариане была отправлена вернуть его обратно. Она твёрдо намерена исполнить свой священный долг, а когда её поиски пересеклись с намерением Стража разыскать Морриган, она осознала, что, возможно, за кражей артефакта стояло нечто большее.

Финн – молодой маг из ферелденского Круга Магов. Он считает себя лучшим лингвистом Круга, а также экспертом по истории древнего Тевинтера, пусть даже другие и могут счесть его простым книжным червём – затворником, проводящим всё свободное время в темноте библиотеки Башни. Финн меньше всего похож на любителя приключений… но вскоре может случиться так, что академические изыскания вынудят его оторваться от книг и отправиться в приключение, в котором от смерти его будет отделять только собственное магическое мастерство.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убил Флемет, сделал ребенка, отдал книгу, отказал в ритуале

Ну я проворачивал данный вариант, и что? Ничего особенного не случилось, всё как у всех. Охи, вздохи, сопли.

- Ты отказал мне той ночью. Опасайся Флемет, ты ничего не изменил, она теперь ого-го-го, трепещи от ужаса. Ребенок в безопасности, ты его не увидишь, в зазеркалье опасно, не ходи за мной.

- Но я хочу тебя с тобой, и пофиг на всё!

- Ну лан уболтал, погнали, любовь моя.

*прыг в зеркало, Арианна и Финн побоку, про них и не вспомнили :-D *

Ещё одно прохождение было, когда играл за злую жГГ и снова отказал в ритуале. Тоже не случилось ничего особо интересного, выслушал речь и просто пырнул её в бок и бросил умирать (?) в зеркале.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, может вопрос уже задавался и раннее, но все же, что может быть причиной тому, что я в этот DLC пытаюсь импортировать своего героя стража, а выбивает, что облать не удалось загрузить?

Так, я решил проблему, если кто с ней столкнется, причина - надо активировать после установки DLC) файл активатор decrypt_all.bat

Изменено пользователем 939

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще получилось не пойми что! В D.A.O. я крутил с Лелианной, Флемет не убил, книгу отдал, на ретуал согласился и учавствовал в нем сам. В итоге стою перед ней, на свои вопросы вместо ответов получаю лишь намеки из разряда "нафантазируй сам" Планами делится не хочет на отрез, ребенка отдавать тоже, убить ее рука не поднимается, В итоге разошлись вполне мирно с огворкой на то, что я этого так не оставлю. Короче полное ощущение "незавершенного действия". Я считаю, что логически, игра у меня так и не завершилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

перевод понравился молодцы ребята. особенно:

-Финн, что за хрень здесь происходит?-.

А с мори разошлись по дружески. она в зеркало, а я архитектора ушёл валить.

ещё порадовала пройтись по знакомым локациям. я про храм, и про ту локу где выполняли квест шейлы.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще получилось не пойми что! В D.A.O. я крутил с Лелианной, Флемет не убил, книгу отдал, на ретуал согласился и учавствовал в нем сам. В итоге стою перед ней, на свои вопросы вместо ответов получаю лишь намеки из разряда "нафантазируй сам" Планами делится не хочет на отрез, ребенка отдавать тоже, убить ее рука не поднимается, В итоге разошлись вполне мирно с огворкой на то, что я этого так не оставлю. Короче полное ощущение "незавершенного действия". Я считаю, что логически, игра у меня так и не завершилась.

Все нормально, а что хотел то? Нужно же на 3-ю часть что то оставить загадочное ;). Только ЛИ мГГ с ней уходять, остальные занимаются своими делами ;). Какими - может что то узнаем из 2-ой, а может продолжим в 3-ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

УРААА!! :yahoo: Я наконецто смог пройти это DLC (до этого у меня вылезала ошибка "не удалось загрузить область") :yahoo:

Изменено пользователем <BendeR>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не допер, что за подарок то Морриган оставила? Вроде книга какая-то, гримуар Флемет чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце DLC Морриган говорит что с ребёнком всё хорошо, но я отказался от ритуала :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нее ребенок в любом случае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нее ребенок в любом случае :)

Странно однако: роман с Лилианой, отказ от ритуала - ребенка нет. Да, есть такая фишка - если спал с Морри, то ребенок будет полюбому (ритуал/не ритуал), еще - если провел ритуал, прочитался - отказался, то машина запомнит, что ритуал был - ребенок то же будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу, точно, вспомнил! ребенка может не быть, тогда она уходит в Орлей, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу, точно, вспомнил! ребенка может не быть, тогда она уходит в Орлей, да?

Ребенка нет, если не спал с Морри и не делал ритуал, только тогда она уходит в Орлей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне оно понравилась, но могло быть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, ничего так. Но в целом уныловато, а концовка фейл.

Но теперь я совсем запутался в своих сейвах.

Ибо ДА1 (герой аб архидемона) => Пробуждение (герой жив, Алистер жив) => Witch Hunt (герой добирается до Морри и... )

Она ему говорит про ребенка, но и говорит что ритуала не было

Но ведь герой аб стенку??? Я вот думаю, что за масакра у меня будет в ДА2 x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что-то не пойму: они что не взяли мабари с собой в зеркало? Бросили верного товарища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что-то не пойму: они что не взяли мабари с собой в зеркало? Бросили верного товарища?

псу там будет опасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оставлять его на кладбище драконов не опасно? :blink: Что-то я не уверена что Финн или Ариана отведут его в Денерим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оставлять его на кладбище драконов не опасно? :blink: Что-то я не уверена что Финн или Ариана отведут его в Денерим

Мабари умные. Сам найдет дорогу и пропитание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мабари умные. Сам найдет дорогу и пропитание.

и поварих мастерски доводят :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно дурацкий вопрос)

Переустанавливала систему, сейчас скачиваю в загружаемых ресурсах потихоньку все купленные DLC. Патч на "Охоту" нужно ставить или он всё-таки на данный момент скачается уже поправленный? Просто, если следовать инструкций биоварей на сайте (откройте то-то, найдите то-то, нажмите "больше инфо"), то у меня почему-то в DLC "Охоты"-то и нет, чтоб её патчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC "Охоты"-то и нет, чтоб её патчить.

Перейди на английский на странице загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Е.К.Л.М.Н-Э-Э-Э... Да чтож это такое сэйва с тем что ГГ ушел с Мориган через зеркало нет, шо за подстава. :(

Изменено пользователем Спектр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил перед второй частью закрыть тему первой, а то провис где-то посередине Пробуждения. Экий непостоянный у меня Страж получился. blush2.gif Поначалу не собирался сближаться с Морриган. Ничего путного с такими девушками не выйдет - этому жизнь его научила. Однако очень скоро обнаружил, что как мальчишка потерял голову. Но со временем устал от всех этих заморочек, да и Большой и Чистой как-то не выходило. А тут еще Лелька стала удивительно близка. Но, когда пришлось делать выбор, выбрал все-таки Морри. Знал, что ничего хорошего не выйдет, однако кто же слушает голос разума в таких ситуациях?.. Хотел было героически пожертвовать собой ради всеобщего блага, но пообещал Шианни вернуться. (Как нетрудно догадаться, был он городским эльфом.) А слово свое нарушать не привык. Уж и не помню что там сталось в эпилоге первой части. Но Леля вызвалась остаться рядом. А в Пробуждении даже прислала письмо. Да и после победы над Матерью и всей последующей рутины, Стража видели в сопровождении рыжей бардессы. И все, казалось, было хорошо. Но вновь дала о себе знать Морриган, и герой Ферелдена сломя голову кинулся на поиски, хоть до конца и не понимая зачем. Впрочем приятная компания новых знакомых Арианы и Финна явно того стоила. И вот - роковая встреча. Взгляд. Да, он всегда хранил это кольцо, хоть и давно уже не носил. А ей уже труднее строить из себя бесчувственную стерву. Ведьма явно рада появлению Стража. И хотя пытается уговорить его остаться, но как-то не очень убедительно. Былой непреклонности уже нет. И вот очередное безрассудство - шаг в неизвестность. Впрочем, орден встал на ноги. Вот только Лелю жаль, да перед новыми друзьями неудобно - не попрощались даже. А собак он никогда особо не любил...

Как бы в дальнейшем не пришлось пожалеть об этом безрассудстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ему говорит про ребенка, но и говорит что ритуала не было

На ритуал плевать, если мГГ затаскивал Морри в палатку (даже если потом прочитался), ребенок будет.

Как бы в дальнейшем не пришлось пожалеть об этом безрассудстве...

Не дрейфь, Морри за своё всё что угодно в порошек сотрет :) . Особенно надеюсь в 3-ей части Хоука ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх. Я вот Морриган безстыдцки заколол., Вызывала только антипатию (в отличие от Лелианы) по ходу всего DAO,.. Разрабы ничего не говорили, как это может повлиять на вторую часть, и вообще естьли у них варианты решения в дальнейшем, этого недоразумения :-$ если где-то подобное обсуждалось извините. Лень копаться по форумам..

Изменено пользователем SeirysSmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...