Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

(DLC) Witch Hunt / Охота на Ведьм

  

476 проголосовавших

  1. 1. Как вам перевод от IMK team?

    • Отлично, справились лучше, чем смогли бы ЕА
      147
    • Хорошо, выполнено на должном уровне
      268
    • Средненько, очередная фанатская поделка
      46
    • Отвратно, больше не пускать этих ребят к компьютерам
      15


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
e1fb9dc7c15e2e08dd2d76fb5be38f28.png

Тема для обсуждения и вопросов по данному DLC.

Вышел русификатор от IMK team. Благодарим Joruba, Missis Taylor, TiRTo & Merc. Cкачать русификатор можно тут.

Описание

Ужасный Архидемон был повержен, а яростная орда порождений тьмы остановлена одиноким отважным Серым Стражем. Королевство возликовало, но остался, по крайней мере, один вопрос без ответа: что случилось с Морриган? Чародейка присоединилась к отряду Стражей, но её истинные мотивы были раскрыты лишь в ночь перед последней битвой. Она растворилась в тенях, и, хотя слухи утверждали, что она отправилась через горы в Орлей, не было найдено ни единого её следа… до сегодняшнего дня. Прошёл примерно год со смерти Архидемона, и до Стражей докатилась молва о том, что Морриган вернулась в Ферелден. Её видели в южных дебрях, где её когда-то встретили Стражи. Это и впрямь она? Если да, то почему она вернулась и какую тайну принесла с собой? Страж должен отправиться в леса, чтобы выяснить это и разобраться с этой последней загадкой раз и навсегда.

Спутники Стража

Ариане – талантливая долийская воительница и лучшая охотница своего клана. Когда был похищен принадлежащий Хранителю клана древний артефакт, чья история тесно переплетается с корнями эльфийского народа, Ариане была отправлена вернуть его обратно. Она твёрдо намерена исполнить свой священный долг, а когда её поиски пересеклись с намерением Стража разыскать Морриган, она осознала, что, возможно, за кражей артефакта стояло нечто большее.

Финн – молодой маг из ферелденского Круга Магов. Он считает себя лучшим лингвистом Круга, а также экспертом по истории древнего Тевинтера, пусть даже другие и могут счесть его простым книжным червём – затворником, проводящим всё свободное время в темноте библиотеки Башни. Финн меньше всего похож на любителя приключений… но вскоре может случиться так, что академические изыскания вынудят его оторваться от книг и отправиться в приключение, в котором от смерти его будет отделять только собственное магическое мастерство.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роба выглядит стандартно или для нее сделали новый дизайн?

Выглядит точь в точь как роба Ирвина. Обычная роба магов круга, только зелёненькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дают:

магическую робу, лук, пояс, двуручный топор

4 ачивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно  :)

Просто интересно, на сколько процентов готов? 

на 10%

Кстати, судя по файлам, переносится 24 решения в этот DLC при импорте сейвов.

Ну, глянув английскую версию, понял, что текста там биовары от души наваяли

Чуть меньше чем в Лельке...

А 24 решения, это много или мало?

Для DLC - много. Даже учитывается

сохранил ли ГГ кольцо Морриган

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А фикс бага для этого DLC уже выпустили? Качать можно?

сохранил ли ГГ кольцо Морриган

Мой ГГ это кольцо носил не снимая :)   Интересно, а если его выкинуть, то как это повлияет? 

Изменено пользователем Adelhelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фикс бага для этого DLC уже выпустили? Качать можно?

Мой ГГ это кольцо носил не снимая :)   Интересно, а если его выкинуть, то как это повлияет? 

Нет, еще не выпустили.

А кольцо я получил только в одном из тестовых прохождений. Сразу загнал за пару серебряков на базаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ГГ это кольцо носил не снимая :) Интересно, а если его выкинуть, то как это повлияет?

Ну я насчитал как минимум 2 диалога про кольцо. Один с Морриган и один с Эльфийкой

Кстати, кто-нить за долийца проходил? А то пишут, что мол один пропал, второй помер... Но мы то и есть один из этих двух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, прошёл. Ощущения в целом положительные. Хотя, конечно, по качеству данное DLC уступает "Логову СП". Имхо.

Кстати я тоже словил баг с концовкой. Правда, только отчасти.

Сначала Морри рассказала моему ГГ, что с сыном всё хорошо. Потом обвинила в отказе от ритуала. А затем она, видимо, осознала свою ошибку и снова стала вести себя, как будто ритуал был.

В общем, всё закончилось хорошо, и ГГ, забив на книжку, ушёл с ней.

PS Могли бы и посложнее DLC сделать ;)

А то вартеррал (или как там его) прошёлся с первого раза на кошмаре без потери сопартийцев. Да, это вам не Жнец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

УМОЛЯЮ !!!

сделайте пожалуйста русификатор с сабами !!!

буду Вам очень признателен

если есть какая то информация будут/ не будут сабы, напишите плиз

Изменено пользователем vinilius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УМОЛЯЮ !!!

сделайте пожалуйста русификатор с сабами !!!

буду Вам очень признателен

если есть какая то информация будут/ не будут сабы, напишите плиз

Подожди, нэ? Делают же итак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше написали, что работа готова на 10%, к концу сентября или началу октября будет русская версия. Я сам ее жду очень сильно, но лучше уже подождать и в полную насладиться лаврами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше написали, что работа готова на 10%, к концу сентября или началу октября будет русская версия.

Гм, я вообще-то предполагал закончить к концу этой недели.

Но если вы настаиваете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак, спокойно!

Я ведь о форменном переводе говорил, над нею ведь, как я понимаю, работают сейчас IMK Team.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак, спокойно!

Я ведь о форменном переводе говорил, над нею ведь, как я понимаю, работают сейчас IMK Team.

Ну да, я и перевожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba

Я думал русика прийдеться ждать до одурения, а тут уже к концу этой недели, огромное вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba

Я думал русика прийдеться ждать до одурения, а тут уже к концу этой недели, огромное вам спасибо!

Перевод будет закончен к концу недели, это да. Но тестеры будут работать еще пару дней. Потом финальная запаковка и релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод будет закончен к концу недели, это да. Но тестеры будут работать еще пару дней. Потом финальная запаковка и релиз.

Я думал месяц ждать прийдеться, а тут хороший качественный перевод и уже буквально через неделю.

На такое я не мог и надеяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перевод будет закончен к концу недели, это да. Но тестеры будут работать еще пару дней. Потом финальная запаковка и релиз.

А как насчет фикса от Биовар? Ведь он может содержать еще ресурсы.

ЗЫ на социалке люди арут, як скажені :-D Засыпают вопросами и советами по самые помидоры)

Изменено пользователем Paladin000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдет фикс - вмонтируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я жду, и все прекрасно понимаю.

просто хочу, чтобы переводчики чуточку прислушались и сделали сабы.

а то у меня прошлые переводы без сабов, понимаю далеко не всё ((( а с Морри хотелось бы понять всё )))))

Как это - "прошлые переводы без сабов"? А что же тогда переведено? У всех других переведено все, кроме озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потому, что все украдено до вас, и команда сложилась еще вроде до перевода Лилианны.

Так что все, что остается - сидеть, ждать и не нервировать переводчиков. Не думаю, что им приятно каждый день видеть десять сообщений от только зарегившихся людей с требованием дать им вотпрямщаз, не забывайте, что ребята работают в прямом смысле за "спасибо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знали бы вы как мне безумно лень после тяжелой недели садится и переводить оставшиеся 4000 ячеек.

К слову, уверен, что через день-два будут выкладываться переводы от сторонних товарищей на том же рутрекере. Так было с "Големами", так будет и сейчас. Кому невтерпеж, те смогут и поиграть. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Знали бы вы как мне безумно лень после тяжелой недели садится и переводить оставшиеся 4000 ячеек.

Ну дык мы ж и не вправе что-либо требовать от тебя. Просто, поскольку было обещано, народ ждет и волнуется. Другое дело, иногда не совсем адекватно ждет...

Изменено пользователем Damon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, ну BioWare и дают, итак, что мне дало это DLC, кроме потраченного времени и разбитых надежд? Получается, что мы проходили DLC только для того, чтобы Морри опять ушла, что за бред? Они делают отличных персонажей, но через год забивают на них. Я уверен, BioWare говорят, что Морри появится в ДА2 только для привлечения игроков, да она конечно появится, но не больше, чем на 3 мин и затем опять скроется. Тупость. Я разочарован(((

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот стойкое ощущение того что Флемет или Морри или Морри с Флемет всех наи..али в итоге, меня не покидает.

Ну все таки с Морри уходит мГГ с ЛИ, значи она врядли наи..ла. У меня такое ощущения, что Флемет там ой как не проста, и по большому счету Морри возможно будет альтернативой (причем сделанной нами самими).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...