Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Расширенная версия дебютного трейлера

Рекомендуемые сообщения

Нежданно-негаданно, ребята из GameTrailers где-то раздобыли и выложили на общее обозрение расширенную версию дебютного трейлера Dragon Age II. Ещё 40 секунд красивых кадров заслуживают очередного пересмотра ролика:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас подумал... красноглазый Хоук, синеглазый Страж... третья часть - столкновенье)))

Третья часть про Дриззта До'Урдена :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться только ролика в 3д.

Ничего хорошего и нового я не вижу, ролик по-прежнему не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осталось дождаться только ролика в 3д.

Ничего хорошего и нового я не вижу, ролик по-прежнему не о чем.

Если вспомнить какой был первый ролик к Mass Effect 2, можно сказать, что нам сильно повезло...

Изменено пользователем gunodronISback

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна хрень, ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые куски видео как-то странно прилеплены - будто между ними чего-то не хватает. Это я не в том смысле, что нам еще что-то покажут, а в том, что некоторые места выглядят криво. Позабавили долгие шлепки о землю остатков кунари.

А насчет красных глаз у Хоука - это, наверно, что-то типа "Берсерка" у него срабатывает.

MotorHёad, есть же дофига скиллов "здоровье героя 25% у вас становится +15 к силе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А насчет красных глаз у Хоука - это, наверно, что-то типа "Берсерка" у него срабатывает.

MotorHёad, есть же дофига скиллов "здоровье героя 25% у вас становится +15 к силе".

А руку он себе резал, что бы с 26% снять до 25? ;)

Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше Dragon Age и больше Mass Effect.

120px-YOBA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А руку он себе резал, что бы с 26% снять до 25? ;)

Нет, потому что скилл с рукой работает только на 25%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, недостающие части трейлера это разговор Касандры и Варика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... А где этот ролик был раньше? И почему именно его не показали на оффсайте? (или уже показали)... Что-то я торможу. Понравился, как и прежний. Даже больше...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно если стать боевым магом в ДА2 можно будет так же мечом махатся как в ролике( ну может какие нибудь особенные скиллы для боевого мага с мечом) а не так как ДАО боевым магом 3 движения на весь бой(

И будут ли такие полупосохи полумечи тип специально для боевых магов... о да и специальную броньку было бы не плохо))...эх чёт я размечтался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне так тпейлер стал более или менее понятным, а то я задавался вопросом - как это кунари разрешил Хоуку пустить кровь и воспользоваться магией крови... А теперь все более или менее понятно... вот только эта молния из посоха - уж простите меня ни к селу ни к городу (по крайней мере так, как показано в трейлере) - кунари чуть не поджарили как барашка, а он жонглирует "орудиями труда" и неспешно подходит к Хоуку... А так - все более или менее прилично...<div><br></div><div>4 из 5))) </div>

Изменено пользователем JohnQ vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего лучшего я как всегда не видел из трейлеров и одновременно BioWar никогда не остановится нас удивлять)

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего лучшего я как всегда не видел из трейлеров и одновременно BioWar никогда не остановится нас удивлять)

Ну и чего там такого удивительного?! А насчет лучшего ролика, похоже ты не видел ролик Deus Ex с E3, ну или хотя бы CGI ролики по TOR...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот еще более интересная версия трейлера. Особенно тому, кто хорошо знает инглиш)

Постоянно смотрю Pop-Block, увидел много того чего раньше не замечал...

P.S. Интересно, с чего они взяли, что там битва между Серыми Стражами и Магами?!

Изменено пользователем gunodronISback

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,да...больше на храмовников похожи...хз мож им виднее=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MotorHёad, есть же дофига скиллов "здоровье героя 25% у вас становится +15 к силе".

Сомневаюсь что тут именно такой случай. Серый страж из трейлеров первой игры сразу бы по рогам и надавал, а не балет бы танцевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне интересно если стать боевым магом в ДА2 можно будет так же мечом махатся как в ролике( ну может какие нибудь особенные скиллы для боевого мага с мечом) а не так как ДАО боевым магом 3 движения на весь бой(

И будут ли такие полупосохи полумечи тип специально для боевых магов... о да и специальную броньку было бы не плохо))...эх чёт я размечтался)

Gifujyou5840.JPG

Нагината — вполне популярное в своё время оружие в Японии, превосходно подходящее для боя на открытом пространстве и позволяющее из-за большой длины рукояти прикладывать большую силу на удар, увеличивая таким образом поражающую силу, а "лампочка" на его другом конце в ролике это одна из магических составляющих посоха [тоесть здесь разрабы фактически скрестили магический посох и клинок в нагинату, дав боевому магу универсальное оружие как для боя так и для усиления магических заклинаний].

Ролик по прежнему в лучших традициях невъ***ческой красоты и пафоса и так же по прежнему оставляет пачку непоняток, типа: "А почему так?" Хотя я и солидарен с мнением, что для применения магии крови тут надо сначала получить солидных *издюлей, но вот эпизод с молнией реально кривой, красивый, но кривой. Особенно из-за того, что перед ним кадр с кунари и после него кадр с кунари фактически являются продолжением друг друга — и крупность и угол съёмки, и направление и скорость самого кунари одинаковы. Возникает ощущение, что один план просто взяли и разрезали вставив момент молнией. В остальном же расширенная версия показывает нам Хоука куда более живым, реалистичным и от того таки вполне уязвимым, что не может не радовать, да и "рогатый дядька" [как говаривает один мой знакомый рассуждая об этом видео у меня в коментах в контакте] видится нам куда более сильным и серьёзным противником оставившем позади себя целую армию трупов — а ведь есть и те, кто болел именно за него, и им это точно понравится,)))

Одним словом: Нагината это, нагината...  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Gifujyou5840.JPG

Нагината — вполне популярное в своё время оружие в Японии, превосходно подходящее для боя на открытом пространстве и позволяющее из-за большой длины рукояти прикладывать большую силу на удар, увеличивая таким образом поражающую силу, а "лампочка" на его другом конце в ролике это одна из магических составляющих посоха [тоесть здесь разрабы фактически скрестили магический посох и клинок в нагинату, дав боевому магу универсальное оружие как для боя так и для усиления магических заклинаний].

Одним словом: Нагината это, нагината... :drinks:

скорей это даже не Нагината, т.к. у нее размер девка(2 м - длинный вариант, 1,2 - 1,5 м - укороченный) значительно преобладал над лезвием (около 30 см)

это больше похоже на Нагамаки (правда с европейским уклоном - с прямым обоюдоострым клинком)

UPD:

присмотрелся, все-таки, в ролике, у оружия Хоука древко подлиннее чем лезвие

так что это все-таки смесь между Нагамаки и Глефой (она же Нагината (яп.))

Изменено пользователем TMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за оружие у кунари с каким-то раздвоенным клинком, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что за оружие у кунари с каким-то раздвоенным клинком, кто-нибудь знает?

это не оружие, это плод воспаленного мозга дизайнера, созданного, видимо, под большим воздействием не одним десятком серий аниме, от куда он брал вдохновение :-D

если серьезно, то длинной и шириной клинка (если убрать это убогое сечение) он напоминает форму мечей скандинавов и славян

широкий обоюдоострый клинок с скругленным кончиком

В первую очередь предназначался для рубящих ударов

Изменено пользователем TMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, трейлер намного лучше не стал...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорей это даже не Нагината, т.к. у нее размер девка(2 м - длинный вариант, 1,2 - 1,5 м - укороченный) значительно преобладал над лезвием (около 30 см)

это больше похоже на Нагамаки (правда с европейским уклоном - с прямым обоюдоострым клинком)

UPD:

присмотрелся, все-таки, в ролике, у оружия Хоука древко подлиннее чем лезвие

так что это все-таки смесь между Нагамаки и Глефой (она же Нагината (яп.))

Вообще, точных размеров и соотношений ни у Нагамаки, ни  Нагинаты нет. Каждый воин заказывал у мастера-кузнеца то что ему было удобнее и как ему это было удобнее. И никакой конкретики в этом не было, в отличии от подавляющего большинства оружия в мире, где всё должно быть предельно точно и соответствовать определённым достаточно жёстким параметрам.

В общем, мы оба правы в данной ситуации, а разрабы молодцы, что не останавливаются лишь на асортименте из кучи разновидностей достаточно обычных мечей, топоров, булав, луков, арбалетов и посохов!  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нить знает где можно скачать музыку из этого трейлера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...