Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Расширенная версия дебютного трейлера

Рекомендуемые сообщения

Нежданно-негаданно, ребята из GameTrailers где-то раздобыли и выложили на общее обозрение расширенную версию дебютного трейлера Dragon Age II. Ещё 40 секунд красивых кадров заслуживают очередного пересмотра ролика:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто-нить знает где можно скачать музыку из этого трейлера?

Кстати, присоединяюсь. Понравилась очень. Особлива в конце.

Изменено пользователем Комиссар Кортес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, присоединяюсь. Понравилась очень. Особлива в конце.

Нашла в гугле:

"Музыка - нарезка из саундтрека к игре, сказали биовары. :) Обещали, что попробуют выложить mp3."

Насколько правда - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Новые кадры радуют, жаль что геймплея пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кстати, мне больше эта - режисёрская версия, с комментами, нравится:

http://www.gametrailers.com/video/gt-pop-block-dragon-age-2/703595#comment_head_text

Особенно коммент войны магов и Серых стражей. 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, оружие, всё же Глифа, - для тех кто спорил))))

Glyph - это не глифа. Это тот символ, который Хоук выжег на лбу кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Glyph - это не глифа. Это тот символ, который Хоук выжег на лбу кунари.

А чем он, кстати, его выжег? Там видно плохо, по крайней мере лично мне. Просто магия?

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glyph - это не глифа. Это тот символ, который Хоук выжег на лбу кунари.

Да, протупил. Увидел Glyph и нормально не прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем он, кстати, его выжег? Там видно плохо, по крайней мере лично мне. Простом магия?

Ну да, просто магия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практичное оружие у Хоука, в ДА подобное бы весьма пригодилось, очень действовала на нервы "гимнастика" боевого мага с мечом, который он всякий раз норовил закинуть за спину, если заклинание было не по нраву :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как я и предпологал, Хоук маг, а не воин и это круто, наконецто будет что то сильнее двуручного оружия. Мне лично ролик понравился, а на счёт того что это уже не DA, могу ответить, вы сначала поиграйте, а потом разводите словесные баталии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как я и предпологал, Хоук маг, а не воин и это круто, наконецто будет что то сильнее двуручного оружия. Мне лично ролик понравился, а на счёт того что это уже не DA, могу ответить, вы сначала поиграйте, а потом разводите словесные баталии.

Вообще в видео он какой-то универсал, а в самой игре можно будет выбрать любой класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в видео он какой-то универсал, а в самой игре можно будет выбрать любой класс.

Либо смешанный... Странно что в оригинале таких не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо смешанный...

В DA2 три класса - воин, маг, разбойник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA2 три класса - воин, маг, разбойник.

Это официальная инфа?! Даже у Mass Effect были смешанные классы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальная. В DAO, кстати, тоже всего три класса было) Но возможны вариации при прокачке либо специализации дадут какие-то абилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо смешанный... Странно что в оригинале таких не было...

Как только увидел трейлер, возникло чувство, что никакой это не смешанный класс, а маг, выбравший специализаци arcane warrior и blood mage, а также подарочек от Флемет (красные глазки да эффект последнего заклинания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правильно - мы еще геймплея не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаси господь нас от этого...

Вот уж согласен на все 100! Такой зеврокакей нам не нужен. Да и вообще упор в ДА2 будет на то, что все герои будут новыми.

Флемет - исключение, да и роль у ней в ДАО была махонькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так тпейлер стал более или менее понятным, а то я задавался вопросом - как это кунари разрешил Хоуку пустить кровь и воспользоваться магией крови... А теперь все более или менее понятно... вот только эта молния из посоха - уж простите меня ни к селу ни к городу (по крайней мере так, как показано в трейлере) - кунари чуть не поджарили как барашка, а он жонглирует "орудиями труда" и неспешно подходит к Хоуку... А так - все более или менее прилично...<div><br></div><div>4 из 5))) </div>

Что-то я не понял, хде вы там в ролике КУНАРИ углядели???? Это рогатое чудило больше на демона смахивает (вариант male), но уж никак не на кунари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я не понял, хде вы там в ролике КУНАРИ углядели???? Это рогатое чудило больше на демона смахивает (вариант male), но уж никак не на кунари...

Господи, уже не раз разработчики говорили о том, что рога у кунари - это символ того, что у них какое-то особое предназначение, и в игре или в дальнейшем это будет более подробно объяснено.

Почитайте получше тему, я вас умоляю.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, точных размеров и соотношений ни у Нагамаки, ни Нагинаты нет. Каждый воин заказывал у мастера-кузнеца то что ему было удобнее и как ему это было удобнее. И никакой конкретики в этом не было, в отличии от подавляющего большинства оружия в мире, где всё должно быть предельно точно и соответствовать определённым достаточно жёстким параметрам.

В общем, мы оба правы в данной ситуации, а разрабы молодцы, что не останавливаются лишь на асортименте из кучи разновидностей достаточно обычных мечей, топоров, булав, луков, арбалетов и посохов! :good:

ХАЧУ в игру возможность заказывать у кузнеца оружие по своему желанию... Например ГЛЕФУ...

Кстати, НАГИНАТА имела узкое, чуть загнутое лезвие, заточенное с одной стороны.... Но уж никак не прямое обоюдоострое...

Почитайте получше тему, я вас умоляю.

Какую, если не секрет?? В этой ничего подобного нет, а морда этого создания ну НИКАК не соответствует тем, что ДАО были... Совсем НИКАК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую, если не секрет?? В этой ничего подобного нет, а морда этого создания ну НИКАК не соответствует тем, что ДАО были... Совсем НИКАК...

Ты точно в этом уверен?) Я бы на твоём месте бы всё-таки прочёл нужную тему в нужном разделе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рога у кунари - это символ того, что у них какое-то особое предназначение

Косяк перевода - на самом деле это отсутствие рогов является отметиной судьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер ,по-моему,вполне удачный.Классный файтинг,жаль только не показали расчленённку в конце :)

Мне саундтрек понравился.

Мощное сочетание магии и файта, хорошо бы в игре так было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри что тему поднимаю)

Трейлер очень хорош. Я думал что это за класс (кстати Хоук без сопартийцев заявился, что странно, 1х1). Судя по недавнему трейлеру с классами такое оружие (волшебная нагината :laugh: ) было только у мага (теперь понятно почему врукопашную не получилось кунари завалить).

Ясно что у Биовара каноничен Хоук-маг-крови(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...