Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Dragon Age - Долгострой приближается к релизу

Рекомендуемые сообщения

В очередном рапорте о проектах своих студий, представитель Electronic Arts заявил, что Dragon Age от наших обожаемых BioWare выйдет в конце 2008 - начале 2009 года. До релиза игры остался год, а мы так и не видели ни одного ролика. Или хотя бы тизера. Настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К черту ролики, лишний пиар не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
К черту ролики, лишний пиар не нужен.

С чего это вдруг ЕА откажется от пиара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К черту ролики, лишний пиар не нужен.

Всегда нужен лишний пиар. Ты хочешь, чтобы игру купили несколько человек и фирма обанкротилась или её закрыли из-за того, что игры прибыли не приносят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, зажигаем)))

Пофигу на ролики - выпустят, главное анонс есть, и все большего и ненадо(кроме хорошей игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Пофигу на ролики - выпустят, главное анонс есть, и все большего и ненадо(кроме хорошей игры)))

Они нужны для того, чтобы об игре узнало как можно большее число игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не для рекламы ролики нужны, а чтобы показать нам типа "Вот, видите, геймплей, всё почти доделано", дабы народ не думал, что это вопли в пустоту и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данным сайта FiringSquad релиз игры намечен на "экономический" 2009 год, начинающийся 1го апреля (у экономистов год делится на отчётные кварталы, не совпадающие с сезонами года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
По данным сайта FiringSquad релиз игры намечен на "экономический" 2009 год, начинающийся 1го апреля

С первого апреля 2008? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации с crpg.ru - это промежуток времени с 1 апреля 2008 до 31 марта 2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Опц! отлично. Ждём DA апреле-мае.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
не верю. 2010. или поздже или вообще никогда...

Глупо говоришь, зачем им столько тянуть-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто их знает.

Балдур, у тебя с головой всё в порядке ? Если Боиваровци сказали, что будет значит будет !

Слава Богу, двинулись с мёртвой точки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балдур, у тебя с головой всё в порядке ? Если Боиваровци сказали, что будет значит будет !

Слава Богу, двинулись с мёртвой точки...

а че они задержать не могут, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
а че они задержать не могут, да?

Куда уж больше задерживать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда уж больше задерживать-то?

а они ее не разу еще и не задерживали. делают себе помаленьку и пускай делают. скринов - нет, роликов - нет, ничего нет. че там готово то будет через год? эта игра скорее всего только на бумаге сейчас и существует, да в воображении разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и на Е3 2004го года они тоже эту бумажку демонстрировали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а они ее не разу еще и не задерживали. делают себе помаленьку и пускай делают. скринов - нет, роликов - нет, ничего нет. че там готово то будет через год? эта игра скорее всего только на бумаге сейчас и существует, да в воображении разработчиков.

В который раз убеждаюсь, что ты самый необычный человек из всех, с кем мне когда-либо приходилось общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, и на Е3 2004го года они тоже эту бумажку демонстрировали :lol:

на е3 2004 они вообще ничего не демонстрировали.

то что они там показывали, и я могу показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на е3 2004 они вообще ничего не демонстрировали.

то что они там показывали, и я могу показать.

Они показали рабочую версию игры, демо полноценное. Из него даже скрины есть. У нас на сайте, могу ссылки привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они показали рабочую версию игры, демо полноценное. Из него даже скрины есть. У нас на сайте, могу ссылки привести.

Да, но на E3 2004, игра была на их графическом движке Eclipse (я не ошибаюсь?). Зачем им потом понадобился Qube (тоже ведь графический движок)?

Тем более, в августе было заявлено о начале озвучивания, за которым, по идее, должен следовать бета-тест, а там и релиз не за горами.

Создаётся такое впечатление, что они полностью переделывают техническую состовляющую игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но на E3 2004, игра была на их графическом движке Eclipse (я не ошибаюсь?). Зачем им потом понадобился Qube (тоже ведь графический движок)?

Тем более, в августе было заявлено о начале озвучивания, за которым, по идее, должен следовать бета-тест, а там и релиз не за горами.

Создаётся такое впечатление, что они полностью переделывают техническую состовляющую игры.

На Eclipse всё до сих пор. Qube это технология, позволяющая работать сразу сотням моделей в кадре, для гиганских масштабных битв. Это как физические движки - просто дополнение.

Ничего они не переделывают, посмотри последние скрины, и так неплохо выглядит, зачем им переделывать? Просто украшательств добавят, отретушируют и вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...