Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

На бескрайних просторах интернета появились три новых скриншота Dragon Age II. Смотрим:

Dragon Age II Dragon Age II Dragon Age II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором скриншоте рядом с ГГ сестра? Чё-ё-ё-ё-ё-ёрт!!! Хотя чего я переживаю. В DAO был и лесбизм и гомосексуализм, так что подумаешь в список добавится ещё и инцест.

Ты чего-то палочку перегнул.

Дадут вам ещё тонны другой красоты, которой пока не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAO был и лесбизм и гомосексуализм, так что подумаешь в список добавится ещё и инцест.

В вашем понимании, так в Биоваре там одни извращенцы обитают. Никакого инцеста не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не нравится мне у Хоука эта борода лопатой. Хорошо хоть можно будет своего чара настроить.

А вот броня ничего, поинтереснее, чем в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты про трансвистита в трейлере во время флешбеков? Нет, спасибо. Потенциальная сестричка очень красивой получилось. Интересно. А она сестра-близнец или просто сестра. А то очень красивое личико у неё получилось. Интересно будет посмотреть на дефолтное лицо ЖГГ, которое по идее уступать не должно.

В кратце моя мысль такова: наконец у людей появились нормальные лица... и формы тоже. А то помните какая Морриган в трейлере и какая в игре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В кратце моя мысль такова: наконец у людей появились нормальные лица... и формы тоже. А то помните какая Морриган в трейлере и какая в игре?

Помним. В игре она была гораздо красивее, чем в трейлере.wink.gif

А что касается скриншотов, то лучше бы их и не показывали.smile.gif На данный момент никакой разницы между графикой DAO и DA 2 я не вижу. Но посмотрим какой будет графика, когда игра выйдет.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В вашем понимании, так в Биоваре там одни извращенцы обитают. Никакого инцеста не будет.

Товарищ, они уже дали возможность сделать это с инопланетянами. Кто они по-твоему после такого? Шучу))) Просто на мой взгляд очень хорошенькая получилась, а она сестра. Вот хрен к ней кого подпущу! 

Помним. В игре она была гораздо красивее, чем в трейлере.wink.gif

Но в трейлере у неё были больше)))

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кратце моя мысль такова: наконец у людей появились нормальные лица...

Это еще далеко не факт. За работу над антропометрическими характеристиками и лицами в первой части дизайнеров стоило отстегать плёткой. Без модов смотреть страшно. Надеюсь хоть с причёсками и настройками фейсгена не обломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну что со мной такое, ну как ни приглядываюсь к лицу Хоука, ни как не может он мне понравится, эх не люблю я бороды((  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще далеко не факт.

Я про то, что в DAO не у одного непися-человека не было нормального рыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь броню перекрасят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет стала похожа на настоящую ведьму. Таинственная, интересная внешне... Ее образ как бы вещает вьюношам, что до климакса сей даме еще ой как далеко.smile.gif

Активно настраиваемся на лучшее. Как говорится: "Не надо думать за собаку". Информации мало, что на уме у разработчиков никому не известно.

ПС: брюнетка хороша, включя ярко выраженную гендерную принадлежность.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 А все коменты типа, бедный ландшафт - вообще полный бред - во-первых - это демо, во-вторых, кто не заметил, действие происходит в горах и ландшафт там буйным по логике быть не может.

Никого не хочу вводить в заблуждение, но как я понял из одной статьи-дело не в ландшафте или горах , а это новая "Дизайнерская находка"  Bioware-Богато проработаный передний план и слабо- задний план. Этим они хотят  сконцетрировать наше внимание на ГГ, на битвах. Мэтт Голдман, арт-директор проекта говорит-"Визуально DA.2... концетрирует внимание аудитории на значимых элементах картинки, сделав фон более абстрактным и чистым. ...: декорации игры достаточно хорошо проработаны, но всё же нарисованы в достаточно простом стиле."  Также они вдохновлялись фильмом "Трон в крови", и картиной"Триумф смерти".

Алсо, гротескный какой меч у Хоука-то.

На счёт меча-DA- это не японская CRPG, где мечи по размеру больше своих хозяев, а игра с готической стилистикой. Так, что моё мнение-с мечём они борщнули.

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравилась прежняя, лохматая-неопрятная Флемет. Был такой контраст: на вид простая старуха, а на деле... А у этой на лице написано: какая я вам простая? Если той я еще могла как-то поверить, то от такой бы точно старалась держаться на максимально возможном расстоянии.

В остальном, костюм и лицо сестрицы радуют (хотя размеры бюста, наоборот, не радуют, надеюсь, они ГГ такой в обязательном порядке не привинтят). Хоук... ну Хоук и Хоук. А вот пустынный пейзаж напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт меча-DA- это не японская CRPG, где мечи по размеру больше своих хозяев, а игра с готической стилистикой. Так, что моё мнение-с мечём они борщнули.

Думается, это не совсем меч, а скорее древковое оружие с прикрепленным к нему длинным лезвием - что-то по типу русской рогатины или пратазана, но только с более длинным лезвием. У тех же китайцев тоже были подобные виды холодного оружия - длиной метра в полтора, из которого прямое или изогнутое лезвие занимает где-то половину или чуть меньше, а остальное - деревянная рукоять. Правда, удобно сие больше для конников, для чего и делались длинные и относительно легкие деревянные ручки, удлиняющие меч или саблю без особого утяжеления  оружия (в случае с длинной металлической рукоятью) - рубить с лошади. Короче совни, но длиннее обычного меча или сабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм есть у меня несколько соображений...

Судя по всему это начало игры, уж больно доспехи Хоука по нубски смотрятся 8) , да и сестра магичка про нее уже писали ранее... И судя по всему дело происходит еще до того как Серый Страж завалил Флемет... а значит где то сразу после уничтожения Лотеринга и видимо Флемет рассказывают герою сказки о его будущем этожж Bioware у них сюжеты всегда похожи)

А вообще мне нравится эта новая стилистика  blush2.gif

Изменено пользователем Marty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счёт меча-DA- это не японская CRPG, где мечи по размеру больше своих хозяев, а игра с готической стилистикой. Так, что моё мнение-с мечём они борщнули.

Вообще-то, как уже не раз обсуждали в теме про первый трейлер к ДА, рукоять двуручного меча как раз и должна быть очень большой. Она служит противовесом, иначе им просто нельзя было бы нормально орудовать. Например вот ссылка(не смотри на фото, читай цифры которые ниже). Рукоять двуручных мечей различных типов варьируется от 1/5 до 1/3 длинны всего меча. Двуручные мечи с короткой рукоятью - вымысел голливуда и игроделов.

Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ, они уже дали возможность сделать это с инопланетянами. Кто они по-твоему после такого?

Захотели фаны, кстати. А Биовари просто пожали плечами, и добвали такую фичу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос - ЗАЧЕМ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ГРУДЬ? Смотрится смешно и ни капли не сексуально. И судя по тому что на скриншоте с Флемет, на заднем плане еще какая-то деваха, с такой-же большой грудью, то можно предположить что данный размер груди - дефолтный. Собственно теперь понятно на что пошла детализация заднего плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати после чего начинается история ведь героя из DA можно перенести в DA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по третьему скрину в крови ГГ будет купаться также как и в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И кстати  после чего начинается история ведь героя из   DA  можно перенести в DA2

"Часть сюжета DA2 развивается паралельно с событиями DAO. А начинается всё в...Лотеринге, который орда порождений тьмы раскатала по земле практически в самом начале 1-ой части. ГГ DA2  с трудом ускользнув от наступающей армии врага-бежал на север и осел в г. Киркволле и из простого беженца со временем привратился в одного из могущественных его обитателей...."  

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку на это интервью, а то первый раз слышу такую новость о кунари.

Я не помню где читал.

И кстати после чего начинается история ведь героя из DA можно перенести в DA2

Не героя, а последствия его действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно ссылочку на это интервью, а то первый раз слышу такую новость о кунари.

В шапке темы "Изменения во внешнем облике продолжаются" ссылка, есть цитата Дэвида Гейдера.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти скрины цже болше нравятся чем предыдущие.

Похоже Флемет все таки вселилась в Морриган :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Этим они хотят  сконцетрировать наше внимание на...

У меня один вопрос - ЗАЧЕМ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ГРУДЬ?...Собственно теперь понятно на что пошла детализация заднего плана.

:-D Новая стилистика Bioware. Школота радуется.

Надеюсь во второй части кунари не превратят в тупых дуболомных орков, всех гномов в алкашей и петросянов...

И еще Bioware "виртуозно" вплетут эти изменения в стилистику и историю игровой вселенной :-D "Энергетический всплеск после уничтожения Архидемона привёл к помешательству всех кунари, а гномов наделил великолепным чувством юмора". Привет, термоячейкам и дреллам.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...