Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Во все тяжкие / Breaking Bad

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
breaking bad.jpg

  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2008
  • Сезонов: 5
  • Длительность: 45
  • В ролях: Брайан Крэнстон, Анна ГаннАарон Пол, Дин Норрис

Описание:

Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают. Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент. Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. Начал смотреть и просмотрев 3 серии первого сезона бросил. Потом заново начал смотреть и взапой посмотрел 4 сезона. Не понятно только зачем 5 сезон. По мне так у 4 отличный финал для всего сериала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь по финальному сезону слышно? Апрель кончается, пора бы уже промку какую выпустить.

65d1d8046a5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесси Пинкман )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм. начало нового сезона вполне себе офигенное, правда как-то Хайзенберг больно уж зарделся от одной победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это обычное дело)

Начало сезона очень крутое, да и теперь интересно как дошло до начального форвардбэка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, уолт страшный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18b644b4e0ece5bedac54cdbc724ad05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть в оригинале или без разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть в оригинале или без разницы?

За исключением неадекватного лексикона Джесси, перевод хороший. Но "оригинал всегда лучше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья серия поразительна. Видно, что сезон будет хорош, и создатели находят что-то новое и интересное. Сцены, где они обдумывают будущее бизнеса, напоминают первые сезоны, но уже на новом уровне. И да, развитие сюжета идет плавно, без "а давайте закинем главных героев в Чистилище!".

Конец конечно мощный.

Но с последней сценой с Гасом мне кажется перегнули палку. Оно конечно саспенс лёгкий, но CG там какой-то совсем уж слабенький, чтобы эта сцена смотрелась у места в стилистике сериала.

Ну и да, не представляю, что может быть в пятом сезоне.

К слову, пересматривал некоторые серии и теперь понял, к чему был это потрепанный мишка с одним глазом из второго сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову, пересматривал некоторые серии и теперь понял, к чему был это потрепанный мишка с одним глазом из второго сезона.

Лол, я как раз сейчас второй смотрю. А тема мишки значит будет раскрыта только в каком? Четвёртом?

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, я как раз сейчас второй смотрю. А тема мишки значит будет раскрыта только в каком? Четвёртом?

Это, скажем так, "пасхалка в будущее". Да, в концовке четвертого. Хотя я не уверен, что это единственное, может что еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

может что еще есть.

Ещё был момент в начале одного из эпизодов, что пара каких-то мужиков пересекающих реку находят гриллзы Туко, которые копу как сувенир подарили (он их в реку выбросил).

Если я ничего не упустил, то развития этого момента тоже не было.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a031c440013d1005c90ed46e910306e9.jpg

Кстати, Танд, досмотрел?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ты об этом не спрашиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хотел закончить мысль, что медвежонок из второго сезона это Гус Фринг в конце четвертого, если вы понимаете, о чем. Ну а ты, я думаю, досмотрел четвертый еще пару лет назад, но все равно прости, если тебя это задело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus Freaks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы это ни значило, окей. Наверное.

Кстати, как там новые серии? Я пока не смотрел после третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, Танд, досмотрел?

Досмотрел, в том числе и вышедший вчера 7-ой эпизод, после которого я надеюсь на мучительную смерть Уолта в конце. От же сука, а...

Я просто хотел закончить мысль, что медвежонок из второго сезона это Гус Фринг в конце четвертого, если вы понимаете, о чем.

Вот ты о чём... Это интересно, да

спойлер конца с4

breakingbad.jpg

А новые серии не хуже старых, так что советую.

Изменено пользователем Танд
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новые серии не хуже старых

Нет, по сравнению с новым сезоном, старые - галлоны воды стянутые десятью резинами.

Не зря 5му сезону критики по 100/100 понараздавали, сериал наконец-то попер в гору по-настоящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, по сравнению с новым сезоном, старые - галлоны воды стянутые десятью резинами.

Не зря 5му сезону критики по 100/100 понараздавали, сериал наконец-то попер в гору по-настоящему.

Утрируешь, но в целом согласен. Я непроизвольно на третий просмотр этого сезона пошел, хотя с предыдущими такого не было. Столь мощный профит, подозреваю, идёт благодаря чёткому решению о завершении сериала: весь нереализованный потенциал выжимается в этот сезон, гайки закручиваются.

Но первые два сезона были такие нежные по-домашнему. Все было в меру безобидно, и было просто приятно смотреть как скромный, культурный мужик налаживает свою жизнь не совсем обычным способом. =)

Not anymore, he doesn't.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, последний эпизод - это просто жесть, и главное вот всё к этому шло, но.... всё равно случилось внезапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И главное продолжения еще ждать и ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И главное продолжения еще ждать и ждать.

Но зато это будет восемь эпизодов крутости, которые похоже закончатся:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...