Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Во все тяжкие / Breaking Bad

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
breaking bad.jpg

  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2008
  • Сезонов: 5
  • Длительность: 45
  • В ролях: Брайан Крэнстон, Анна ГаннАарон Пол, Дин Норрис

Описание:

Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают. Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент. Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felina - анаграмма Finale.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно больше метиламина золота

Генеральный директор студии DreamWorks Animation Джеффри Катценберг предложил создателям сериала «Во все тяжкие» снять ещё три серии, оценив каждую из них по $25 млн. Главным требованием, которое выдвинул Катценберг, стала разбивка каждого эпизода на 6-и минутные отрезки, для удобства демонстрации их по платной подписке. Эта схема, по утверждению Катценберга, создала бы прецедент «самого высокодоходного подписного телешоу»:

Моя идея состоит в том, что вы платите 50 центов в день в течение 30 дней. За весь период это составило бы $15. Я уверен, что есть около 10 миллионов человек во всём мире, которые бы так поступили. Общий доход, по моим подсчётам, должен составить $150 млн. В результате, $75 млн., которые я был готов заплатить, получили бы 100%-е возвращение».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно больше метиламина золота

Генеральный директор студии DreamWorks Animation Джеффри Катценберг предложил создателям сериала «Во все тяжкие» снять ещё три серии, оценив каждую из них по $25 млн. Главным требованием, которое выдвинул Катценберг, стала разбивка каждого эпизода на 6-и минутные отрезки, для удобства демонстрации их по платной подписке. Эта схема, по утверждению Катценберга, создала бы прецедент «самого высокодоходного подписного телешоу»:

Моя идея состоит в том, что вы платите 50 центов в день в течение 30 дней. За весь период это составило бы $15. Я уверен, что есть около 10 миллионов человек во всём мире, которые бы так поступили. Общий доход, по моим подсчётам, должен составить $150 млн. В результате, $75 млн., которые я был готов заплатить, получили бы 100%-е возвращение».

Джеффри Хайзенберг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеффри Катценберг

Jeffrey+Katzenberg+CinemaCon+2011+Day+3+yF0NtOgzu5yl.jpgbreaking-bad-gus-fring.png

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя в конце-концов его не жалеть было нельзя, тут я с Хани согласен.

В конце его меньше всего хотелось жалеть, окончательно скатился в эмобоя и пмс-ную истеричку, которой захотелось поиграть в совесть и мораль.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он как, спасибо.

И еще вот пара картинок:

27001.jpeg

26998.jpeg

Досмотрел. Нет слов - одни эмоции. Лучший сериал, просмотренный мной за всю жизнь.

В конце его меньше всего хотелось жалеть, окончательно скатился в эмобоя и пмс-ную истеричку, которой захотелось поиграть в совесть и мораль.

Какие громкие высказывания, мистер "Я-Скала". А интересно в каком сюжетном моменте сломался бы ты - на первом или на втором? Легко говорить, а попробуй поставить себя на его место и запоешь совсем по иному.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие громкие высказывания, мистер "Я-Скала". А интересно в каком сюжетном моменте сломался бы ты - на первом или на втором? Легко говорить, а попробуй поставить себя на его место и запоешь совсем по иному.

На месте Джесси я бы давно уже начал подсыпать в мет цианид и уинчтожил бы таким образом всяких отбросов человечества, которые эту дрянь жрут.

Так что Джесси - pussy, таки да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие громкие высказывания, мистер "Я-Скала". А интересно в каком сюжетном моменте сломался бы ты - на первом или на втором? Легко говорить, а попробуй поставить себя на его место и запоешь совсем по иному.[/font]

Да, я скала, и со мной на его месте персонаж и сюжет сериала соответственно были бы другими, а Джесси интеллектуально из стадии подростка еще далеко не выбрался. Проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительный сериал. "Сажать на кол" тех, кто выпускает фильмы/сериалы об убийцах, маньяках и прочей нечести :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сериалы про доблестных российских ментов! Только хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительный сериал. "Сажать на кол" тех, кто выпускает фильмы/сериалы об убийцах, маньяках и прочей нечести :diablo:

Такой советский пост, я прямо не знаю гордиться или волноваться за вас.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой толстый троллинг, что даже тонкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ни разу не троллинг и волноваться за меня не надо :), сериалы про российских ментов отвратительны...62 серии о том, как один зрелый и неглупый человек встает на путь преступления ради того, чтобы обеспечить семью в случае предполагаемого(!) наступления их нищеты после его смерти....я верю, что фильм снят великолепно и игра актеров блистательна, но это смакование темы сериала, хватило бы и одного, максимум двух сезонов. Я взрослая девочка и уже давно знаю, что человек не идеален :) и срособен на многое. Тема сериала неплоха и даже полезна, но слишком растянута....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если Кикстартер это детище Сола Гудмана для отмывания денег метамфетаминовых королей?

Srsly, еще и Джесси получит игру на консоль ))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если Кикстартер это детище Сола Гудмана для отмывания денег метамфетаминовых королей?

Srsly, еще и Джесси получит игру на консоль ))

Скорее Star Citizen - проект Сола Гудмана для отмывания денег. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший сериал всех времён и народов, ну лично моё мнение, смотрел на одном дыхании. Реально переживаешь за главными героями и других персонажей. Не предсказуемый, интеллектуальный, теоретически реальный сериал. Да жестковат, но там и стоит +18. Кстати, где-то в новостях слышал о переиздании этого сериала, но снимать уже будут другие, с меньшей жестокостью и с большем юмором.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, где-то в новостях слышал о переиздании этого сериала, но снимать уже будут другие, с меньшей жестокостью и с большем юмором.

Метастаз? Если да, то это всего лишь латиноамериканский ремейк сериала, ничего интересного на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метастаз? Если да, то это всего лишь латиноамериканский ремейк сериала, ничего интересного на мой взгляд.

Если честно даже названия не помню, но пообещали, что не хуже оригинала будет. Но, по-меньше насилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно даже названия не помню, но пообещали, что не хуже оригинала будет. Но, по-меньше насилия.

Better Call Soul может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Первый сезон посмотрела, не цепляет пока. Они еще четыре сезона будут наркоту варить что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каждый следующий сезон интереснее предыдущего. Страсти будут накалятся. Но варить будут, да.

Изменено пользователем Mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, прекрасный-отличный сериал.

Великолепная драма.

Правда иногда все слишком жестко, но это идет атмосфере.

Куча крутых моментов.

Уолтер няка, Джесси няка, Хенк няка, Гус няка, Майк няка. Наверное самая большая няка.

Финал прекрасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Empire насобирали фанарта от своих креативных читателей.

Встречается очень славное:

breaking-bad-design-competition-11.jpg

breaking-bad-design-competition-1.jpg

78793.jpg

78791.jpg

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...