Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Анарримэ

Классы

За кого планируем играть?  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой класс выберем?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В новой игре нас ожидает всего пять классов. Стоит ли начинать опасаться, что из-за этого не будет никакого разнообразия, или же наоборот, ожидать, что каждый класс обеспечит интересный стиль игры? Самое время помечтать.

Интервью с Джеком Эммертом пролило свет на вопрос о классах.

Теперь доподлинно известно, что в сиквеле мы сможем поиграть за Мага, Воина, Плута, Следопыта и Жреца – основные архетипы 4го издания Правил D&D. После релиза будут добавляться новые классы.

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы разработчики еще и следопытов убрали - то это бы была первая редакция DnD =/

Буду играть именно этим классом, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, лишили любимого класса... Придётся тогда следопытом играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда играл следопытом, не буду изменять традициям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, пока не добавят Чернокнижника, придется играть плутом... T_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как же мы без паладинов, варваров и бардов? Непорядок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только один можно будет выбирать? Без комбинаций?

Т 4-ой редакции система мультикласса изменена. Теперь можно брать только один "мульт" путем взятия черты (аля навык), и углубляться в него путём взятия ещё дополнительных черт, а также возможно взять на 11-ом уровне продолжение (путь совершенства) доступное как класу вашего "мульта". К примеру вы воин, взяли мульт на плута, и достигнув 11-го уровня, можете пойти по пути совершенства как воина, так и плута. Самих классов может и не так много, но на границе 11-го уровня у каждого из них вполне дастаточно витвлений в выборе пути дальнейшего развития. Но... это все ПХБ, почитайте, если есть желание :) Как оно всё это будет представленно здесь покажет время.

По теме: Рейджер (надеюсь будет билд на два-клинка, а не тупо "если рейджер, значит лукарь"), возможен плут. Так же люблю палов и бардов :)

Изменено пользователем Wanderiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дриуд всегда был моим любимчиком...Если его не добавят, то предпочту плут, может мага...Пока сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоесть мультикласс состоит из 2 классов? и максимум 11 уровней?

Ну не знаю...наверное магом тьмы или жрецом буду,но при таком минимализме однозначно Тифлингом.

Arigator

Друид мне тоже очень нравится.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spectra, мульт, да, только в один класс, а уровней в 4-ой редакции 30 :) переходные уровни 11-ый и 21-ый.

Кому интересно - вот тут книги по 4-ой редакции ДнД на русском, все основы в книгах игрока ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и третья редакция нравилась... Такое впечатление, что изменяют , только чтобы хоть что то менялось. Весь кайф в кол-ве классов. этим мне всегда и нравилась NWN . Как говорится : " шайтан в мелочях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем ясно как они собираются реализовать то классы, особенно плута. Та же Daggerdale показала, что прямой перенос превратит все в УГ, надо очень много шаманить, больше, кстати, чем в случае с прошлыми редакциями.

Так же есть подозрение, что не увижу и в аддонах Warlord, Shaman и прочих играющих от тактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может и реализуют их как подкласс. подклассы же хотят реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контроллер в пвп жесток. В доминации попалась пати из двух рог и трех контроллеров (включая меня). Порвали их с приблизительным счетом 1000 к 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контроллер в пвп жесток. В доминации попалась пати из двух рог и трех контроллеров (включая меня). Порвали их с приблизительным счетом 1000 к 150.

Зависимости там абсолютно непонятны. Было и 1000:0, как мы, так и нас. Весело, когда танк тебя разрывает не дав подняться, ловила криты по 27к от рог, вары с двуручами, от которых не убежать, и бессмертные присты. Мы победили, но они дефили так, что от этих двух клеров моему визарду хотелось детей =)

Это всё про 60 лвл, естественно. Где-то в диапазоне 20-40 от меня 1:1 живым не уходил вообще никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал вара с двуручником, человека. Пока что печалит меня своим дамагом и живучестью. Лайвстил ему обязательно нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сет бонусах он есть у рогов, а на капе ГвФ танкуют, видимо там не всё так печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...