Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
qwerty-ru

Ферелден / Ferelden

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
a7a96cd1d0a34e69e79b5406291b29ac.png

Люди самая распространённая раса во вселенной Dragon Age. Она поработила эльфийский народ, заселила весь Ферелден, да и в принципе весь Тедас. Люди имеют привычную нам внешность, они выше эльфов и гномов, имеют плечи шире чем у эльфов, но конечно не такие, как у гномов.

Здесь обсуждаем жителей Ферелдена, их отношения к другим расам, государственный строй, быт...

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Тевинтера худшее воплощение в игре. Их одежда какая угодно кроме практичной - непонятные железки тут и там.

Ты о чем сейчас?

У кого желёзки нашла? Серин или цитату из текста.

(Мысль про себя: "интересно, как можно сделать броню без железок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о чем сейчас?

У кого желёзки нашла? Серин или цитату из текста.

(Мысль про себя: "интересно, как можно сделать броню без железок"

%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B4%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И что такого?

Это пояса. Пояса в древности часто украшали, т.к. это было чуть ли ни единственное доступное украшение. При чем, помимо украшательной функции у самого пояса есть полезный функционал, т.к. его можно использовать для крепления оружия.

 

Единственное, что меня смущает, горжет поверху (если это горжет) Но с горжетами у художников косяки регулярно происходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что такого?

Это пояса. Пояса в древности часто украшали, т.к. это было чуть ли ни единственное доступное украшение. При чем, помимо украшательной функции у самого пояса есть полезный функционал, т.к. его можно использовать для крепления оружия.

 

Единственное, что меня смущает, горжет поверху (если это горжет) Но с горжетами у художников косяки регулярно происходят.

Я не про пояса. Я про саму броню- странный горжет и сама конструкция. Это не кожаный доспех и не железный это непонятно что такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, можно считать это воротником. Т.е. защитную функцию оно выполняет. 

http://medieval_weapons.academic.ru/6/%D0%97%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0_%D1%88%D0%B5%D0%B8

Не понимаю только при чем тут Ферелден, уверена, что странности в одежде можно найти в любой стране Тедаса.  Т.к. рисовали одни и те же художники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, можно считать это воротником. Т.е. защитную функцию оно выполняет. 

http://medieval_weapons.academic.ru/6/%D0%97%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0_%D1%88%D0%B5%D0%B8

Не понимаю только при чем тут Ферелден, уверена, что странности в одежде можно найти в любой стране Тедаса.  Т.к. рисовали одни и те же художники.

Просто указано что они носят практичную одежду, а выясняется что дизайнеры опыть выдали хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это воротник на торжественный выход. На праздник-то можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, ферелденцы лишь чуть-чуть культурнее хасиндов. Впрочем, страна сама по себе неплоха по сравнению с другими. Грязь, собачки, некое подобие демократии... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2017 в 18:50, Lifaria сказал:

По-моему, ферелденцы лишь чуть-чуть культурнее хасиндов. Впрочем, страна сама по себе неплоха по сравнению с другими. Грязь, собачки, некое подобие демократии... 

Как вам сказать...

Они не лучше. Они душевнее:) Это всё равно что (если вы знакомы с вселенной Вархаммера) сравнивать Космических Волков и Ультрамаринов. Вроде как вторые строгие, правильные, эффективные... А первые берут харизмой и душевностью, несмотря на варварство и раздолбайство. 

Да и лидеры у них крутые. по харизматичности и биографии с тем же персонажем номер 10 вряд ли стравнятся орлесианцы или Тевинтерцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сильвердрейк сказал:

Как вам сказать...

Они не лучше. Они душевнее:) Это всё равно что (если вы знакомы с вселенной Вархаммера) сравнивать Космических Волков и Ультрамаринов. Вроде как вторые строгие, правильные, эффективные... А первые берут харизмой и душевностью, несмотря на варварство и раздолбайство. 

Да и лидеры у них крутые. по харизматичности и биографии с тем же персонажем номер 10 вряд ли стравнятся орлесианцы или Тевинтерцы.

Ну, может и так.

Я Логейна люблю, но прозвище "номер 10" мне всегда казалось каким-то дурацким. Всех остальных же не нумеруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

Ну, может и так.

Я Логейна люблю, но прозвище "номер 10" мне всегда казалось каким-то дурацким. Всех остальных же не нумеруют.

Это уже его отличительная черта хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...