Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало — Трейлер DLC «Охота на ведьм»

Рекомендуемые сообщения

На сайте Gametrailers.com появился трейлер выходящего 7-го сентября DLC для Dragon Age: Начало «Охота на ведьм».


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да щаззз, уже заторопилась моя героиня умирать за какую-то Морри :-D

Не надо думать, что все по Морри фанатеют. У половины женские персы, другие романсят с Лил, третьим вообще романы малоинтересны...

Зачем кидать фанатов самого популярного из персонажей DAO?:cray: Тем более сказали, что история Морриган не закончится!:yahoo:

Изменено пользователем Andrei7816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ка, ну ка, ткните пальцем, кому романы не интересны, хочу постебаться над ними   :diablo:    А если серьёзно, то таких почти нет!

Ну, не так выразилась. Не то чтобы не интересны, но далеко не все фанатеют по кому-то конкретному. Я вот, например. Романсит моя ГГ с Алистером, нравится мне он, но если его вдруг убьют в ДЛК, я не стану заливать слезами клавиатуру. А то некоторые фанатеют по Морри, как будто без нее в DA и играть не стоит. Так вот стоит, для многих она не священная корова, а просто интересный персонаж.. 

Зачем кидать фанатов самого популярного из персонажей DAO?:cray: Тем более сказали, что история Морриган не закончится!:yahoo:

Почему это кидать? Для вас целый ДЛК сделали. Нас бы с Алистером так кидали :)

И я, конечно, очень надеюсь, что история Морри все-таки закончится, не превратившись в глупый сериал. 

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем кидать фанатов самого популярного из персонажей DAO?:cray: Тем более сказали, что история Морриган не закончится!:yahoo:

Нам, девушкам, никакого ДЛЦ с Алом и Зевом не сделали, и кого тут еще кинули?)) Мне Морри тоже очень нравится, но игра ведь не называется "Удивительные приключения ведьмы Морриган в Тедасе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь Mass effect не называется "Удивительные приключения Шепорда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам, девушкам, никакого ДЛЦ с Алом и Зевом не сделали, и кого тут еще кинули?)) Мне Морри тоже очень нравится, но игра ведь не называется "Удивительные приключения ведьмы Морриган в Тедасе"

У вас там с Алом был шанс хэппи энд получить ещё в оригинальном "Ориджинсе", а фаны Морриган, как не крути, а все с носом до появления данного дополнения ходят и ещё неизвестно, изменит ли DLC положение вещей :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь Mass effect не называется "Удивительные приключения Шепорда"

А могли бы и так назвать, там ведь Шепард ГГ. Вот если бы назвали "Удивительные приключения Миранды" - тогда было бы странно :)

Не забывайте, что НЕфанатов Морри гораздо больше, чем ее фанатов. И нефанаты будут недовольны, если Морри станет слишком много, ее и так больше чем надо. Мы про нее уже все поняли, посмотрели и послушали, - пора заканчивать историю, пока Морри не наскучила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не так выразилась. Не то чтобы не интересны, но далеко не все фанатеют по кому-то конкретному. Я вот, например. Романсит моя ГГ с Алистером, нравится мне он, но если его вдруг убьют в ДЛК, я не стану заливать слезами клавиатуру. А то некоторые фанатеют по Морри, как будто без нее в DA и играть не стоит. Так вот стоит, для многих она не священная корова, а просто интересный персонаж.. 

  Ну, это тоже верно, однако, я думаю, всё таки романсят с тем кто им ближе, как гласит баннер моего знакомого Морри и Лелька две крайности одной сущности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать,этот страйдер-Морриган.Вспоминаем историю долийца.Тамлен касается зеркала=крикун.

Потом вернулся, только не крикуном, а вурдалаком.

А можно немного подробнее? А то я все предыстории проходил, но каждым персонажем проходить всю игру, естественно лень. Вроде, последтвия других предысторий более-менее представляю, а вот долийского эльфа - нет. Не знал, что этот сопартиец из ориджина потом встречается, так что если кому-то не лень, то распишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У вас там с Алом был шанс хэппи энд получить ещё в оригинальном "Ориджинсе", а фаны Морриган, как не крути, а все с носом до появления данного дополнения ходят и ещё неизвестно, изменит ли DLC положение вещей :).

Дык, я не против ДЛЦ, я только за, но пусть история с Морри если не закончится на ДЛЦ, то подождет до третьей части.( но лучше все-таки закончится)

Но ведь Mass effect не называется "Удивительные приключения Шепорда"

Но Морри не ГГ.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Ну, это тоже верно, однако, я думаю, всё таки романсят с тем кто им ближе, как гласит баннер моего знакомого Морри и Лелька две крайности одной сущности...

Ну, "ближе" разное бывает. Кому-то Морри просто нравится, потом он начинает второе прохождение и романсит с Лелианой, потому что Морри уже видел... "в действии" :) . Я бы тоже так играла за ЖГГ, просто меня типаж Зеврана не привлекает совершенно, уж лучше с Лил, но это как-то неправильно, меня мама учила, что девочка должна гулять с мальчиком ;)

  Короче, мало таких, кто ночами не спит из-за Морри, Ала или еще кого-то. Это во-первых, а во-вторых, любая история, которую стараются затянуть, становится нудной. Такой может стать и история с Морри, если не подвести ее к финалу. В таком случае те люди, которые воспринимали ее как интересного персонажа, но не фанатели, станут раздражаться из-за нее. Поэтому я за жирную точку в ДЛК. Фанаты поплачут, конечно, что больше не увидят свою красавицу, но это пройдет, такие финалы заставляют еще больше полюбить персонажа...

Да что говорить, все равно что Гейдеру в голову ударит, то и будет. Лишь бы не сильно ударило.

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да у Bioware с определением временных рамок дела обстоят туго.

Бывает конечно, но не думаю что настолько.)

То есть за последние несколько месяцев гг успел в Амарантайне шухер навести, босса в Амгараке запинать, а у некоторых ещё и в Антиву своим ходом сбегать,

и уж потом исчезнуть/ погибнуть в этом DLC?

Что-то не вериться, это не Серый Страж, это электровеник получиться :)

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что НЕфанатов Морри гораздо больше, чем ее фанатов. И нефанаты будут недовольны, если Морри станет слишком много, ее и так больше чем надо. Мы про нее уже все поняли, посмотрели и послушали, - пора заканчивать историю, пока Морри не наскучила.

Отдельное DLC это как раз очень показатель популярности персонажа. А еще более 50% голосов по итогам голосования на главной странице Bioware.

Многие популярные франчайзы строятся именно на персонажах, взять тот же RE или MGS. Мне это нравится. А скомкать и выбросить на помойку - этого сколько угодно, взять тот же Котор. Так что если Морриган появится и дальше в мире DA, будет разрабам только плюс. Потому что то, что есть у них сейчас - это огрызки и нелепые оправдания, которые они выдают за фичи.

Хотя скорее всего закончится все как с Викой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...С нетерпением жду Морри:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну действительно во всех романтических линиях возможен относительный хэппиэнд, за исключением с Морри. Тем более что это один из самых интерстных персов, и понятно что все пойдут этот DLC, и филы, и фобы, и нейтралы. Ну хотя бы дали выбор что ли. Кто как к Морри относится, так и закончат историю с Морри. Фаны Морри как то не требуют обязательной казни Зева, Ала и Лилианы, не справедливо блин будет однако....

Поэтому я за жирную точку в ДЛК. Фанаты поплачут, конечно, что больше не увидят свою красавицу, но это пройдет, такие финалы заставляют еще больше полюбить персонажа...

Да что говорить, все равно что Гейдеру в голову ударит, то и будет. Лишь бы не сильно ударило.

Все таки желательно что б точка не трупного вида в обязаловку.

И Гейдеру что б не сильно и не жидкость желтого цвета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам, девушкам, никакого ДЛЦ с Алом и Зевом не сделали, и кого тут еще кинули?)) Мне Морри тоже очень нравится, но игра ведь не называется "Удивительные приключения ведьмы Морриган в Тедасе"

Хех,ну насчет Зева незнаю(по мне так..дурак..конченый...),а с Алистером ведь хэппи енд,когда можно стать королевой(да,я играл за бабу ^_^)

Отдельное DLC это как раз очень показатель популярности персонажа. А еще более 50% голосов по итогам голосования на главной странице Bioware.

Многие популярные франчайзы строятся именно на персонажах, взять тот же RE или MGS. Мне это нравится. А скомкать и выбросить на помойку - этого сколько угодно, взять тот же Котор. Так что если Морриган появится и дальше в мире DA, будет разрабам только плюс. Потому что то, что есть у них сейчас - это огрызки и нелепые оправдания, которые они выдают за фичи.

Хотя скорее всего закончится все как с Викой.

Эм..ну а если мне пофиг на Морриган,я её отослал в самом начале игры куда подальше,мне не есть плюс узнать про неё что-нибудь новое,ибо не надо.Надеюсь историю с Морриган мы закончим этим DLC.Я вообще не питаю никакой симпатии к вашей всемилюбимой Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм..ну а если мне пофиг на Морриган,я её отослал в самом начале игры куда подальше,мне не есть плюс узнать про неё что-нибудь новое,ибо не надо.Надеюсь историю с Морриган мы закончим этим DLC.Я вообще не питаю никакой симпатии к вашей всемилюбимой Морриган.

Ну а если "ваапще не интересна", какого черта делаешь в теме? Высказываешь свое резкое фи? Чтож я оценил и даже записал на бумажку, чтобы не забыть.

Все как дважды два, не нравится - проходим мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное DLC это как раз очень показатель популярности персонажа. А еще более 50% голосов по итогам голосования на главной странице Bioware.

Более 50% за Морри? Слабо верится. На этом форуме, в теме "Лучшие сопартийцы", Морри выбрали 20%, при том что персонажи аддона не участвовали. Не знаю, что там был за опрос и как он формулировался.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более 50% за Морри? Слабо верится. На этом форуме, в теме "Лучшие сопартийцы", Морри выбрали 20%, при том что персонажи аддона не участвовали. Не знаю, что там был за опрос и как он формулировался.  

Был опрос на главной странице bioware.com, какой персонаж интересует вас больше всего. Прекрасно помню, как линковали и обсуждали. Тебя на форуме, по-моему, тогда еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В трейлере очень хорошо удалось передать лесную глушь с зеленоватым туманом. Очень загадочно. Понятно сразу, что Морриган там приручить не получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был опрос на главной странице bioware.com, какой персонаж интересует вас больше всего. Прекрасно помню, как линковали и обсуждали. Тебя на форуме, по-моему, тогда еще не было.

Ну естественно, что она интересует, у нее у единственной история не закончена. Была бы история Алистера не закончена, за него бы голосовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  Ну естественно, что она интересует, у нее у единственной история не закончена. Была бы история Алистера не закончена, за него бы голосовали. 

 Знают биовары на что людей покупать. :) А ведь вроде просто все -  создал загадочность - Морри - незаконченная история, Тали - лицо скрытое.   

Изменено пользователем Agregor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну естественно, что она интересует, у нее у единственной история не закончена. Была бы история Алистера не закончена, за него бы голосовали. 

Немножко не так, голосование началось еще незадолго до выхода DAO и продолжалось какое-то время после. Bioware сразу делали персонажа популярным, все четко осозновали, что она будет загадочной стервой, эдакой Виконией 2.0 и всем это нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко не так, голосование началось еще незадолго до выхода DAO и продолжалось какое-то время после. Bioware сразу делали персонажа популярным, все четко осозновали, что она будет загадочной стервой, эдакой Виконией 2.0 и всем это нравилось.

Ну, мало ли что тогда было. Сейчас все уже оценили ее загадочность. Нет, я согласна, что она была интересным персонажем, но уже в прошедшем времени. Представьте, что вышло продолжение BG, а там та же Викония. Потом еще продолжения - и опять Викония. Все больше Виконии, и сама Викония все та же, потому что так хотят ее фанаты. В итоге количество игроков уменьшится до количества фанатов Виконии.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мало ли что тогда было. Сейчас все уже оценили ее загадочность. Нет, я согласна, что она была интересным персонажем, но уже в прошедшем времени. Представьте, что вышло продолжение BG, а там та же Викония. Потом еще продолжения - и опять Викония. Все больше Виконии, и сама Викония все та же, потому что так хотят ее фанаты. В итоге количество игроков уменьшится до количества фанатов Виконии.  

А я разве в продолжении должна быть только "Викония"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я разве в продолжении должна быть только "Викония"? :)

А почему в нем вообще должна быть "Викония", она же Морриган :) ? Или так: почему именно Морриган, а не Алистер, например? Потому что у Морри на 2 фаната больше?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...