Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало — Трейлер DLC «Охота на ведьм»

Рекомендуемые сообщения

На сайте Gametrailers.com появился трейлер выходящего 7-го сентября DLC для Dragon Age: Начало «Охота на ведьм».


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог с ней, с Лиарой, но уж Шеп-то в новом DLC вряд ли загнется) Не воскрешать же его опять в третьей части. Опасаться не за что. А тут... "финальное противостояние, окончание истории, точка" и все дела. Правда, трейлер заставил меня поменять изначальное решение не проходить эту историю любимой героиней. Придется все-таки проходить: она долийка, а долийцам, наверное, будет что сказать об этом зеркале. У меня фраза из трейлера "... один из них погиб, а второй исчез" сначала даже вызвала недоумение: как исчез, если весь клан в курсе, что он в Серые Стражи ушел?))

Не поняла по поводу мабари. Это все-таки пес ГГ или какая-то новая собака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот еще надеюсь, что они про героя - орлейского стража не забудут. А то будет странно, если Морри скажет ему: привет, давно не виделись. Да, и он точно бы не стал искать ее специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в трейлерах к МЕ2 и DA очень заметно различие между РПГ и экшеном :) Если в МЕ2 - народ, все классно, трейлер класс, Лиарку спасем, всем настучим и ни кому в голову не приходит мысля о том что Лиара или Шеп могут загнутся.

Наверно, это потому что в МЕ3 перенос сейвов будет с вероятностью 99%, а значит есть как минимум, возможность оставить гг в живых. Лиару тоже вряд ли дадут убить - надо же хоть кого-то из старых сопартийцев для третьей части сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а что там черненькое белеется за кости? Не логово ли Мамули? Архитектора могли выпилить, но дело его живет?

Самое обидное, что наверное придется нового перса создавать - ГГ-то моей явно некогда будет за этой болотной квакушкой бегать, у нее там в Антиве аж целый Зевран и птичья ферма. А раз есть возможность создания нового песонажа. то никакого особого "таскания в зубах" ведьмы не будет. Так что скорее всего ведьму в болото, дочурку ее в приют при Круге, мир и спокойстие вам, Ферелденцы. Так что, как бы романтической линии вообще не было "кот наплакал" - она же подходит меньше чем четверти персонажей, минус новые.

Это вы с чего взяли, что четверти? Биовары статистику "кто с кем" не голословно считают, у них все-таки онлайн-мониторинг есть внутриигровой.

Около половины игроков в ДАО вроде с Морри романсит.

Изменено пользователем Teodorix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Около половины игроков в ДАО вроде с Морри романсит.

Да у поклонников DA ачивки за романы, наверное, все открыты. Так что больше половины игроков романсит не только с Морри, но и с Алом, Лил и Зевом.

Но как минимум половина протагонистов - вообще женщины. Многие, кто за МГГ, остаются с Лелианой, а кто-то и с Зевраном. Есть ГГ, которые в финале остаются без пары. Как половина игроков в таких условиях может серьезно романсить с Морри и как это вообще возможно?

Я имею в виду настоящий роман, когда ГГ в конце уходит ее искать. А то пару раз в палатку к Морри и мои МГГ заскакивали, интересно ведь  blush2.gif.  Но это не значит, что для меня Морриган – секс-символ всея DA. 

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но как минимум половина протагонистов - вообще женщины.

Неа. Большинство геймеров - мужского пола, и они чаще всего предпочитают делать своим основным чаром мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, статистика - это статистика. В реале же, девушки не так любят участвовать в опросах... исключение опросы на "святые" женские темы.

Но де факто - как-то неприятно выходит (говорю откровенно, мне неприятно) - пока что для ЖГГ не создано ни каких интересных DLC, прямо хот бери да вопи о мужском шовинизме, даже если игроков-парней реально больше. Лелианна была, вот теперь Морриган и жирная точка. Но если Лелианна , если исключить вариант розовой любви, еще как-то тянет на любимую подругу, ради которой можно найти в земле кольцо и в небе кольцо и ради женской солидарности потянуть небо к земле, то для себя я ни как не нашла поводов для того чтоб Морри свое лучшей подругой назвать. Если бы не ее полезность в финале, то... пардон муа, женщины зачастую относятся к стервам точно так же ярко, как мужчины к парням нетрадиционной ориентации.

По этому, откровенно говоря, для романа с Алистером хотелось бы красивой рыцарской баллады, для романа с Зевраном - солнца, моря, вина,безумной любви , интриг и даже борьбы за права эльфов, и пускай и то и другое будет с несчастливым, но красивым концом, если нужна жирная точка. А вот ни одного повода для того чтоб желать встретить Морриган - нет просто. Персонажей- долиек у меня нет, МГГ - тоже нет... И что делать?

Это оффтоп... но он важен...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что делать?

Жить дальше и надеяться на лучшее) Если причин ждать DLC у тебя нет - значит, ты из того пласта аудитории BW, на который они не рассчитывают при создании дополнений. Это не шовинизм, а банальная экономика - никто не будет делать менее продаваемый продукт, если есть возможность сделать такой, который купить большее количество человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жить дальше и надеяться на лучшее) Если причин ждать DLC у тебя нет - значит, ты из того пласта аудитории BW, на который они не рассчитывают при создании дополнений. Это не шовинизм, а банальная экономика - никто не будет делать менее продаваемый продукт, если есть возможность сделать такой, который купить большее количество человек.

Это-то понятно. Экономика должна быть. Ждать причины есть - одна из них это как минимум та, что игра настолько хороша, что ради нее я вернулась в компьютерные игры вообще. Вернулась, влипла и отсутствую вот уже как какое-то время как во всех остальных своих хобби связанных так или иначе с ролевыми играми ))))). Просто хочется ждать и дождаться )))) Потому как при вкусности, действительно обалденной вкусности мира, все его тайны - в голове разрабов. Можно фанфики писать, можно поднатужится и свое любительское дополнение нарисовать, но в нем не будет того, ради чего.

А все женские посты ))) = большие глаза с ресничками и озвученным мною вопросом " А мы, красивые, смелые, целустремленные?")))), которых не возникало бы, если бы было бы греющее душу подтверждение надежы.Женщины очень любят свой компас земной и ужасно бояться и не любят тех моментов, когда этот компас выходит из строя и обманывает))) это особенность женской психологии.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь этот мод сюжет очень хочется узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там из нового только то, что 1) эльфийское название страйдера (монстра из второй части) - Ватеррал; 2) как обернётся встреча с Морри - зависит целиком от игрока и предыдущих отношений с ведьмой; 3) будет пасхалка на Гарри Поттера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гм, много диалогов, новый монстр + будет зависимость от бывших отношений с Морриган

=) Да, блин, если верить автору то будет пара забавных моментов.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасхалка на Гарри Поттера - наверняка связана с зеркалом, мне кажется. Но тогда наверняка такая же бездарная как ловушка в Тени (большинству моих ГГ было как-то параллельно на Мор, Дункана и Вейсхаупт, когда у них со своей семьей проблемы и вообще)... Хотя может счастье с ЛИ мелькнет - кому-то Морриган с лялькой, кому-то Лилианна у очага, кому двойной трон с Алистером, кому Зеврашка без воронов. Мечты-мечты.

А вообще я согласна с Ширрой женщины имеют полное право обижатся. Странно, что наши эмансипированные западные сестры еще не начали бунтовать и обвинять БВ и ЕА в сесизме и дискриминации. Если линия с Алистером полностью раскрыта и завершена, на мой взгляд (у него толком нет прошлого, а будущее предопределено), то с Зевраном почему бы не сделать (геи тоже могут пообижатся) - хотя бы кусочек с гибелью Ринны или момент когда он с ГГ идет добивать верхушку Воронов? Даже если нет романа, а ГГ вообще мужчина почему бы не помочь другу? Тем более, что антивскими апельсинками нас завлекали еще в Начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чем обернется встреча с Морри более менее понятно, а вот чем она закончится даже при ЛИ - хз знает, и как то ощущение такое что ни чем хорошим....А все же интерестно: при отказе от ритуала и убивание Ала/Логейна об АД - Морри постебется по этому поводу? И как будет воспринят ей импортированный труп? (Если труп перекинуть в адд-он, а от туда в DLC-ку? ) При чем если она еще и была в положении без ритуала? Второй раз добьет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как будет воспринят ей импортированный труп? (Если труп перекинуть в адд-он, а от туда в DLC-ку? ) При чем если она еще и была в положении без ритуала? Второй раз добьет :)

А разве можно импортировать гг, который погиб? Если да, то ситуация может получится забавной. "Муха-ха, я бессмертен" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасхалка на Гарри Поттера - наверняка связана с зеркалом

Она связана с совами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве можно импортировать гг, который погиб? Если да, то ситуация может получится забавной. "Муха-ха, я бессмертен" :-D

В адд-он можно, лично проверял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще я согласна с Ширрой женщины имеют полное право обижатся. Странно, что наши эмансипированные западные сестры еще не начали бунтовать и обвинять БВ и ЕА в сесизме и дискриминации. Если линия с Алистером полностью раскрыта и завершена, на мой взгляд (у него толком нет прошлого, а будущее предопределено), то с Зевраном почему бы не сделать (геи тоже могут пообижатся) - хотя бы кусочек с гибелью Ринны или момент когда он с ГГ идет добивать верхушку Воронов? Даже если нет романа, а ГГ вообще мужчина почему бы не помочь другу? Тем более, что антивскими апельсинками нас завлекали еще в Начале.

С Зевраном могли бы интересные получиться пред или пост истории. Но беда в том, что все действия происходят в Антиве,

рисовать совершенно новые локации дорого.

Вот Алистером могли б замутить небольшое приключение на радость барышням :)

Но придётся довольствоваться завершением истории Морриган. Надеюсь только встреча с ней не ограничится парой ничего незначащих фраз в конце DLC, даже если не было романа.

-Ну,типа , привет, Морри! Бла,бла, бла. Пока, Морри! Я пошёл по своим делам.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасхалка на Гарри Поттера - наверняка связана с зеркалом, мне кажется. Но тогда наверняка такая же бездарная как ловушка в Тени (большинству моих ГГ было как-то параллельно на Мор, Дункана и Вейсхаупт, когда у них со своей семьей проблемы и вообще)... Хотя может счастье с ЛИ мелькнет - кому-то Морриган с лялькой, кому-то Лилианна у очага, кому двойной трон с Алистером, кому Зеврашка без воронов. Мечты-мечты.

Вот не хватало еще, чтобы мне Зеврана или Алистера подсунули в конце DLC, к которому они никакого отношения не имеют! И так убивают эпилоги, где про них пару скупых и бездарных фраз говорится. Вроде встретились, поцеловались и снова разбежались. Лучше уж совсем никак, чем вот так бессмысленно.

Вот Алистером могли б замутить небольшое приключение на радость барышням :)

А какие у него приключения? До СС сидел в церковной школе, после Собрания Земель - стал королем или спился в кабаке. Что об этом нового можно рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Зевраном могли бы интересные получиться пред или пост истории. Но беда в том, что все действия происходят в Антиве,

рисовать совершенно новые локации дорого.

Ага. Думаю в это все и упирается... Но при желании они могли бы найти выход - например не запускать героев в город, а использовать закрытые помещения... Вон сколько в игре всяких замков и домов.

В общем, нехорошие люди.

Но придётся довольствоваться завершением истории Морриган. Надеюсь только встреча с ней не ограничится парой ничего незначащих фраз в конце DLC, даже если не было романа.

-Ну,типа , привет, Морри! Бла,бла, бла. Пока, Морри! Я пошёл по своим делам.

Что-то я думаю именно так и будет. Парочка реплик в диалогах... очень надеюсь, можно будет с ней хорошенько разругаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы это была любая другая РПГ, вполне можно было расчитывать на хэппи энд- страж воссоединяется с Морри и воспитывает ребетёнка для дальнейшего захвата мира. Но это ДА...и мне кажется что не всё пойдет по плану. В конце концов тем интереснее будет :)

И по теме про сопартейцев и их историях. Знаете, лучше я прочитаю что с ними стало на экране в конце, чем ещё какой нибудь аддон аля "Песнь Лиллианы" :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не хватало еще, чтобы мне Зеврана или Алистера подсунули в конце DLC, к которому они никакого отношения не имеют! И так убивают эпилоги, где про них пару скупых и бездарных фраз говорится. Вроде встретились, поцеловались и снова разбежались. Лучше уж совсем никак, чем вот так бессмысленно.

По мне так боле менее нормальные эпилоги.

Видели в Денериме/ Пошли приключаться / По слухам стали заправлять Воронами.

Нигде не сказано, что расстались. Ну сохранили сценаристы некоторую интригу - их право, возможно дойдут какие-то слухи в будущем о судьбе героев. А так больше смахивает на хэппи-энд.

Исключение разве что парочка Алистер/Королева, в которой королеву понесло через несколько лет неизвестно куда.

Но это ИМХО.

А какие у него приключения? До СС сидел в церковной школе, после Собрания Земель - стал королем или спился в кабаке. Что об этом нового можно рассказать?

При желании вполне могли замутить приключение после всех событий. В конце концов у короля Эамон есть, чтобы в его отсутствие государственными делами заняться. :)

Ага. Думаю в это все и упирается... Но при желании они могли бы найти выход - например не запускать героев в город, а использовать закрытые помещения... Вон сколько в игре всяких замков и домов.

В общем, нехорошие люди.

Ну это уже было бы не то... Не так интересно.

Ещё подумалось, что про остальных ЛИ не стали делать последующие истории ещё и потому что они могут просто до конца игры не дожить :)

А Морриган и убить нельзя, и никакой определённости при романе, плюс и без романа очень многие её "отритуалили".

Всё интересно что там с демоническим ребёнком сталось.

Вот только не прибьют ли эпично Морри, взяв со Стража обещание о её дитёнке заботиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При желании вполне могли замутить приключение после всех событий. В конце концов у короля Эамон есть, чтобы в его отсутствие государственными делами заняться

С Алистером еще проблема: про него длц затруднительно будет сделать, потому что его ведь можно вообще казнить. Так же с Зевраном и остальными. По сути логично, что длц с Морриган последнее. Про остальных персонажей можно только предыстории сделать. Морриган единственный персонаж, который обязательно остается в живых. Всех остальных можно не взять (тогда у них шансов против мора не будет) или прикончить. Ну а историю Огрена вполне завершили в Awakening.

Просто Морриган, видимо, изначально запланировали ключевым персонажем вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если дадут ребенка на воспитание,то понятно чем гг будет 10 лет заниматься,если он только не отдаст на воспитание другим людям мотивирую,тем что у него нет времени дитем заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...