Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Трейлер DLC «Логово Серого Посредника»

Рекомендуемые сообщения

BioWare решили порадовать нас сегодня еще одним трейлером – на этот раз это трейлер DLC «Логово Серого Посредника» для Mass Effect 2. Готовимся к новой встрече с Лиарой Т'Сони 7-го сентября и смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!Наконец DLS, а то уже делать нечего.

Судя по трейлеру, аддон обещает быть захватывающим.

И наконец ...Лиара blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по увиденному этот DLC будет самым крутым. За него и денег не жалко заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, в трейлерах показывают самые сочные моменты. Больше ничего интересного в дополнении наверняка не будет. Но буду рад ошибаться  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда столько скептицизма? это же БИОВАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О трейлере.

Очень хороший трейлер

О качестве DLC.

Поживём-увидим

Изменено пользователем Tiber40k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как раз в 7ого сентября днюха )) Очень хороший подарок от создателей, спасио! :yahoo::yahoo:

Это будет вечерюха - дополнения где-то после 18-20 часов выходят.:)

Трейлер "внушаить". Музыка отличнейшая. Видеоряд потрясающий. Саларианчики... бедняжки... Я их так люблю, а они на стороне Посредника, и им предстоит пасть от моей руки...:cray:Где мои носовые платочки, хны-ы-ык?

Жду седьмого сентября, хоть я и не любительница обниматься с азарями...:) А та в каблукастой броньке часом не Тела Васир? Впрочем, во вселенной этих азарей больше чем пыжаков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет качества ,я не сомневаюсь.Все работы BioWare ,которые попадали,так сказать,ко мне в руки,имели лучшие мои оценки.

Кстате о трейлере, промелькнул момент,вроде,как Тейна пытали, млин порву ,как Тузик грелку посредника за это. О бедный Тейн :cray::diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был не Тейн, а Ферон - дрелл из комикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уиииииииии... Осталось совсем недолго ждать!!!:yahoo:

Хочу...Хочу...Хочу...Хочу лальку!!! :-D

Изменено пользователем TVA91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был не Тейн, а Ферон - дрелл из комикса.

Ещё неизвестно, кто это..... Так что не надо делать поспешных выводов......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё неизвестно, кто это..... Так что не надо делать поспешных выводов......

DLC можно пройти и после суецидальной миссии, а я частенько Тейна отправлял в трубу. Ну и кого же будет пытать Серый Посредник в моём случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё неизвестно, кто это..... Так что не надо делать поспешных выводов......

Это Ферон, тут даже без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Ферон, тут даже без вариантов.

Ну-с... посмотрим =)

Осталось только не известись и дождаться 7-го числа!smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару новенького:

Lair of the Shadow Broker will bring back an old friend--Liara T'Soni, the beautiful Asari pureblood who was pivotal to both Mass Effect games so far. She's back and needs Shepard's help tracking down The Shadow Broker, a mysterious and powerful behind-the-scenes player who brokers information, assassinations and other unpleasantries. Of course, if you got busy with Liara in ME 1, it will have an affect on your relationship with her this time too.

At some point during the mission pack, players finally find out who the Shadow Broker is. A man or woman? Human or A.I.? Machine or mannequin? Secret, secret...he's got a secret. But you will find out who or what the Shadow Broker is by the end of this DLC pack, as well as why "he" was competing with Liara to recover Shepard's body after the crash of the Normandy two years prior.

This will be the largest ME2 DLC in scope so far. Five levels sounds hefty, especially based on Bioware's previous DLC output. Additionally though, I get the feeling that there will be some surprises upon completion of Lair of the Shadow Broker's sidestory.

This will not be the last DLC pack for Mass Effect 2. So get off the ledge.

The storyline in Lair of the Shadow Broker will give you some hints about what's in store for Mass Effect 3. No spoilers or anything, but threads will be started and continued on through the end of the next game.

There is an entirely new gameplay component: car chases. Well, more like flying car chases, very similar in fact to the scene in Attack of the Clones. For you haters out there, that's not a diss, it just looks a bit like it. But you do actually control your flying cab as you chase an escaping enemy through the towering city. It's really not as complex as it might look, really confining itself to the X-axis. Different and new though, for sure.

"Azure" is apparently a euphemism for an Asari's lady parts, if you know what I mean. I learned that playing this game.

There are some bona fide boss fights you'll encounter, even early in the game's five levels of play. I won't spoil it for you here, but I will say to stay on your toes. Super powerful biotics can be a touch difficult.

It's coming out very soon...as in, September 7th. Good way to work that Labor Day hangover off though.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а, ну почему занятия в универе начинаются с 6-ого? :cray: Я хочу в это сыграть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А-а-а-а, ну почему занятия в универе начинаются с 6-ого? :cray: Я хочу в это сыграть!!

Тебе еще повезло у меня например уже 2 числа начались, ничего не хныкаю же, будь мужиком 8) !

Изменено пользователем ZANGETSU73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будь мужиком !

Ну надо же куда-то негатив сбросить)) Просто реально обламывает - через пару дней выходят DLC и с Лиарой, и с Морри, а я, как дурак, уезжаю учиться, не взяв с собой компа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну надо же куда-то негатив сбросить)) Просто реально обламывает - через пару дней выходят DLC и с Лиарой, и с Морри, а я, как дурак, уезжаю учиться, не взяв с собой компа...

 А, ну если нет компа, то это действительно плохо  :(

Изменено пользователем ZANGETSU73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же куда-то негатив сбросить)) Просто реально обламывает - через пару дней выходят DLC и с Лиарой, и с Морри, а я, как дурак, уезжаю учиться, не взяв с собой компа...

А.... про какую "Морри" идёт речь? Я как-то не понял.........

Ну а насчёт учёбы - сожалею... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А.... про какую "Морри" идёт речь? Я как-то не понял.........

Да есть тут одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по скорей бы уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это был не Тейн, а Ферон - дрелл из комикса.

Ни фига не может такого быть...

Ферона хапнули два с лишним года назад, я не думаю, что Серый такой шизофренический маньяк, чтобы 2 года чувака типа в тюрьме держать...

Скорее всего, это кто-то еще.... Кстати, вполне возможно и Тейн - у него, помнится, в разговоре что-то проскакивало про трения с Серым...

В любом случае, осталось 2 дня.... Эх, нет ничего хуже, чем ждать и догонять...

Изменено пользователем MorDeVolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 2 подождать это не такая уж большая проблема, а вот сколько ждать Масс Еффект 3, вот это проблема:)

Я так понял тут на прошлой странице было выложено небольшое превью про это DLC, и там интересная фраза была написана: мол это DLC даст нам кое-какие соображения что нам ожидать от Масс Еффект 3. Т.е. по ходу в третьей части 100% будут погони на машинах. И если я правильно понял то в DLC управлять машиной мы будем мышкой, что довольно я думаю будет удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига не может такого быть...

Ферона хапнули два с лишним года назад, я не думаю, что Серый такой шизофренический маньяк, чтобы 2 года чувака типа в тюрьме держать...

Скорее всего, это кто-то еще.... Кстати, вполне возможно и Тейн - у него, помнится, в разговоре что-то проскакивало про трения с Серым...

В любом случае, осталось 2 дня.... Эх, нет ничего хуже, чем ждать и догонять...

Полная чушь, это ферон, тейн вообще может погибнуть и он к этой истории не имеет отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...