Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Трейлер DLC «Логово Серого Посредника»

Рекомендуемые сообщения

BioWare решили порадовать нас сегодня еще одним трейлером – на этот раз это трейлер DLC «Логово Серого Посредника» для Mass Effect 2. Готовимся к новой встрече с Лиарой Т'Сони 7-го сентября и смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почемуто лиара разонравилась, в первой части была такой робкой, а через такое короткое время (по жизни азари) "задревенела". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера долго не мог отыскать свою челюсть,ведь наконец-то появилась МАШИНКА :yahoo: ! Но из-за командировки не смогу поиграть вэтот шедевр раньше 11 числа грёбаная работа, грёбаная работа а-а-а-а :cray::cray::cray: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял тут на прошлой странице было выложено небольшое превью про это DLC, и там интересная фраза была написана: мол это DLC даст нам кое-какие соображения что нам ожидать от Масс Еффект 3. Т.е. по ходу в третьей части 100% будут погони на машинах. И если я правильно понял то в DLC управлять машиной мы будем мышкой, что довольно я думаю будет удобно.

Или добавят космитческие бои. Управление практически не отличаеться разве что добавить кнопку стрелять.

А всё таки чем меньше дней остаёться, тем сложнее ждать это ДЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все компаньоны в "логове", кроме самой Лиары, не будут озвучены, ни Тали, ни Гаррус, вообще никто. Биовары опять поленились собирать всех людей, озвучивавших персонажей. Соответственно и никаких разборок между пассиями не будет. http://www.gamesradar.com/xbox360/mass-effect-2/preview/mass-effect-2-lair-of-the-shadow-broker-hands-on-and-mini-review/a-2010090217155933002/g-2009022015324633054 последний абзац. Остальное смотреть не советую - жестокие спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера долго не мог отыскать свою челюсть,ведь наконец-то появилась МАШИНКА :yahoo: ! Но из-за командировки не смогу поиграть вэтот шедевр раньше 11 числа грёбаная работа, грёбаная работа а-а-а-а :cray::cray::cray: !!!

А что тут убиваться? Я вот пока очередную карту оплаты не купил, так что до Лиары доберусь только может к концу сентября. Просто порадуйся за других фнатов-собратьев.:drinks:.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел трейлер. Не скажу, что особо зацепило, но на фоне других ДЛЦ - бомба! Очень жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал  этот сайт спойлерный там кажись что то типа есть того что лиара вступит вконце концов в отряд или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже видел,что мол кто-то узрел в трейлере,будто она войдет в отряд в конце, но я что-то ничего такого не увидел и думаю не будет этого,хотя хочется ошибиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший ролик, главное что бы в нём не показали все самые брутальные моменты DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не хочу чтоб Лмара вступала в рипяд, мне и без нее хорошо  :good:, она конечно спасла Шепарда ( по комиксу ), но во втором массе.......мне она не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера англоязычный форум биоваре, и там говорят, что в европейской части России контент станет доступен для загрузки около 22:00 только.

Господи, как еще долго -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Жаль что так долго, надеюсь за два часа пройду  

Изменено пользователем Soreno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть, а я с работы пораньше сбег, думал качнуть по-быстрому....

С моим каналом, он до вечера 8-го будет качаться.....

Ууууу, биотвари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Жаль что так долго, надеюсь за два часа пройду  

Фу, фу, чем больше игрового времени мы потратим на прохождения, тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу, фу, чем больше игрового времени мы потратим на прохождения, тем лучше!

О да....ты прав ))), но я немного не это имел ввиду, просто какое не было ДЛЦ я от него не отарвусь, а завтра на пары ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому на пары, а кому на работу, а потом на пары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну где же этот DLC!!! Хочу его прямо сейчас!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто попробует длску сразу после ее появления, прошу отписаться, поделиться впечатлениями.

Думаю всем будет интересно, особенно тем, кто сомневается и не готов выложить 800 поинтов.

Лично я брать буду полюбому. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Появился на социалке! Ликуем, товарищи!!! Лиарочкa, жди - бегу. (Сегодня не сплю)

P.S. Уже 30 процентов....)))

Изменено пользователем Rolix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не успел написать, как тутже появилась :yahoo:!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помойму этот ДЛЦшник какой-то битый 0_о...люди говорят которые качали что он битый

Изменено пользователем Soreno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!! Он ВЫШЕЛ!!!!

Только весит 1.5 Гб.... качаться будет 2 часа(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила, но к скачиванию сто лет добиралась - миллионы лиаропоклонников скоро обрушат сайт, чесслово.:)

Скачиваться два с половиной часа будет. Наверное, сегодня и не поиграю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм.... купила?

Хех) а я никогда ничего в инете не покупаю, но скорость вроде бы хорошая.... но с моим ограничение по скорости тоже 2 с половиной часа качаться будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Язык хоть Русский?

ЗЫ:Вам везет а я на работе всю ночь ждать надо:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...